информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186321 раз)

Vladimir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #620 - 10 Мая 2017, 23:51:47

Да нафиг ети лесенки в твоей ситуации,зачем растягивать. Лирику в аптеке купит можно, ето таблетки такие,вернее капсули.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #621 - 11 Мая 2017, 00:32:49

Можеш и так, если тебя через неделю почти не харит, терпи дальше, а если совсем невыносимо станет, можеш совсем крапалём поправиться, и тебя ещё неделю харить не будет, и дальше держись. Лирику погоди брать, от неё одной потом помучаешся нехило, держись так. Лирику тем надо, кто в сильной торбе, а у тебя ерунда совсем как видно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #622 - 11 Мая 2017, 07:09:05

если бы харило то уже бы на третий день харило,забудь и никого не слушай.
 
Енот Полоскунов
 

sok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #623 - 11 Мая 2017, 11:50:17

Спасибо за ответ на мою прозьбу,а подскажи пожалуйста как вообще проходит физика у метадона,что все-таки я пережил 6 ночь,плохо спал но некрутило,просто паника,вот я и думаю если кто все то не пробивать лесенку а ити до конца,тоисть меня интересует чи неначнет крутить позже
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #624 - 11 Мая 2017, 12:19:57

нет не должно, ты относительно чист за такое время и дозняк не большой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #625 - 11 Мая 2017, 16:19:11

Да кто тебе внушил что крутить както особенно должно?
Обычная опиатная абстяга, когда морозит, состояние похожее на грипп. Может тело ныть, там ноги например, но терпимо. От ширки и героина этот период быстро начинается, на второй день, и быстро проходит, в среднем за неделю. От метадона и буприка позже начинается, на 3-5 день, но может и со второго дня уже кумарить, и проходит за 3-4 недели. У тебя видимо совсем в лёгкой форме, ничего страшного, потерпи месяц, тем более терпеть как вижу не приходится. Метадон странный как и буприк, изредка если употреблять по чучуть, при условии что ещё не имел ломок до этого, тоесть девственно чистые рецепторы, так прокатывает долго, и люди годами не ведают как это вобще кумарит. На героин быстро садишся, а синтетика не кумарит сразу, есть время. Так что не грузись, и не бери пока никакую лирику. На неё быстро присяживаешся, а отмена буквально после нескольких приёмов уже есть, тоже морозит и на душе чернота и тревога. Тебе от лирики хуже станет чем сейчас. Обойдись так, насухую, аспирин иногда выпей если ноги ныть станут или тяжко будет, от него легче намного, разжижает кровь ненадолго.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #626 - 12 Мая 2017, 07:38:12

А мне кажется что повезло пацану,не успел толком устроится.Да и организм видать здоровый и чистый.Так что ты поменьше в себе копайся,живи как живётся и не жри пока ничего лишнего.Если начнёт подхаривать ты это сразу заметишь,а с такой накруткой и прислушиванию к себе ты и обычную усталость за кумар посчитаешь)).
 
 

Medleny

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #627 - 12 Мая 2017, 08:50:02

sok да успакойсяне,не будет тебя харить,6 дней прошло,а тебе нечего,с какого тебя резко на 7ой жоско паламает,ты и присесть норм не успел,забей и не приближайся к металу,тогда и харить не будет,а если начьнёшь изза этой мнюхи лесенки придумывать,то ....забей.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #628 - 12 Мая 2017, 09:37:46

а я о чем писал??
что если ты чист то месяц колись хоть чем - просто озноб и все....
никаких лесенок Сок не применяй, пусть он сам по себе(мед) выходит из тебя.....не корми наркомана в себе, тк навязать мы себя умеем ох как неи хило
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #629 - 12 Мая 2017, 10:23:54

я понял, миллионы советы людям даешь, вроде все всё советуют супер-правильно, но все равно, челы делают как они думают для себя правильно, всех выслушали, гривой махнули, да да да так правильно, и пошел уебался и похуй на всех :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #630 - 12 Мая 2017, 15:32:37

ага, похуй что не ломит.....ведь должно)))) пойду лесенкой в 0,9 дозняка перебьюссс)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #631 - 17 Июн 2017, 01:18:48

Доброго времени суток.
Может кто знаком с реабцентром в Запорожье Новое поколение.
Исцеляются это точно Бог им помогает ходят на службу каються и собственно все хорошо.
\вопрос  \сколько времени нужно там быть? и если выйти из реабцентра не будет такого желания как служить церкви???
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #632 - 17 Июн 2017, 01:41:26

Хорошо в Запорожье, сам город мне очень  понравился. И продолжает нравиться, и даже больше чем мой). Хммм.....Бога там не встречал.
 
« Правка: 17 Июн 2017, 03:47:28 от ReBoot »
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #633 - 17 Июн 2017, 06:21:36

Гречанка как дела у вас,держитесь?в ребуху собираетесь?про служение церкви,тут наверное индувидуально все,кто то снова срывается,кто то в церковь уходит.тут еще про метод Василенко пишут,тоже в Запорожье,почитай,но дорого конечно.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #634 - 17 Июн 2017, 06:32:10

Хорошо в Запорожье, сам город мне очень  понравился. И продолжает нравиться, и даже больше чем мой). Хммм.....Бога там не встречал.
Лечился?
Есть еще один Новое поколение . Мне за него интересно, видела фото парней с нашего города которые вылезли. Совсем другими людьми стали, прославляют Бога. Похоже конечно на секту.
Васька... Психиатр ..Я смотрела его. Знаю парня...Вышел с центра приехал и опять на чем-то сидит.   Но это он...
Дорого я знаю в 14 году 30 т.было(((   И денег тех нет и куча всего нужно.... Запускать и смотреть на мучения нет сил.
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #635 - 17 Июн 2017, 10:03:40

Нет, не лечился, работал. Я всегда сам себя вытягивал за шиворот из зависимости  , клиники не посещаю
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #636 - 17 Июн 2017, 11:19:14

Нет, не лечился, работал. Я всегда сам себя вытягивал за шиворот из зависимости  , клиники не посещаю
с методона?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #637 - 17 Июн 2017, 11:21:10

Хорошо в Запорожье, сам город мне очень  понравился. И продолжает нравиться, и даже больше чем мой). Хммм.....Бога там не встречал.
Лечился?
Есть еще один Новое поколение . Мне за него интересно, видела фото парней с нашего города которые вылезли. Совсем другими людьми стали, прославляют Бога. Похоже конечно на секту.
Васька... Психиатр ..Я смотрела его. Знаю парня...Вышел с центра приехал и опять на чем-то сидит.   Но это он...
Дорого я знаю в 14 году 30 т.было(((   И денег тех нет и куча всего нужно.... Запускать и смотреть на мучения нет сил.

Шо, опять торчите???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

dobruy

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #638 - 17 Июн 2017, 12:46:39

нихуя не получится у него молится )))
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #639 - 17 Июн 2017, 19:17:57

Хорошо в Запорожье, сам город мне очень  понравился. И продолжает нравиться, и даже больше чем мой). Хммм.....Бога там не встречал.
Лечился?
Есть еще один Новое поколение . Мне за него интересно, видела фото парней с нашего города которые вылезли. Совсем другими людьми стали, прославляют Бога. Похоже конечно на секту.
Васька... Психиатр ..Я смотрела его. Знаю парня...Вышел с центра приехал и опять на чем-то сидит.   Но это он...
Дорого я знаю в 14 году 30 т.было(((   И денег тех нет и куча всего нужно.... Запускать и смотреть на мучения нет сил.

Шо, опять торчите???
Ну, да. Сорвался понравилось.