enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186663 раз)

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #760 - 05 Авг 2017, 18:02:48

Хочу быть успешным наркоманом,если б не успех все было бы у тебя гораздо проще.самое время моей жене сюда отписать.
 
Енот Полоскунов
 

WIND

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #761 - 05 Авг 2017, 18:10:01

Никто и не говорит, что было бы проще

Тока не пости по два и более сообщения подряд! В правом верхнем углу нажимаешь "изменить" и дописываешь первый пост! Разные смысловые сообщения разделяй вот так ----------------
 
« Правка: 05 Авг 2017, 18:27:28 от bobus »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #762 - 05 Авг 2017, 18:30:42

А откуда сами будете? Украина?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #763 - 05 Авг 2017, 18:40:48



АвторТема:
как никто,я говорю ведь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Никто и не говорит, что было бы проще

Тока не пости по два и более сообщения подряд! В правом верхнем углу нажимаешь "изменить" и дописываешь первый пост! Разные смысловые сообщения разделяй вот так ----------------
да ты че,спасибо,буду знать
 
« Правка: 05 Авг 2017, 19:26:24 от bobus »
Енот Полоскунов
 

WIND

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #764 - 05 Авг 2017, 19:03:00

АвторТема:
как никто,я говорю ведь.
Я Вас не понимаю к сожалению!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #765 - 05 Авг 2017, 19:20:58

Никто и не говорит, что было бы проще

Тока не пости по два и более сообщения подряд! В правом верхнем углу нажимаешь "изменить" и дописываешь первый пост! Разные смысловые сообщения разделяй вот так ----------------
да ты че,спасибо,буду знать
Если ты про это ----------------, то оно тебе не пригодицца. У тебя все сообщения, и смысловые и неочень, умещаются в одну фразу. Которую крути верти, хуй поймешь, что ты этим хотел сказать!

А вообще, блять, злой я нах....ибо дец поправило, только в ноль вышел!

АвторТема:
как никто,я говорю ведь.
Я Вас не понимаю к сожалению!
Вот о чем я и говорил! Угар бля!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------

....и да про два и более поста подряд я серьезно, хорошь нахуй, буду удалять все кроме первого
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #766 - 05 Авг 2017, 19:40:25

Wind может и есть Гречя . Ушла дверями хлопнула , а зайти то хочется. )))  Всяко бывает. А вообще сразу видно что не дэбидка , она свою историю в 3 строчках поместила. А Греча сопли на 30 страниц по 10 разу мазала. До поры до времени даже интересно ее  бредятину читать было. Ей  читатели нужны были )). Походу она в инете уже крутой блогер, с такими же щипитильными темками и с ее лайт-тролингом, ну типо фирменный конек.)))
 
 

WIND

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #767 - 05 Авг 2017, 22:13:41

Спасибо за гости преемство! Очень приятно слышать в свою сторону какие-то домыслы(((
За сообщения отдельный "пардон", ещё не разобралась как правильно
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #768 - 05 Авг 2017, 23:33:20

Тема не флудилка, все лишнее удаляется....если лень читать много и искать, то можешь спрашивать напрямую или пользуйся поиском по форуму!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Berkut

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #769 - 23 Авг 2017, 20:01:59

Хотите проверить употребляет ваш МЧ или нет, уколите ему ВМ налоксон, если его в кумаря не бросит, значит он чист, а если повысится АД, кинет в пот, блевать начнёт, значит принимает, это всего пол-часа продлится, но зато вам сразу ясно станет....
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #770 - 23 Авг 2017, 21:36:27

у тебя с головой как, такое предлагать......ебани себе на торбу и пляши потом!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #771 - 23 Авг 2017, 22:38:19

В глаз  себе ебани и ждать не надо...
 
« Правка: 24 Авг 2017, 10:49:31 от Casta »
 

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #772 - 24 Авг 2017, 01:26:15

уколите ему ВМ налоксон,
вот хорошо что антагонисты продаются по рецептам от таких вот чугунных голов .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #773 - 24 Авг 2017, 21:14:19

я недавно без рецепта таблы брал
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #774 - 27 Авг 2017, 21:04:14

Давно не читал эту тему, думал она закончилась. Аж нет. Ну по мне, я бы с удовольствием на  тюрьме те месяцы отбыл, чем в ребцентре. Представь, тебя так ебет, что удавиться хочется, а тебя молиться и работать отправляют. ВО КОШМАР!! Что, как бы плохо не было, никаких центров, больница накрайняк. Ну я так думаю. А если, точно, еще на цепь да пиздюлей , вот это спрыжка!  А в больничку, мне говорили, если ложиться не по своему паспорту, ну мать или жена ложит, то сам выписаться не можешь никак раньше времени. Так там действительно помогут.
-----
Хотел купить хоть ампулу налоксона ( береженого Бог бережёт,) все аптеки обзвонил и хрен нашел. А по рецепту он, нет, хз.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #775 - 06 Сен 2017, 14:09:44

Всем привет. Хочется поставить точку, вы сейчас начнёте " я так и думал" "мы говорили" я так и знал" и т.д. скажу вам так, нихуя оно б не дошло на тот момент. Он так и не бросил, лишь дозу збили ))) а я заебалась, решила свои золотые годы не тратить на пустышку. Мои нравоучения ...кароче можно лет десять пиздеть пиздеть...и в итоге понять что он и не хотел менятся. И жить с мудаком уж больно не хочется. Мой вам совет мои золотые ( девчонки) встретили такого узнали,резко шлите на хуй, прям без раздумываний. "-Пшел на хуй!"и можно ножкой топнуть. И радуйтесь жизни что рано узнали)) Конечно как и я можно решить что я Мать Тереза и именно мне эта миссия под силам,или любовь неземная, попытаться выдернуть его..но результата будет хуй. А и ещё лишь подахуеет от значимости своей персоны и все.  Хуле наглость второе счастье. Вообщем ушла  и ищешь здорового себе альфа самца !
 
 

Mazay

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #776 - 06 Сен 2017, 14:31:33

Всем привет. Хочется поставить точку, вы сейчас начнёте " я так и думал" "мы говорили" и т.д. скажу вам так нихуя оно б не дошло на тот момент. Он так и не бросил, дозу збили ))) а я заебалась, решила свои золотые годы не тратить на пустышку. Мои нравоучения ...кароче можно лет десять пиздеть пиздеть...и в итоге понять что он и не хотел менятся. И жить с мудаком уж больно не хочется. Мой вам совет мои золотые ( девчонки) встретили такого узнали,резко шлите на хуй, прям без раздумываний. "-Пшел на хуй!"  И ищешь здорового себе альфа самца !

 :ok: 
вот что значит прррактичная женщина :smile4:
в натуре, вся эта любофь-маркоффь для бетта самочек
и чиво сопли развазить, сказано же - пшёл НАХуй, ушлёпок конченый :dirol:))))
ничиво личного :nea:
 
 
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #777 - 06 Сен 2017, 15:43:00

И не в чем себя упрекнуть. Удачи.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #778 - 07 Сен 2017, 13:14:15

Не прошло и года.
Браво! Разум возобладал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rammon

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #779 - 07 Сен 2017, 14:49:17

 И как ЭПИЛОГ , все та-же любовь
 А как ПРОЛОГ , все та-же смерть