информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 187251 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #720 - 21 Июн 2017, 08:41:29

здравствуйте...не употребляю метадон больше месяца....но присел на буприк! до 2 мг в день нюхаю, носу пизда уже-без капель не выхожу с дома! чувствую себя не плохо но понимаю что "чем дальше в лес,тем больше дров"и надо как то "вылазить"...посоветуйте,пожалуйста,как максимально безболезненно решить вопрос....так как нужно физически работать(только устроился) так никогда не было,чтоб месяц каждый день...страшно представить что будет.......
Месяц нюхаешь и пизда носу, странно.....Вон Россопонт его лет 10 нюхает и не жжужит))!

А зачем ты хочешь отменять.....металл бросил молочага, бупр бросается аналогично!

Только бросишь и исчо на какую нибудь шнягу умостишься, сиди на бупре, работай......он более щадящий и не такой ленивый как мед на попуске! Удачи!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #721 - 21 Июн 2017, 08:50:03

Только бросишь и исчо на какую нибудь шнягу умостишься, сиди на бупре, работай......он более щадящий и не такой ленивый как мед на попуске! Удачи!!!
правду говорит, если не можешь жить без нарков, то даже не начинай бросать!!! чтобы бросить суб и нормально себя чухать , т.е. ходить на работу, быть человек, без аппатии и лени, то надо 3 месяца!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #722 - 21 Июн 2017, 19:19:11

Всем Привет!
Вообщем взяли билет, поедет мои на реабилитацию на пол года ((((
Я понимаю что это всё(((( Отношениям конец(((((((((
Плачу целый день, очень больно(((
и понимаю что по другому никак ...ради его будущего
 :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #723 - 21 Июн 2017, 19:26:18

он с мамой уехал? куда? че ты с ними не поехала?
если сама дождешся то он точно ждать будет.....там не легко, хотя.....вера голову забить может
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #724 - 21 Июн 2017, 19:28:16

Почему это конец? Может это начало только? А может он через неделю сбежит от туда?И неужели ты пол года не подождешь его?
 
 

Marchello

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #725 - 21 Июн 2017, 20:59:45

Гречанка.Новое поколение это развод родных.пол года с вас деньги будут тянуть а парень только обозлится на вас,что запехнули его туда.кормят кашей сечкой,и сидишь в доме сьемном каком нить 24 часа в сутки,на улицу вообще не выпускают и учат тебя как надо жить.
Не начинают колотся три процента,и то это те три процента которые остались служить.
дают звонить через две недели и говоригь по громкой связи,и говоришь типо что все хорошо,если скажешь что плохо дают пизды.не верь служителям из нового поколения никому ,это все разводняк.
ради ваших денег они натрусят что угодно..
 
« Правка: 21 Июн 2017, 22:58:04 от Marchello »
 

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #726 - 21 Июн 2017, 21:05:09

Да уж религиозные лечебни, это мрак, я бы не свёлся там "лечиться".Лучше уж в глухомани хату снять и кумариться на сухую, коли есть такое желание.Один хрен там медикаментозной помощи нет.Плюс взаперти сидеть, да слушать херню всякую про бога.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #727 - 21 Июн 2017, 21:10:18

да там бронь как у тигра
 
Енот Полоскунов
 

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #728 - 21 Июн 2017, 21:13:33

Без лоха и жизнь плоха, как говориться.Пусть оведает их лечения,  а может навернёт его.)
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #729 - 22 Июн 2017, 05:39:40

мну кажеццо что больше после таких застенок он к ней не вернется.почему не лечь в клинику платную открытую хз.на 62 дня курс взять и горя не знать,с посещениями,передачами итд.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #730 - 22 Июн 2017, 06:05:29

Хочет пожостче  отведать ломок наверное.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #731 - 22 Июн 2017, 06:11:27

ну,под акомпонемент песдюлены))
 
Енот Полоскунов
 

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #732 - 22 Июн 2017, 06:15:32

В подвале на цепи )))
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #733 - 22 Июн 2017, 06:23:49

это типо этих гройзмановских терпигорцев?
 
Енот Полоскунов
 

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #734 - 22 Июн 2017, 06:51:45

Да хрен знает ,наслышан просто за религиозные ребухи и беспредел в них.Именно в подвале на цепи держали ,плюс песдюль навешивали регулярно.Отаке "лечение"было в одной в Запорожье.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #735 - 22 Июн 2017, 07:18:32

ну так им этого и надо
 
Енот Полоскунов
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #736 - 22 Июн 2017, 07:48:44

Друзи все нормально. В итоге вчера дозвонилась сказали мне можно с ним видеться по два раза в неделю. Я на съёмной пока поживу. Телефон да будут давать через два месяца только . Я уверенна что не будут там бить или еще что-то потому что знакомые там теперь, они сами прошли через это. Там у них сауна бассейн, питание,режим дня. 
У Василенко почему не стали лечить...Потому что один лечился и все равно то нюхал то на быстрых. Невменяемый вообщем.  Кому-то помогает а кому-то нет.
Тут именно психологически нужно перестроится . Ребята нормально себя чувствуют кто прошёл через это. Спортивные бодрые веселые .
Тем более кто ему поможет как не тот кто прошёл это все
 
 

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #737 - 22 Июн 2017, 07:51:16

Ну хз, я за такое лечение бошки попролмывал бы "лекарям "тем.

Гречанка за твою ребуху речь не идёт, то мы так, гипотетически балакаем.
 
 
Сказали спасибо: Seramida

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #738 - 22 Июн 2017, 08:13:07

мне самой страшно как он там будет. я ж помню как ноги болели как он срывался...
но по другому никак.
 он сам хочет все ж понимает ... но тяжело видно.
почему пол года реабилитации потому что 2 месяца мало..парень сказал прошло два месяца приехал домой понял что сорвусь и поехал назад.. да и говорят два месяца мало потому что сырыми выходят не долеченные и снова начинают за старое

 как мне мой говорил когда мы перекумаривались ..он говорит что да не кумарило физической боли не было но  все равно тянуло ...хотелось сильно. вот такое оружие массового поражения
 
 

Вадос

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #739 - 22 Июн 2017, 08:15:30

после таких застенок он к ней не вернется.
  Он к ней...тут Юрчик вопрос по другому стоит.Она к нему...,а ему от неё не вырваться))).