информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 185976 раз)

Кеноби

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #980 - 04 Сен 2019, 00:08:11

Типа вы не один и тот же прикол сказали.
От грибов только блева-блева может быть.
Мистер блева-блева
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #981 - 04 Сен 2019, 12:34:14

 А они задолбали уже Игорь в каждой теме со своими грибами. Мухомор им в сраку ))
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ymnik

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #982 - 04 Сен 2019, 14:26:38

Мир Вам. Вобщем перекумарился я... От кратома и лирики отказался... Пью на ночь мелатонин, но состояние днем - апатия. Не то чтобы безнадёга или уныние но как то не так то. То ли от мелатонина, то ли такой кумар еще... Что скажите собратья?
мелатонин не при чем, с кратома и лирики тоже долго восстановление, как долго и часто принимал их?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, dede

spezi

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #983 - 10 Сен 2019, 10:26:29

Вобщем,
Мир Вам. Вобщем перекумарился я... От кратома и лирики отказался... Пью на ночь мелатонин, но состояние днем - апатия. Не то чтобы безнадёга или уныние но как то не так то. То ли от мелатонина, то ли такой кумар еще... Что скажите собратья?
мелатонин не при чем, с кратома и лирики тоже долго восстановление, как долго и часто принимал их?
Не считал дней сколько принимал, но то видимо волнами наваливало - выпил на следующий день еще 2 таблы кратома и поровняло... Кто-то говорил что нахлобучивает волнами - видимо так и есть. Но от мелатонина отказался. Взял седафитон и фенибута пласт... И то теперь только седафитон есть...
 
 

Sapr

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #984 - 10 Сен 2019, 10:48:22

Баалбес чоли! От мелатонина у него депрес бхах)))
Обычный депрес на отмене!
Лучше мелатонин хавай(свой серотонин не будет тратится!, бо мелатонин это метаболит серотонина) и магний можешь жрать жменями-он тоже дает легкий антидепрес эффект( строительный материал для всех нейромедиаторов)
А абоссаный кратом не жри-его можно на кумаре чуть похавать как поддержку, например вместо трама, а постоянно-это такая же полуопоидная система, да и он нефротоксичен в высоких и постояных дозах-почкам пезда потихоньку... да и мля каеф сомнительный. Так поровнятся еще туда-сюда... и то не все егопрочухивают!
Брось дрянь! Перекумарил же почти! Накойхер опять влипать?
Депра пройдет за несколько месяцев! А если займешься чем-нибудь интересным так ещё быстрее
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom

BulldozerDOG

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #985 - 01 Окт 2019, 15:09:08

Упаси тебя бог от бупренорфина!! Его больше 8 дней принимать нельзя! Иначе(!) Увеличишь ему депрессию и похудеет-высохнет.
Хуже этой пластмассы никто не придумал! Это такая дрянь!! И от него тоже месяц кумарит.
С меда сходят так:
1 вначале уменьшают мед лестницей
2. 5 дней героина или ширки
3. 10 дней лирики
А вот тут, если все равно плохо, буприк 2мг давят и дают дорожку как иглу каждые 6-8 часов. Не более 5-8 дней.
4. Можно начинать бухать самогон. Не более 150гр в сутки.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #986 - 01 Окт 2019, 15:52:48

. Можно начинать бухать самогон. Не более 150гр в сутки
Бля, это чо, шутка такая? Самогон на кумаре с опят. Это же мазахизм!  :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, YarikSumskoi95, Кеноби, Мафиозник

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #987 - 01 Окт 2019, 20:31:33

Главное, что 2-м пунктом идёт гера😂😂😂 Следовательно, автор поста предполагает что у обратившегося есть на неё деньги, хотя-бы соточка балабаков (вообще-же больше, метадон же перебиваем), но вот на нормальное бухло денег нет. Ещё бы посоветовал 4-5 фурей боярышника с горла, прямо в аптеке. Как крутить начнёт - сразу туда.

Алкоголем ломку перебивать чревато. Посткумарную депрессию - ещё куда не шло, но ломку - это надо себя призирать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, YarikSumskoi95, Кеноби, hatab, Мафиозник

Кеноби

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #988 - 01 Окт 2019, 21:40:46

На кумаре квасить - бред.
Инфа 146% Сначало нарежешся в салат, а потом ещё и дознешся по синей лавочке.
Бред. Причем, вредительский.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, dede, Мафиозник

Marchello

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #989 - 04 Окт 2019, 05:30:51

Я на кумарах помню водки жахнул и ахуел, оно еще хуже будет.я тогда телефон продал чтоб меда намутить чтоб перебить синьку.
И на реб центре на кумарах с ширки девченке дали самогона напится, хотя я руководству говорил что они гонят, лутше бы лирики дали. Кароче всю ночь она с ума сходила.
 
 

Lanner1

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #990 - 13 Ноя 2019, 12:46:23

Я хз..11-й день без мета уличного и 13-й без больничного (5 месяцев,доза 75-100)..в основном на траме(500 мг)иногда бупр не пойму зачем кидал) сейчас 120 коды и 300 трама+450 преги, ничего не чувствую вроде....но и не хочу.

Разве,что стать на программу для экономии средств
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #991 - 13 Ноя 2019, 18:59:39

Фигасе, экономия. Только что узнала цену курс 28 дней бупровой зпт 5860грн. Нонсенс! Мне в 3 раза дешевле нелегально бупр брать и торчать месяц за 1500 грн. Или я что-то не правильно поняла?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #992 - 13 Ноя 2019, 19:25:19

5860 ето что за цена такая?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #993 - 13 Ноя 2019, 19:32:38

Цена за курс 28 дней. Я сама вахуе. Может там 8 в день, тогда да, дебет с кредитом сходится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #994 - 13 Ноя 2019, 22:14:22

если кто может разъясните по траму? Ратор у тебя вроде богатый опыт наливаек. Кому там трам положен? Как туда подкатить чтоб именно трам назначили?
 
« Правка: 13 Ноя 2019, 22:47:07 от ILUXA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

RaToR

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #995 - 13 Ноя 2019, 22:33:13

Трам в наливайках никогда в Украине не брал.
В раше у нарколога рецепты выписывал постоянно. Типа, на перекумарку, там же - и на релашку, и на лирику. Но то ж когда было, пятый год не в теме, а у нарколога по этому вопросу ещё больше лет не был).
Так что как там сейчас с этим - не в курсе. :pardon:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ри

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #996 - 13 Ноя 2019, 22:38:03

Понял спасибо Ром. Надо самому звонить узнавать в общем.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

RaToR

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #997 - 13 Ноя 2019, 22:43:38

Ну да.
А вот насчёт цены - помню, много на буприк денег уходило раньше. Особенно - с разогнанной дозой на жидком. Году в 14-м вроде 1000 с чем-то гривен на 6 дней выходило с сибазоном. Это только в одном месте если, а иначе - в разы больше. А таблетки гораздо дешевле были, но типа, не то пальто...

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #998 - 13 Ноя 2019, 22:46:31

Типа, на прекумарку, там же - и на релашку, и на лирику.
Я вот думаю,  трам с бензом и прегой с мёда нормально снимет? Наверное дороговасто выйдет для спрыжки с мёда.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RaToR

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #999 - 13 Ноя 2019, 23:10:39

Ну здоровье полюбэ дороже. ;)
По идее, поможет, чего ж нет? Я вот про прегу только не знаю, послабже лиры она вроде.

Мне кампот 1200 лиры, 100 трама и пара ампул релашки нормально помогал от герыча на сильных кумарах. Снимал не до конца, конечно, но мутить часто уже даже влом в итоге было тогда в таком состоянии).
Про то, как с мёда, не знаю точно, я с него с длительных систем тогда слезал в основном без препаратов. Помню, что помогало и с мёда, но когда стал пить эти препараты, я не в такой жёсткой медовой системе был уже, когда, например, лира пошла. А трам работал, как обезболивающее, всегда, но я на нём никогда не зависал, кайфа от него не знаю)), пил его понемногу: 100,150... просто обезболить чтобы.

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *