информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 185978 раз)

spezi

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #960 - 03 Июн 2019, 19:55:09

Та то первые недели три самый ад, ща трам заберу - лесенкой буду прегу скидать...
 
 

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #961 - 03 Июн 2019, 20:04:02

Я хоть и советовал тут лесенки, но от души признаюсь: херня это. Да, для неустойчивых натур как соломинка, ну а стойких - в блуд уводит. Если дух есть и здоровье - не советую лесенок.
 Есть предлоги типа: работа, передвигаться нужно... А на кумаре что, не передвигались в поисках денег а потом стафа? 
 В общем такое...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

spezi

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #962 - 03 Июн 2019, 20:42:46

В инструкции к преге написано  что надо лесенкой выходить... Вы свой опыт роскажите, как выходили на чистоту... Мне сухого выхода  с бупра+прега - 40 дней кумара в прошлом году хватило на ребике.... По стенах лазил...
 
 

dede

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #963 - 03 Июн 2019, 20:54:29

С меда на лирике месяц с перерывами преги 1-2 дня.Когда уже поймешь ,что с меда не кумарит,с лиры долбит.Брал меда на раз убиться,не кумарило,2 недели трезвый был.Щас 2 месяц работаю опять лиру начал подьедать в будни.На кумарах главное терпение,нервы и голова все в ней.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: spezi, smit7272

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #964 - 07 Июн 2019, 08:55:06

Выходить очень просто,не жрать её.
Для начала ,делать пропуски в один день.Уменьшить до минимума,что бы только не харило.Привыкаешь быстро к меньшей дозе.Довести до150 через день .Я ещё перед отменой жру АД,за две недели до отмены начинаначинаю.АД всем разные нужны(подходят).Со 150 сходишь легко.Ну можно габантину 150 и на уменьшение пожрать ,но это только затягивает процесс. Недельку дома поваляться прийдётся.Работать вряд-ли получится.
 
 
Сказали спасибо: spezi, dede

dede

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #965 - 07 Июн 2019, 09:13:55

Все верно,хоть кто-то адекватно говорит.Габа и Бут продолжит эту тягомотину однозначно.Я всегда говорил неделя валяться и не работать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #966 - 07 Июн 2019, 19:40:14

По стенах лазил...
С металла уличного когда кумарился, облегчал страдания иногда ширкой, метамфом, прегой (минимально разово) потом понял, что уже могу слезть со стены и потолка, и просто другими источниками поднимать нейромедиаторы. Знал что прега засосет, вот и не пускал её системно в тушку.
 Всё норм до сих пор. Больше года уже как.  :dirol:

Пс. Ты просишь о своем опыте рассказать... А ты читани темы, там весь наш опыт, в каждом ответе, в каждом посте.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

spezi

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #967 - 03 Сен 2019, 19:40:39

Мир Вам. Вобщем перекумарился я... От кратома и лирики отказался... Пью на ночь мелатонин, но состояние днем - апатия. Не то чтобы безнадёга или уныние но как то не так то. То ли от мелатонина, то ли такой кумар еще... Что скажите собратья?
 
 

Кеноби

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #968 - 03 Сен 2019, 19:43:26

Жди.
Кому-то антидепресантов помогают.
А вообще деятельность бурную разводи.
 
 
Сказали спасибо: Kom

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #969 - 03 Сен 2019, 19:55:42

Псилоцибов хавани 2 гр.
 
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #970 - 03 Сен 2019, 20:02:29

У тебя сейчас ещё организм от мёда не о ошел. Сильно рано тебе расслабляться. Тебе правильно советуют сейчас нужно заставлять себя чем-то заниматься. Чем-то интересным для тебя, иначе сорвешся от скуки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #971 - 03 Сен 2019, 20:11:03

Ну тут кому чё интересно ещё ...
Знаю тут одного, химию любит.

Делай деньги и отдавай супруге (если она другая), не прогадаешь.
 
 
Сказали спасибо: dede

spezi

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #972 - 03 Сен 2019, 20:37:55

 Прегабалин не ел уже недели 2, кратом неделю... Но сегодня влупил три таблы кратома и колесо органии 150 - так бы и на форум не зашёл... .. Наверное надо от мелатонина отказаться... То есть я прочухал отмену лирики и кратом, но когда днями  уже чистый - прочухал этот настрой вялый... Навязывается вывод что от мелатонина... Я его не пил когда кратом юзал... Работа есть, но сейчас больше за компом.
Надо переждать. Бля я от програмы зпт месяцев 6-9 на ребике отходил... То ли ребик такой, то ли я слабым был...
 
 

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #973 - 03 Сен 2019, 20:38:36

Вообще то чем меньше колёс,тем быстее выйдешь из депреса.Антидепресанты попробуй.Помогают многим.Какие ?Нужно подбирать.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #974 - 03 Сен 2019, 20:48:49

Ну, так оно и есть. Минимум пол года, пока организм трезвость вспомнит. Я от черных месяца четыре отходила. Спать нормально (так, чтобы лягла нормально заснула), просыпаться выспавшейся и хорошо себя чувствовать с утра, начала только через три месяца. А от зпт подольше процесс восстановления проходит. Препы накопительные, долго выветриваются. Поэтому, тут не в слабости твоей дело.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

spezi

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #975 - 03 Сен 2019, 22:06:08

Вообще то чем меньше колёс,тем быстее выйдешь из депреса.Антидепресанты попробуй.Помогают многим.Какие ?Нужно подбирать.
Я смотрел те таблицы адОВ но то тоже торба, хИба есть такие что не  сильно бьют по психике.н. тут нужен совет.. Если есть годные препы - выслушаю. Спасибо.
 К врачам идти не охота.
 
 

dede

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #976 - 03 Сен 2019, 22:15:17

Тебе от мелатонина плохо?)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

armen_dud

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #977 - 03 Сен 2019, 22:16:05

есть реальные жеские антидепры, что фигачат типа фенобарбилал+амфетамин, лол
 
 

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #978 - 03 Сен 2019, 22:46:10

Спези, сативы купи и кури по чуть. Наверное лучше нет антидепра.
 Потом ЛСД микродозингом раз 5 и выйдешь с черноты 99,9%
 Дорого, но зато не химия аптечная.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #979 - 04 Сен 2019, 00:03:59

Лучше уж псилоцибы микродозингом,они депру точно снимут.