информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 192473 раз)

Маниту

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1240 - 04 Сен 2022, 09:33:35

Не , это морской контейнер 10 000 000 пачек )
Ясно же что 10 ампул . Подозрительно дёшево шляпа какая-то ни в жизнь не поверю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1241 - 04 Сен 2022, 09:44:45

Та то я прикололся,вот именно цена понтовая)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1242 - 04 Сен 2022, 09:45:48

Я тоже в такое не поверил, наверное есть разрешение какие то и т д, что могут покупать прямо и по реальной цене как для рецепта. Это же нарколог покупает, а не наркоман. Я думал он в Харькове берёт, сказал, что в харькове трама нету. Коропка 10 ампул 2 кубовых, на коропке видел Фармак название. Жопа болит после обильного обкола. Ампулы в чемодане как карандашы в пинале, спец чемодан медецинский и отделение для пластин, коробок и бутылей для капельницы. Оставил бы мне он чемодан в подарок, вот бы я и вытянул не легке. Вызов 3000 грн. Вот я и упросил его оставить чего нибудь. Если покупают по цене меньше 100 грн это пиздец какой то. Чел приехал на ланосе.

Добавляю. От 50 кветирона Я как зомби. Ломку убрало трамом и карбиком и прегой. Но эффект от кветирона днём такой что прибивает и можно только жрать и лежать. Я бы сейчас хотел курнуть на трам как когда то давно, было отлично помню.

Спал почти весь день. В общем вызов нарколога за трёху наверное неплохо. 15 ампул наверное так по 100 гриш минимум у барыг за 1 ампулу, это уже полторуха плюс капельница и доставка, немного предков успокоил. Но-! Агитация что б я поехал к ним на ребуху была достаточно навясчевой. Я ему объяснил что по бабкам не тяну. Боядь жалею что не попросил продать мне еще, т к под трамом вообще чудесно всё переносица, спишь, ещь, играю в побег динозавра. В общем 5сли есть выход на трам, можно на легке перекумарить....жаль что у меня на завтра и послезавтра только или меньше давать и растягивать
 
« Правка: 04 Сен 2022, 18:55:06 от roads »
 

Маниту

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1243 - 09 Сен 2022, 19:49:50

Мы на ребухах не ломаемся . Предпочитаем торчать на минималках в основной своей массе . А так разные люди есть с разным опытом разным мировоззрением . Главное не загрызть себя .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Виха

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1244 - 09 Сен 2022, 22:32:36

Хочется под жизнью. У меня с этой наркотой то герчик то потом методон и нету желания к сексу. То ломка то срыв....заебало....организм устал и хочет раслабиться, получить этот ебучий комфорт.  А вот  сегодня с девками посидел, так захотелось отношений. А с наркотой ничего нормального не будет, я уже стоял год на программе - всё это хуйня. В программе вообще тонешь в болото и не замечаешь как, потому что делается это просто и спокойно, ты даже не видишь этого. Плюс родные, мне Мать жалко, смотреть на её слезы, даже на кумаре могу заплакать....больно от этого сильно. Блядь, Мы живём в таком ебанутом мире, по статистике 10% населения наркоманы. И  мы же создаем спрос и Нам дают предложение. Тут явно неправильно Нас несёт течение. Ладно то меня уже понесло.....

В общем рябухой доволен, то что дали ломку перекрыло. Кто в Харькове, пишите в личку, дам телефон. Вообще то я не понимаю тут половина алконафтов, хули из за этого на ребуху ехать?


Я бы хотел чтобы как в 1980 х хотя бы было. Да губу раскотал, но тогда общество было здоровым....А сейчас сижу с девушкой в перекурке, ей 16 лет и она снимается с методона...Ну это пиздец полный..

Итог - я на рябухе. После трама тоже выхода плюс ломка от метода и полный пиздец получается.



mdr: не пиши сообщения подряд, объединяй посты свои!
 
« Правка: 10 Сен 2022, 23:36:32 от Kom »
 

Veteran Opium War

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1245 - 12 Сен 2022, 19:12:11

 Буквально за месяц до начала войны (путину по 1000 кумаров в каждой жизни по буддизму!!! неА! это я шото совсем, как тряпка. по 10000 турбокумаров, когда через час после приема 150 мг метадона, аккуратненько вкалываем 2 мл налоксона!!! на втором приеме сдохнет). На сайте харьков- ЗН, где делали много классных штучек:), было много таблиц по рассчету себестоимости. 25 мг стоила 0,008 грн., а пачка из 10шт по 25 мг 8 копеек. КОПЕЕК!!! Бупр дорроже и намного
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1246 - 12 Сен 2022, 22:55:14

Вы к тому., что метадон стоит копейки??? Не как герыч
 
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1247 - 06 Окт 2022, 09:42:16

Ну ребуха говно дело...Наверное больше на рябуху никогда не решусь...лучше бы дома ломался...
 
 

Solntse

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1248 - 06 Окт 2022, 15:59:10

Расскажи
 
Все в нашем сознании
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1249 - 06 Окт 2022, 22:21:22

Та чего тут расскажешь? Вроде первые 2 недели были ничего. Я заехал туда от мёда ломануться, дома принимал 900 преги и было не фантан. Боялся, что дома позвоню барыге и он привезёт мне и опять  срыв. Решил с дома уехать - изолироваться. Там девок половина дома, стремные правда, наркоманки, соли, метадон, даже типа героинщица была, правда, когда в детали её заводил, мне показалось пиздит.
А патцаны почти все алконафты и солевики. Блядь :))) знакомого там застал. Это конечно пиздец, ехал так чтоб анонимно, а тут знакомый мой давний и он не в курсах,  что я заторчал. Ебать копашить...
Потом на третей наделе начали прегу снижать до 150, 2 раза в день. Спать вообще перестал, давали жменю сонников, ну 3 часа спал. Стало хуевато, мотор начал давить и будку немного повело от недосыпов. Решать они заморозились, говорят так надо и стали в добавок наёбывать, типо мы тебе даём 225 преги, а реально 150. Ну состояние пиздец.... не вытягиваю. Нахуй мне с метадона сниматься и еще прегу за 3 недели в 3 раза скидывать? Долбоебизм? Послал нахуй и поехал домой... дома хоть проснулся догнался транками и  спать дальше. А там хуй...ходишь всю ночь курить, не спишь.
Ну там уборки, дежурства, день на кухне, все программы я сразу нахуй послал. Вообще ничего не делал. "БОССОВ" заебал конкретно. Ну если бы они меня медикаментозно выравнивали, то я бы еще остался, а так лежу дома, сил поссать пойти с трудом хватает. Хоть транки ем по 2 раза дома и сплю часов 5 в сутки. Мотор начал лечить, то кололо сердце 5й день. Я прегу ем 3 года...Ну нахуй мне её так резко срезать под метадоновую ломку? Какие-то дебылы блядь... Я чувствую, не вытягиваю...а они, та всё ок, то ты себе накручиваешь. Ебать...сутки не спал, почти не ел.. им похуй смотрю. Они дают по своей схеме, а реальность не ебёт. Колоть не умеют, сам ставился.  Мне кажется заехал в лучшем состоянии, чем выехал. Еда так сяк, на ужин мясо. Дома как никак получше. Сил правда вообще нету, спускаюсь покурить, потом еле по лестнице подымаюсь. В основном лежу в кровати пока. Пошёл 2й месяц без метадона. Сколько мне еще без сил лежать и спать хуёво? Еще месяц? Кто перекумаривался подскажите, через сколько времени силы возвращаются ? Сон нормализуется?
 
 

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1250 - 06 Окт 2022, 23:20:39

У каждого по-разному.
Зависит от множества факторов.
Зависит также от того что ты делаешь для того чтобы ускорить процесс выздоровления.

А вообще, если хочешь побольше мнений и отзывов, то задай вопрос в перекумарке: ТУТ
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1251 - 07 Окт 2022, 10:18:12

А что вообще можно сделать, чтобы быстрее выровняться? Приём пищи могу делать только после приёма преги. Так аппетита нету и то надо что-то вкусное, иначе не зайдет. Валяюсь, еле передвигаюсь. Сплю только после 50 квитерона, это транк, часа на 3 хватает. Ебула короче меня акутала.
 
 

Solntse

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1252 - 07 Окт 2022, 12:53:00

Кветирон это нейролептик
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

denaturat2

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1253 - 07 Окт 2022, 13:39:09

А что вообще можно сделать, чтобы быстрее выровняться? Приём пищи могу делать только после приёма преги. Так аппетита нету и то надо что-то вкусное, иначе не зайдет. Валяюсь, еле передвигаюсь. Сплю только после 50 квитерона, это транк, часа на 3 хватает. Ебула короче меня акутала.
Друг,попробуй антидепрессанты.Например тот же амитриптилин,правда его нельзя на больное сердце.Ну есть другие.Мой тебе совет,обратись к наркологу.Можно даже к государственному.Они на самом деле очень внимательны к пациентам.Это уже не совок.Тебе помогут,ьем более ты сам хочешь спрыгнуть.
Действуй.
 
 

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1254 - 07 Окт 2022, 14:52:50

что вообще можно сделать, чтобы быстрее выровняться?
Комплекс витаминов и минералов, антиоксиданты, труд, или постоянные прогулки просто обязон, потому что лежание на диване выгревает депрессию. А она, если затянется, то никогда не перекумаришь.

амитриптилин
Сейчас как раз я пью. Дозняк не как от депрессии, а как от хронических болей..
Только двадцать пятку на ночь.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1255 - 07 Окт 2022, 15:41:55

Боже мой какой ужасный реб центр!Как ты там выжил?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Oleks

Саныч

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1256 - 07 Окт 2022, 15:44:23

А как убрать пот этот ебучий на медовых кумарах мож знает кто таблетки какие-то? Так прега спасает но вот пот ебучий надоел
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1257 - 07 Окт 2022, 15:53:20

Боже мой какой ужасный реб центр!Как ты там выжил?
Это ирония?
Да квитерон нейролептик, то я еще транков с ним раньше ел, чтобы галопередоловые спецэффекты были. Спать так точно ляжешь. Сейчас просто квитерон. Амитрептелин дсвали, я его не понял вообще. Прогулки и т д - мне ж предки перестали верить вообще. Так что пойти погулять это не сейчас да и сил хуй насобираю. Неделю помыться не могу и т д.
 
 

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1258 - 07 Окт 2022, 15:54:50

Радуйся что потеешь.
На кумарах, и когда хаваешь прегу почки немного тормозят процесс очистки крови от разных альдегидов и кислот, вот как раз они по́том и выходят. Так что потей на здоровье.
 Вот интересно мне бы посмотреть анализ мочи тех кто пьёт прегабалин... :umnik:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1259 - 07 Окт 2022, 15:56:12

Выпей и сдай)
Боже мой какой ужасный реб центр!Как ты там выжил?
Это ирония?
Нет, он просто злой  :crazy:
 
Все в нашем сознании