информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4174711 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41500 - 04 Окт 2022, 16:03:38

Сонники сейчас тоже стараюсь не пить
Мне легче вообще никак, чем только на ночь
 
Все в нашем сознании
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41501 - 05 Окт 2022, 01:26:31

О я вторые сутки трезвый хахха, я начинаю 500 перекумарку за этот год, может это будет удачная, посмотрим ем лирику 600 в день в две порции
 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41502 - 05 Окт 2022, 05:50:59

О я вторые сутки трезвый хахха, я начинаю 500 перекумарку за этот год, может это будет удачная, посмотрим ем лирику 600 в день в две порции
Отэта я понял что нужно со старту начинать не "перекумарку", а "реабилитацию". Не имею в виду обязательно именно центры. Но сам подход. Восприятие. И чем серьезней настрой и подход тем лучше. Ибо это такой капитальный дэмэдж кумарить с опиухи даже если было полтора месяца торчива... и чем раньше настроить себя на подвиг и довести до конца тем я думаю больше шансов. Хотя я знал случаи где люди и по 7 и по 10 и по 15 люто люто системили и слезли и годы уже трезвой жизни и всьо ок. Вот эти кстате что торчибесили люто как вылазят какието особо позитивные и успешные в дальнейшем становятся. Синьку я понял что нельзя пить. 100% рано или поздно понесется пизда по кочкам. Если бросать наркотики то и синьку. Вот хапки и психоту можно не бросать. Для меня банки риска заторчать не представляет но сами банки тоже мечтаю не курить вобще. Лсд-25 140 мкг раз в месяц или 2 грама грибов. И всё. Если надо. А кайф весь брать у жизни. Чтоб неибыло привычки "пихать в себя какуюто хуйню системно
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41503 - 05 Окт 2022, 11:33:41

Андрик Kom , лесенка не для всех подходит, говорю за себя во всяком случае мне легче терпеть сутки двое насухую, чем растягивать агонию и неделю гонять на полукумаре.
Солнышко ☀️ правильно сказала, транками можно нехуево прикрыться даже с больших доз.
Мне дозняк сбивали именно релахой. Трое суток не спала с ума сходила
Сейчас вместо 1200 «за утренним кофе» пью 300. И на ночь стараюсь не пить больше. Вчера правда лишканула, с утра на кумаре наелась клона +корвалол, после отоварки сверху300 мг оригиналу 👑 легло просто шикарно. Вечером добавила ещё 300 и была в хламину. Такое…
Сегодня 300 и жаропонижающее, на этом планирую и стопарнуться.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, I C E

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41504 - 05 Окт 2022, 15:27:18

А что, корвалол что то даёт? Или просто для поддержания мотора?
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41505 - 05 Окт 2022, 16:36:59

Корвалол снимает физуху на отмене, часа на полтора полегчает.
Но увлекаться им не советую
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41506 - 05 Окт 2022, 18:19:18

Корвалол снимает физуху на отмене, часа на полтора полегчает.
Но увлекаться им не советую
Я валокордин пил, треть большого флакона, так меня вставило не слабо. Как-будто 100гр водки приправленную демичем ))
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41507 - 05 Окт 2022, 19:46:46

Ну вот,какая это нахер перекумарка ты что не возьмешь всего ебашишь дохкя чтоб гребло...
Для кого ты эти все оправдания пишешь для нас чтоли?Да для себя сам эти байки придумуешь чтоб легче жилось тебе типа яж лечусь я не торчу.
Тут уже даже те кто любого поддерживает и верит в него уже сами тебе говорят что это ебала какаято тисячи постов ниочем,бесплатные ушы так сказать чтоб к терапевту не ходить и в баре не тратиться чтоб бармену о проблемах росказовать,я это как то так и вижу.
Либо прийми четкое решение спрыгнуть,либо признай сам для себя что хочешь все еще торчать да и все,нахуя этот бред.
Я тебе изначально говорил что если ты такой чуствиельный что тебя то трясучка убивает,то что десять раз подряд чизнешь ужас просто...тебя не кумарило ниразу еще нормально иначе на такие мелочи тыб не жаловался а был бы рад что бог с тебя взял так мало и обошлось легким испугом.
Я тебя не заебоваю а говорю языком который до тебя дойдет бо эти сюси пуси что тут происходят нихуя не помагают таким как ты а наоборот рослабляют типа а на форуме говорят шо то хуйня я буду впорядке и нихуя дальше не меняешь свой винигрет...
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41508 - 05 Окт 2022, 21:08:58

список так называемых костылей, которые на самом деле ещё больше ушатывают мозг, делают деструкцию гормональной системы, вредят ЖКТ, сердечно-сосудистой системе и тд. Настолько велик, и каждый что-то где-то как-то принимал, лечился... С понтом под зонтом, а сам под лопухом...

Короче я думал составить список реальных препаратов которые нужны при перекумарке. Кто здесь говорит за сорбенты? Кто здесь говорит за простой аспирин, который кстати немаловажен, кто здесь говорит за комплекс В/М витамин? За антиоксиданты...
 ... Ну я надеюсь вы поняли к чему я клоню.
Ладно утро вечера мудренее ещё покелешую.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Voland, Кастет, I C E

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41509 - 05 Окт 2022, 23:31:14

Молодость, когда ты не знаешь всей последовательности совершаемых человеком действий, которого ты даже не знаешь, как ты можешь судить и говорить так безапелляционно...это просто не культурно, не вежливо и грубо...
А если это бред, не читай...пролистывай....Я такой какой есть, ты другой, все разные....беда у всех одна. Если у тебя нет беды что ты тут делаешь? Люди сюда приходят за поддержкой и советом, я думал для этого этот сайт...
 
 
Сказали спасибо: I C E, Домовник, Саныч

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41510 - 06 Окт 2022, 07:42:55


Короче я думал составить список реальных препаратов которые нужны при перекумарке. Кто здесь говорит за сорбенты? Кто здесь говорит за простой аспирин, который кстати немаловажен, кто здесь говорит за комплекс В/М витамин? За антиоксиданты...
За витамины группы Б я всегда говорб, абсорбенты нужны только первые пару дней, чтоб шлаки с ЖКТ выгнать, если таблы там ыли или от медленных запор (но обычно на кумарах несёт в туалет частенько - и так всё выходит).
 За чай говорю, что после обеда лучше не пить - кофе заварной с утра (он антиоксидант отличный), а во второй половине дня зелёный чай с травамилучше/мята/мелисса - идеально.
 Дёшево и сердито - шрот расторопши.
 Рибоксин - не дорогое лекарство, а для сердечно-сосудистой помощь хорошая.
 Диета - лучше поменьше питаться, но почаще.
 Пейте воду - через силу, но пейте.
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41511 - 06 Окт 2022, 07:52:29

Молодость, когда ты не знаешь всей последовательности совершаемых человеком действий, которого ты даже не знаешь, как ты можешь судить и говорить так безапелляционно...это просто не культурно, не вежливо и грубо...
А если это бред, не читай...пролистывай....Я такой какой есть, ты другой, все разные....беда у всех одна. Если у тебя нет беды что ты тут делаешь? Люди сюда приходят за поддержкой и советом, я думал для этого этот сайт...

Молодость, когда ты не знаешь всей последовательности совершаемых человеком действий, которого ты даже не знаешь, как ты можешь судить и говорить так безапелляционно...это просто не культурно, не вежливо и грубо...
А если это бред, не читай...пролистывай....Я такой какой есть, ты другой, все разные....беда у всех одна. Если у тебя нет беды что ты тут делаешь? Люди сюда приходят за поддержкой и советом, я думал для этого этот сайт...

дружище я думаю молодость "как тонкий психолог"хотел таким образом замотивировать тебя на свершения ,ты так много пробовал, не много грубости иногда идёт во благо ,так что прислушайся ,собери волю в кулак и дерзай ,мы мужчины а не тряпки ,слезы лить и выть это не наше,я тоже "тонкий психолог"))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41512 - 06 Окт 2022, 07:59:39

Открою Вам секрет - я не терминатор и бабла море не имею. чтоб там костыли каждый раз брать. Но года за 4 я столько раз кумарил - то если бы писал об этом и как мне тяжело - то Молодость мне бы не просто нагрубил, а обложил пятиэтажными.
 Кумарит всех - вопрос только, как ты это принимаешь.  - Вон Женю Швондера не кумарит думаете, когда она без таблов? Долбит нормально её тоже - но не жалуется девушка, сама знает, кто и в чём виноват.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, porkistan1984

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41513 - 06 Окт 2022, 11:23:55

лесенка не для всех подходит
Да это уже практика. Сам если использовал то всего пару дней её.

Но теория гласит использовать постепенное снижение дозы.
 Детоксикация при наркотической зависимости и алкоголизме это первое с чего начинается лечение.
 Много ещё какие таблетки рекомендуют резко не бросать.
 Я же рекомендую лесенку потому что в основном, в основной массе вернее, она необходима.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41514 - 06 Окт 2022, 11:36:09

Пока было здоровье - я бросал резко. Теперь - лесенкой. Да, так нудно, но легче.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41515 - 06 Окт 2022, 12:02:38

Добавлю кроме того, что не только легче но и безопаснее для организма.
И здесь я не только про лирику говорю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41516 - 06 Окт 2022, 13:44:53

Молодость, когда ты не знаешь всей последовательности совершаемых человеком действий, которого ты даже не знаешь, как ты можешь судить и говорить так безапелляционно...это просто не культурно, не вежливо и грубо...
А если это бред, не читай...пролистывай....Я такой какой есть, ты другой, все разные....беда у всех одна. Если у тебя нет беды что ты тут делаешь? Люди сюда приходят за поддержкой и советом, я думал для этого этот сайт...

Да похуй потом не говори что тебя не предупредили когда в очередной раз будешь ныть "ой а как же это так получилось?Ой ай как больно памагити!"
Про культуру это вобще пиздец,ты наверно будешь ошарашен но это интернет тут могут и нахуй послать представляешь?культура...

Это что такое, Денис? Атата!!
 
« Правка: 06 Окт 2022, 17:18:14 от Швондер »
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41517 - 06 Окт 2022, 14:25:25

У меня пока лесенки только в одну сторону получались
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кай, Швондер

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41518 - 06 Окт 2022, 22:21:27

А я вот третий день без мёда и лирика кончилась, замечательно )
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41519 - 06 Окт 2022, 23:12:54

Веселье только начинается.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.