информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 419092 раз)

psybody

Фенибут или Нообут
Ответ #2840 - 27 Апр 2023, 14:04:32

ну разницы, как например с прегой а лучше гидой - я не почухал
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2841 - 27 Апр 2023, 14:19:04

Ти ще бери поправку на вітер толерантність гамачної системи...
  У мене тут є знайомі, котрі з нульовим толером. Навіть алкаху рідко п'ють. Так ось, всі відчули посилення. Просто ми зварили чорної а вона виявилась слабоватою. Ну я і висунув пропозицію посилити біфреном. По 500 дав їм. Сам також дві пулі з'їв. Мені так собі, бо тоді толер був вище середнього, а ті раділи "новому відкриттю" у фармакології. Я ж пішов сам собі купив ласту 25ку зоніка, і тоді мене 150 наздогнало  :grin: морозився від них щодо прєгі, але...згодом самі пронюхали про ці "чудопілюлі"
Правда потім, були здивовані, не знаючи що таке звикання організму, чому вже не то.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Фенибут или Нообут
Ответ #2842 - 27 Апр 2023, 14:35:18

Я на момент спроби с біфреном , ще навіть не знав що таке лірика, і в цілому не юзав ніяких ділов окрім кодеіну
Тому хз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2843 - 27 Апр 2023, 14:58:00

Нообут-іс може їв?

І ще питання: ти відразу з кодою закидував?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Фенибут или Нообут
Ответ #2844 - 27 Апр 2023, 15:53:25

Ні , саме біфрен

Хвилин за 20 до коди , не більше , поки шли від одного депо до іншого )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2845 - 27 Апр 2023, 16:34:42

Не рив ще матчастину по метаболізму і взаємодії ...та навіть їжа могла стати причиною.
 Ладно, пофіг, воно мені не тре.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Фенибут или Нообут
Ответ #2846 - 27 Апр 2023, 17:12:54

До речі , саме в той час , ми виходили шаройобить на пустий шлунок,  бо доперли що коли похаваешь та ідеш в депо , виходить хуйня
Я взагалі 90% часу торчав саме на пустий шлунок
Мабуть якраз тому в мене жкт досі не приходить у норму

Ну оно ж як бувае , с першого разу можна не зрозуміти ніхуя
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2847 - 27 Апр 2023, 17:25:49

Просто коли поїсиш, то цитохроми, які мали б брати участь у метаболізмі, вони зайняті метаболізмом їжі.
 Тому кода
а) зазнавала абсорбції у частинки їжі.
б) не отримувала достатньої уваги від печінки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #2848 - 27 Апр 2023, 17:40:07

Фанібут іх слабший ніж ноотрофен, перевірив декілька разів. Одеського потрібно 3... Не то . Біфрен майже як ноотрофен гарний. Мені вони допомогли сбросити лірику до 25 мг на день майже 50тий день+-. Почав питі наніч замість ранку. Так буде легше наніч пропускати через день. Сподіваюсь що вийде кинути прегу. А фенібут знагще менше кинути ніж прегу... Не наркотик це , як прега. Ноотроп .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

Mavr

Фенибут или Нообут
Ответ #2849 - 07 Июн 2023, 15:59:37

Всем привет такой вопрос, по фенибуту.
Короче я на гидазепаме, но все вокруг кажется серым и пресным.интересует вопрос эффект от фенибута, я его пару лет назад пил он выравнивал мое настроение в лучшую сторону, короче есть ли смысл и как он совместим с гидой так как от гиды отказываться не собираюсь.
Короче хочу получить от фенибута хорошее настроение.
И что такое эсциталопрам что за зверь такой мне провизор в аптеки его рекомендовала говорит сама на нем летит уже больше чем пол года.
Но я решил это сначала обсудить с более опытными ребятами.
 
 

Dimas777

Фенибут или Нообут
Ответ #2850 - 08 Июн 2023, 02:20:18

Фенибут с гидой сочетается ой как хорошо, я их обычно в паре и кушал. 2х0.05 гиды + 2х250 бифрена. И день получался удачным и с хорошим настроением. Но имей ввиду, велика вероятность того, что вместо одной зависимости ты заимеешь две, пушо если тебе зайдёт такой микс, то поймёшь, что гида в соло немного не то пальто. С фенибута спрыгнуть конечно легче лёгкого, это не наркотик и последствия там не ужасные. Но кое-какой упадок будешь чувствовать без него. Попробуй пропить его курсом по правилам: если мне не изменяет память, то это утром, днём и вечером по 1 табле (250 мг) 2 недели. И на этом стопнись. Если почувствуешь эффект, то через какое-то время можешь повторить.

Или чувак, попробуй обычный глицин, я даже от него какой-то эффект чувствовал, просто прочитай в листе как и сколько его пить и действуй по инструкции. Ну фенибут поярче ощущается, конечно, хотя не жди от него каких-то чудес и яркого солнышка на небке.

По эсциталопраму. Я тебе про него уже рассказывал, и не один раз, но ты ж тут нихуя никого не слушаешь, но всё ищешь чем бы тебя кто вылечил. Эсциталопрам это АД, сиозс, мне его назначали как раз когда я слезал с гиды. Пока заходил на него, гиду не уменьшал, бо у него может быть долгий и тяжёлый вход (у меня так и было, длилось месяц). Сильно сомневаюсь, стоит ли на постоянной основе совмещать гиду и эсциталопрам (а ты же ведь так и собираешься поступать, верно?) И сильно не уверен, стоит ли самому себе без врача прописывать такое лекарство. Провизорша, которая тебе это посоветовала - дура.

Мавр, извини за грубость, но ты уже который месяц на торчковом форуме всё ищешь волшебную пилюлю от своей депрессии с тревогой или что там у тебя. И тебе который месяц твердят: пиздуй нахуй к врачу, пусть он подбирает тебе таблетки и схемы, пусть он решает, пить ли тебе эсциталопрам и в каких дозировках, а не глупая курица из аптеки назначения даёт. Я, например, в специализированной больничке познакомился с молоденькой провизоршой, которая лечилась там от зависимости от лирики и гиды. Тоже сама себе понавыписывала, лечила свою тревожность и социофобию. Что тебе тут ещё могут посоветовать на форуме нового? Всё ждёшь волшебную пилюльку для счастья? Нет её, друг мой, нет. Точнее, такие пилюльки/микстуры/настойки есть, про них на данном форуме уже много сказано, но только после них потом ломки, суицидальные мысли и мир кажется куском дерьма. Поинтересуйся опиатами, они твои симптомы на раз-два вылечат😉 Хватит маяться со своим гидазепамом, переходи на программу мёда)) Как говорится, "я лечу от всех болезней, от меня лекарства нет"
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL, walkinline, recticel, КотБегемот, Mirym, Mavr

Mavr

Фенибут или Нообут
Ответ #2851 - 08 Июн 2023, 09:52:06

Мавр, извини за грубость,
Да все нормально нет здесь не какой грубости, все по делу написал иду к врачу.
Я так же и подумал про провизоршу что она сама уже висит, особенно когда она сказала что под этот ад сама раз в неделю гиду подъедет.
Потому и не стал ее слушать а сказал что сначало посоветуюсь с врачём.
Спасибо за развернутый ответ.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Rei_Ayanami

Фенибут или Нообут
Ответ #2852 - 03 Июл 2023, 14:58:57

На меня фенибут походу вообще перестал действовать.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

izabella

Фенибут или Нообут
Ответ #2853 - 11 Июл 2023, 18:25:26

На меня фенибут походу вообще перестал действовать.
Почему? Сколько пьешь
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

КотБегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #2854 - 11 Июл 2023, 18:36:00

Поинтересуйся опиатами, они твои симптомы на раз-два вылечат😉 Хватит маяться со своим гидазепамом, переходи на программу мёда)) Как говорится, "я лечу от всех болезней, от меня лекарства нет"
Если человек попробует мед, то поймет шо Кумар с гиды был просто как укус комара
 
« Правка: 15 Июл 2023, 12:59:56 от Kom »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Rei_Ayanami

Фенибут или Нообут
Ответ #2855 - 13 Июл 2023, 22:44:13

На меня фенибут походу вообще перестал действовать.
Почему? Сколько пьешь
3 капсулы, до этого не пил его несколько месяцев минимум. На следующий день решил повторить акцию, тоже ничего. Больше его не пил. Было это недели две или три назад.
НедоПАВ короче, этот ваш фенибут.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Sergeevi4

Фенибут или Нообут
Ответ #2856 - 16 Июл 2023, 21:32:05

Пью фенибут уже 4 года а все потому что рецепт не нужен 6-8 в день .. пью уже и не знаю почему он уже и не даёт ничего,это стало как традиция бахнуть 4 по 250 и запить кофе или энергетиком .. паралельно во второй раз подсел на зопиклон, первый раз пропил его 1.5 года закончилось всё на 7-8 таблетках за присест .. сейчас покуда только две , по времени около полугода .. как выгребать опять из всего хуй знает..
 
 

Mavr

Фенибут или Нообут
Ответ #2857 - 16 Июл 2023, 21:57:27

Пью фенибут уже 4 года а все потому что рецепт не нужен 6-8 в день .. пью уже и не знаю почему он уже и не даёт ничего,это стало как традиция бахнуть 4 по 250 и запить кофе или энергетиком .. паралельно во второй раз подсел на зопиклон, первый раз пропил его 1.5 года закончилось всё на 7-8 таблетках за присест .. сейчас покуда только две , по времени около полугода .. как выгребать опять из всего хуй знает..
Я хз мне фенибут уже на 3 день нечего не давал в дозировке одна утром вторая вечером по 250 потому и перестал его пить не вижу смысла пить его горстями.
Ну каждому свое.
Просто интересно 4 года по 4 колеса и что что то ощущается?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Mirym

Dol4eVita

Фенибут или Нообут
Ответ #2858 - 16 Июл 2023, 22:21:50

Пью фенибут уже 4 года а все потому что рецепт не нужен 6-8 в день .. пью уже и не знаю почему он уже и не даёт ничего,это стало как традиция бахнуть 4 по 250 и запить кофе или энергетиком .. паралельно во второй раз подсел на зопиклон, первый раз пропил его 1.5 года закончилось всё на 7-8 таблетках за присест .. сейчас покуда только две , по времени около полугода .. как выгребать опять из всего хуй знает..
Я хз мне фенибут уже на 3 день нечего не давал в дозировке одна утром вторая вечером по 250 потому и перестал его пить не вижу смысла пить его горстями.
Ну каждому свое.
Просто интересно 4 года по 4 колеса и что что то ощущается?


Дорогая плацебка...
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Mirym

Фенибут или Нообут
Ответ #2859 - 28 Авг 2023, 23:55:31


Я хз мне фенибут уже на 3 день нечего не давал
согласна..пью фенибут строго с перерывами...на 3 день ничего не дает...стим и то с энергетиком
 
 
Сказали спасибо: Solntse