enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отбивка кодтерпина  (Прочитано 115290 раз)

Sandetdon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Отбивка кодтерпина
Ответ #260 - 02 Янв 2021, 14:59:39

Ок, ну это лучше чем хотяб таблы есть)) а лимон подойдёт вместо кислоты? Разница же не велика, и еще можно залить 20 таблов в 100 грамм воды будет норм Или мало? Чтоб сразу выпить и все вот я к чему
 
 

Dender

Отбивка кодтерпина
Ответ #261 - 02 Янв 2021, 15:17:03

Две ласты можно и не отбивать,переводняк
 
 

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #262 - 02 Янв 2021, 15:21:05

Можно и лимон
 
Енот Полоскунов
 

Sandetdon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Отбивка кодтерпина
Ответ #263 - 02 Янв 2021, 15:24:19

Та я ж и не отбивал пока что, я бы отбил и щас еслиб был варик на 3-ю, но пока нету.Та просто таблы есть уже подташнивает если чесно) тут водичку выпил и все
 
 

Dender

Отбивка кодтерпина
Ответ #264 - 02 Янв 2021, 15:34:37


Ага,и разлома не будет
 
 

Sandetdon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Отбивка кодтерпина
Ответ #265 - 02 Янв 2021, 15:40:32

Как это? Просто надо на 1-2 пачки больше брать если отбиваешь правильно и все, а так одно и тоже вроде
 
 

Мироныч

Отбивка кодтерпина
Ответ #266 - 02 Янв 2021, 20:11:21

Та я ж и не отбивал пока что, я бы отбил и щас еслиб был варик на 3-ю, но пока нету.Та просто таблы есть уже подташнивает если чесно) тут водичку выпил и все
Бросай нахуй этот кодтерпин. Если продолжиш, будешь проклинать тот день,когда его попробовал впервые.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #267 - 02 Янв 2021, 20:17:15

Будешь буприк 10мг спрыгивать)
 
Енот Полоскунов
 

Кастет

Отбивка кодтерпина
Ответ #268 - 02 Янв 2021, 20:59:16

Ок, ну это лучше чем хотяб таблы есть)) а лимон подойдёт вместо кислоты? Разница же не велика, и еще можно залить 20 таблов в 100 грамм воды будет норм Или мало? Чтоб сразу выпить и все вот я к чему
тебе нужно: лимон 1 шт. бутылка поллитровая 1 шт, ткань хб 1 кусочек (чтоб хватило горлышко бутылки перекрыть и слить воду. вода 400мл.
 В воду выжимаешь лимон и убираешь в морозилку (или заранее в холодильник) - нужна холодная вода. таблетки раскатываешь в пыль, не просто в порошок, а именно в пыль. засыпаешь пыль в поллитровую бутылку, доливаешь 200мл воды с лимоном, закручиваешь крышкой и минут 5 хорошо трясёшь всё это дело. даёшь отстояться - вода с кодеином, парацетамол выпадает в осадок, потом аккуратно сливаешь через хб тряпку полученную воду. заливаешь оставшиеся 200мл воды и опять трясёшь, даёшь отстояться и сливаешь. 400мл коктейля со вкусом лимона и содержанием кодеина готовы. Гасить содой ничего не нужно.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Sandetdon

Мироныч

Отбивка кодтерпина
Ответ #269 - 02 Янв 2021, 21:09:55

У него же кодетерп, там парацетамола нет. Заморочек много из-за двух пачек этой дряни. Почти пол литра такого коктейля я бы не осилил, это для очень крепких в этом плане людей. Все равно лимон весь вкус не перебьет, но может кому-то нравится, хз.
 
 
Сказали спасибо: Sandetdon

Sandetdon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Отбивка кодтерпина
Ответ #270 - 02 Янв 2021, 21:33:50

Та я ж и не отбивал пока что, я бы отбил и щас еслиб был варик на 3-ю, но пока нету.Та просто таблы есть уже подташнивает если чесно) тут водичку выпил и все
Бросай нахуй этот кодтерпин. Если продолжиш, будешь проклинать тот день,когда его попробовал впервые.
У меня организм эти таблы стал оттаргать последнее время) тоесь сьел- блеванул  даже съесть не получилось нормально, как то так, решил может с отбивкой попробовать)
 
 

Кастет

Отбивка кодтерпина
Ответ #271 - 02 Янв 2021, 21:34:33

У него же кодетерп, там парацетамола нет. Заморочек много из-за двух пачек этой дряни. Почти пол литра такого коктейля я бы не осилил, это для очень крепких в этом плане людей. Все равно лимон весь вкус не перебьет, но может кому-то нравится, хз.
да. протупил. но там терпингидрат - тоже плохо растворяется в воде + сода.
Та я ж и не отбивал пока что, я бы отбил и щас еслиб был варик на 3-ю, но пока нету.Та просто таблы есть уже подташнивает если чесно) тут водичку выпил и все
Бросай нахуй этот кодтерпин. Если продолжиш, будешь проклинать тот день,когда его попробовал впервые.
У меня организм эти таблы стал оттаргать последнее время) тоесь сьел- блеванул  даже съесть не получилось нормально, как то так, решил может с отбивкой попробовать)
отбивай, только не один раз, а дважды - не много потеряешь, если вторяки отболтаешь ещё+ соду загасишь.
 Вода не просто холодная, а ледяная лучше.
 
 
Сказали спасибо: Sandetdon

Sandetdon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Отбивка кодтерпина
Ответ #272 - 02 Янв 2021, 21:43:00

У него же кодетерп, там парацетамола нет. Заморочек много из-за двух пачек этой дряни. Почти пол литра такого коктейля я бы не осилил, это для очень крепких в этом плане людей. Все равно лимон весь вкус не перебьет, но может кому-то нравится, хз.
да. протупил. но там терпингидрат - тоже плохо растворяется в воде + сода. Зачем туда по совету Дели ещё соду сыпать - не пойму.
Та я ж и не отбивал пока что, я бы отбил и щас еслиб был варик на 3-ю, но пока нету.Та просто таблы есть уже подташнивает если чесно) тут водичку выпил и все
Бросай нахуй этот кодтерпин. Если продолжиш, будешь проклинать тот день,когда его попробовал впервые.
У меня организм эти таблы стал оттаргать последнее время) тоесь сьел- блеванул  даже съесть не получилось нормально, как то так, решил может с отбивкой попробовать)
отбивай, только не один раз, а дважды - не много потеряешь, если вторяки отболтаешь ещё+ соду загасишь.
Та то что потеряю то не страшно, могу и докупить одну пачку раз на то пошло,главное чтоб нормально было а то пока доел 2 пачки раз 7 блеванул)))
 
 

Кеноби

Отбивка кодтерпина
Ответ #273 - 02 Янв 2021, 21:44:46

Ну от этого раствора, точно блевонешь.
Лучше уж всухомятку
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Отбивка кодтерпина
Ответ #274 - 02 Янв 2021, 21:53:23

Та я ж и не отбивал пока что, я бы отбил и щас еслиб был варик на 3-ю, но пока нету.Та просто таблы есть уже подташнивает если чесно) тут водичку выпил и все
Бросай нахуй этот кодтерпин. Если продолжиш, будешь проклинать тот день,когда его попробовал впервые.
У меня организм эти таблы стал оттаргать последнее время) тоесь сьел- блеванул  даже съесть не получилось нормально, как то так, решил может с отбивкой попробовать)
Может организм знак даёт тебе?А почему бросить не решил? Сколько ты его пьеш?
 
 

Sandetdon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Отбивка кодтерпина
Ответ #275 - 02 Янв 2021, 22:09:25

Ну от этого раствора, точно блевонешь.
Лучше уж всухомятку
Нет)) точно не лучше
 
 

Sandetdon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Отбивка кодтерпина
Ответ #276 - 02 Янв 2021, 22:14:32

Та я ж и не отбивал пока что, я бы отбил и щас еслиб был варик на 3-ю, но пока нету.Та просто таблы есть уже подташнивает если чесно) тут водичку выпил и все
Бросай нахуй этот кодтерпин. Если продолжиш, будешь проклинать тот день,когда его попробовал впервые.
У меня организм эти таблы стал оттаргать последнее время) тоесь сьел- блеванул  даже съесть не получилось нормально, как то так, решил может с отбивкой попробовать)
Может организм знак даёт тебе?А почему бросить не решил? Сколько ты его пьеш?
Ну я же не только кодеином увлекаюсь) кодеин кстати появился как раз вот вот недавно ну я не успел плотно на него залезть, а так все что можно употреблял)
 
 

Мироныч

Отбивка кодтерпина
Ответ #277 - 02 Янв 2021, 22:28:17

От него не так много удовольствия, чтоб потом терпеть жуткий синдром отмены.
 
 

Sandetdon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Отбивка кодтерпина
Ответ #278 - 02 Янв 2021, 22:52:54

От него не так много удовольствия, чтоб потом терпеть жуткий синдром отмены.
Ну ты ж знаешь что все зависит от разных ситуаций
 
 

Мироныч

Отбивка кодтерпина
Ответ #279 - 02 Янв 2021, 23:09:43

Я знаю, поэтому и предупреждаю.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Sandetdon