enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 34  » 

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 98309 раз)

Raiser

Помогите. Первый раз.
Ответ #120 - 28 Июн 2012, 21:04:13

Спазмик запретили наверняка потому, что конкуренцию отечественному кодовому производителю составлял, а жаль, мне помог этот препарат как-то, даже на коду с него идти не захотел, но потом печень мне показала (буквально, на лице теле), что хватит.
 
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #121 - 28 Июн 2012, 21:32:14

да он вообще не прет,такая херь :grin:
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #122 - 28 Июн 2012, 23:27:52

ой, вот почитала тут вас.... и прям растерялась.... у меня 10 дней без ширева. и вообще без ничего. чувствую себя просто отлично. хорошо сплю, хорошо ем. ежевечерне дышу свежим воздухом. нет депрессии и прочей хрени. ничего не крутит и не ломает. не хочется НИКАКИХ колес или чего такого... и НИКАКИХ уколов.... курить бы перестать.... в смысле - сигареты :) я за 22 года курения не курила в общей сложности два раза по 7 месяцев и один раз - 3. на этой перекумарке во второй день не курила сутки - так было херово, что не могла даже... по сути - могла и не начинать. но решила, что если отменю ВООБЩЕ все - это будет слишком и у меня вырастут крылья :):):)
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #123 - 28 Июн 2012, 23:29:37

о коде в Украине. месяца два назад решила специально обращать на пустые упаковки из под кодтерпина, валяющиеся на улице. в Киеве видела 5 штук за все время, в Алуште - одну упаковку за время двух трехдневных командировок, в Ялте - ни одной за три дня. это я реально специально смотрела под ноги и где могла :):):) однако, я не думаю, что ее не юзают....
 
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #124 - 29 Июн 2012, 00:12:54

я схвала попервой 3 пачки спазмы. накурились жестко. девчонка принесла коробку. и все. провал. заходят родоки, а я лежу на диване ну спалили пол беды, вторая проблема, дверь открыта была, ключей нет, они гноворят где ключи? я-потерял, ну ладно ты потерял, а как зашел тогда? поменяли замки, потом нашел я ключи, на шкафу, туда их закинул под этим делом...спазмовым

да уж от спазины память пропала нах!!забывал на ходу то о чем говорил в диалоге))))))))))
но уже тогда хавал пару пачух спазины на пачку коды-штырило дай боже!!!


 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Raiser

Помогите. Первый раз.
Ответ #125 - 29 Июн 2012, 08:10:11

о коде в Украине. месяца два назад решила специально обращать на пустые упаковки из под кодтерпина, валяющиеся на улице. в Киеве видела 5 штук за все время, в Алуште - одну упаковку за время двух трехдневных командировок, в Ялте - ни одной за три дня. это я реально специально смотрела под ноги и где могла :):):) однако, я не думаю, что ее не юзают....
У нас хорошо подметают и убирают улицы сейчас (Евро как-никак, за Харьков говорю, как там где не знаю), но вот по мусорным бакам возле аптек всё сразу ясно, скажу даже так, там вообще ничего не лежит кроме кодеиносодержащих, причём с горкой)) И берут его все, малолетки и взрослые мужики на приличных машинах, девушки с грудными детьми, всё это видел не раз.
 
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #126 - 29 Июн 2012, 11:01:36

о коде в Украине. месяца два назад решила специально обращать на пустые упаковки из под кодтерпина, валяющиеся на улице. в Киеве видела 5 штук за все время, в Алуште - одну упаковку за время двух трехдневных командировок, в Ялте - ни одной за три дня. это я реально специально смотрела под ноги и где могла :):):) однако, я не думаю, что ее не юзают....
Дык ты в Донецке глянь))и в Макеевке)))))Смешная ты девочка Кэт)))10-е сутки типа ия герой,не кажи гоп,я уже 15-е и чухаю что это еще далеко не гоп)))к стати-это моя первая перекумарка здесь,на свободе,в теме я уже 18 с лих...лет.Так что милая Кэт,это очень хорошо что так,но не стоит забывать и о том,что может быть и иначе,ой как может... :acute:главное не суй нос больше туда куда не нужно.
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #127 - 29 Июн 2012, 11:14:24

Смешная ты девочка Кэт)))10-е сутки типа ия герой,не кажи гоп,я уже 15-е и чухаю что это еще далеко не гоп)))к стати-это моя первая перекумарка здесь,на свободе,в теме я уже 18 с лих...лет.Так что милая Кэт,это очень хорошо что так,но не стоит забывать и о том,что может быть и иначе,ой как может... :acute:главное не суй нос больше туда куда не нужно.
DELY, спасибо :):):) да, я с тобой согласна....  :mda: к сожалению, эта вся херь никогда не позволяет расслабиться. нужно все время быть начеку....
а про Донецкую область... я часто езжу через Донецк и Макеевку в город Шахтерск и еще оттуда в один поселок. так вот в этом поселке не видела вообще ни разу кодтерпина... там ширево хорошее. недорогое. много.... :wink3:
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #128 - 29 Июн 2012, 11:16:43

Бросил сигареты, вот это пиздец, доложу вам. Мож на постабстягу наложилось, конечно, но сутки я просто валялся в дикой депрессии, да во время ломки и близко такого говна не было. И  НЕПРЕРЫВНО тянет, час или два сидишь в одной позе, и в башке так "курить - отмена - курить - отмена-...."
mrSmith, ну как твое бросание сигарет? держишься? ты держись, я, ежели чего, пример буду брать  :grin:
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #129 - 29 Июн 2012, 11:21:50

о себе. день 11-й. вылезли побочки.... разыгралась не на шутку печень и обострился дерматит, который последние полгода практически не беспокоил... ((( ((( ((( с утра решила провести очистительные процедуры (дерматолог посоветовала: 30 г магнезии на 1 литр воды пить по полстакана каждые полчаса). я уже так делала раньше - хорошая штука. а с завтрашнего дня можно энтеросгель попринимать... эта магнезия реально неплохо чистит. и безболезненно в таком режиме. и еще она хороша тем, что магний имеет противосудорожный и успокоительный эффект. одно плохо - прийдется почти до вечера дома сидеть...
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #130 - 29 Июн 2012, 11:46:59

Ну да, пока не курю
физических проявлений нет, сон не поменялся. Но тяга... Про то, что у тебя там что-то должно быть, какое-то там желание опят, вообще забываешь. Плюс в том, что ничего не нарастает, и сложнее, чем через три часа, уже не будет

 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Помогите. Первый раз.
Ответ #131 - 29 Июн 2012, 12:21:07

Придется лирой 150 вкинуться фенибут через час, поспать хочу.

Почему все пишут, что фенибут через час? я понимаю, что Лирика дольше доходит, но если фенибут вместе с Лирикой закинуть он каким-то образом повлияет на общий эффект? (Эсли только не желаешь некого "прихода" от одновременного срабатывания препаратов)
 
 

Casta

Помогите. Первый раз.
Ответ #132 - 29 Июн 2012, 12:43:38

   Вот значит и хорошо что я с лирикой его не стал миксовать, печенка бы мне этого не простила  :acute:
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Помогите. Первый раз.
Ответ #133 - 29 Июн 2012, 12:50:51

Печень то не от лирики а как раз от фенибута больше страдает...


Все равно не понятно зачем если нужно спать через два часа. то за два часа принять и Лирику и Фенибут сразу один хрен оба действуют достаточно долго чтобы пару раз выспаться
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #134 - 29 Июн 2012, 13:02:17

да потому что это наркоманские самооправдания всё :)
начиная уже от вопроса, так ли уж необходимо именно сейчас поспать
правильно кто-то где-то сказал, что некоторые хотят даже не то чтобы на кумарах нормально было, но ещё и поторчать.
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #135 - 29 Июн 2012, 14:33:42

Смит, системы нет. Кумарит лихо, спать немогу, ночью руки крутит, сидел в ванной горячей, днем ноги, потряхивает и паника. 14-й день. Вчера пил 150 лирики часов в17, через час фенибут, попускает. Спать не могу, руки аж выламывает ( еще пол фенибута). Вроде вырубился. Утро так-сяк, а к обеду началось, всю неделю уже. Не хочу я лирикой усердствовать, фенибут кончается, паника ЧТО делать? Читал про трамал. Как его вырубить? Где? Крышей чувствую поеду... И это при том что есть вкуснейшие шишки :)))). Только раздражают. Что делать?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DoberMan

Помогите. Первый раз.
Ответ #136 - 29 Июн 2012, 15:24:30

Ребятки, завязывайте обсуждать цены  и другие причиндалы замута.
Сейчас фсе шо не касается ТЕМЫ поудаляю.

                                                                             Модератор.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Помогите. Первый раз.
Ответ #137 - 29 Июн 2012, 15:32:43

2Майк..ты успокойся.ИМХО,канеш,но попробуй чуток повысить дозняк Лирики.
Ну голову то он успокоит да и общую физику тоже.
Не выход это снова нырять в дебри кодеинсодержащих или трамало...х.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Pravda

Помогите. Первый раз.
Ответ #138 - 29 Июн 2012, 16:11:32

Вся Борщага, весь парк Юность, Отрадный, спальные районы правого и левого берега усеяны просто облатками от кодтерпина... Что-то ты не там смотришь))

Та тут даже взять центра - вся Лукьяновка,особенно возле рыночка - именно пачка на пачке.А с утра (жил там и утром ездил на метро) прямо возле входа в метро бросают.Видел сколько раз разношёрстную публику - от плохоодетого нищеброда до вылизанного клерка и прочих - купил в аптеке,та что в здании рынка ,возле метро в киоске водичку ,там прямо закинулся и нырь в метро.. я сам там покупал пару раз.Вот даже фотка с аватара сделана в местном дворе,сразу после употребления.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #139 - 29 Июн 2012, 16:29:37

Лирика суммируется? т.е. 2 табла по 75 = 1 таблу 150?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..