информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 98276 раз)

Casta

Помогите. Первый раз.
Ответ #160 - 02 Июл 2012, 11:16:15

  Держись, терпи, не думать, переключай мысли, займись делом! Коду не пробуй больше, распробуешь потом жопа будет поверь моему горькому опыту...лучше ноотропы с нервалептиками пропей должно попустить, хотя тоже не факт!
 
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #161 - 02 Июл 2012, 11:31:28

никакой коды-фу-фу-фу,это такое гавнище,тем более елси ты ефекта от пачки катера не почувствовал,то смысл его жрать-то,или есть но сразу ведро?! :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Casta

Помогите. Первый раз.
Ответ #162 - 02 Июл 2012, 11:44:30

  Я тоже не сразу тягу прохавал, сначало не понял не чего , потом не понравилось и в течении года распробовал и поняслась пи**а по кочкам  :mda:
 
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #163 - 02 Июл 2012, 11:55:54

я первый раз со спазмолексом попробовал и фсе понял)))на три года понял))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Mazay

Помогите. Первый раз.
Ответ #164 - 02 Июл 2012, 12:13:25

 У нас типа свой опыт на спрыжках. На 7-ые -10-ые сутки (взависимости от силы ломки) с возрастом стали делать небольшие "передышки". Сознательно понимая, что это только оттянет срок, но разве сбивая дозу мы не оттягиваем тот же срок? Или своими мыслями типа "подготовиться"?. Так вот, на 10 сутки такая себе "отметочка" нужна (я только о нас с женой!!) для того чтобы организм ОТДОХНУЛ, чтобы поесть, помыться (да чиво там   :dntknw:) и главное ВЫСПАТЬСЯ. Потом дожимали до 30-ти суток и действовали уже исходя из обстоятельств... Чаще несколько дней терпели, но потом буквально по пару точек типа на последок - опять  же чтобы собрать мысли в кучу, отоспаться, привести себя в порядок и с осознанием, что пару деньков будут ещё паршивыми... пытались куда-то уехать или жить, потихоньку набирая обороты.
 Поэтому, лично я ничего плохого не вижу в том что человек после почти месяца метадонового перелома закинет полпалки школьнику =)) Правда, кодтерпин уже не тот, ну колес 6-8 попустят хотябы в плане мозгофф на место)))) . Ведь тут надо учесть , что на коде он никогда не системил, а просидел на метадоне и кодеин в его случае (ОДНОРАЗОВОМ!) не нанесет того вреда, что наносит система...
 Разумеетс, ИМХО  :smile4: 
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #165 - 02 Июл 2012, 13:52:37

17-й день. Вчера наконец-то попустило. Устал накануне нереально, сам уснул как убитый. 16-й день спокойно, ничего не пил, курил немного. Сегодня работаю весь день, все гуд. Еще ничего не пил, к вечеру видно будет.  Вопрос : лирику надо снижать или можно просто отменить? Немного я ее пил, две недели по 300 в день в два приема, перерывы были. Тяги вроде нет. Но это пока...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #166 - 02 Июл 2012, 14:19:00

Mike, если всё ок, то зачем выяснять, как отменять лирику? :)
Просто не пить, и всё.

Только учесть, что без неё и не должно быть идеально.
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #167 - 02 Июл 2012, 17:18:23

День 14-й. Все отлично. Спала очень хорошо, но не выспалась, т.к. вставать нужно было рано. С самого утра переработала много работы :):):) аппетит просто зверский - ем много и часто, но совсем не поправляюсь, даже на чуть-чуть.... еще отдышка иногда бывает, но это если я усилия физические какие-то прилагаю. психоз тоже пропал...
 
 

master

Помогите. Первый раз.
Ответ #168 - 02 Июл 2012, 19:50:34

Casta подписываюсь под каждым словом!
+1000
 
Опиум-для народа!
 

R@zum

Помогите. Первый раз.
Ответ #169 - 03 Июл 2012, 14:01:31

Люди, человеки!!! когдаж это млять кончится? 5 лет коды (2-3 пач/день). 8 день насухую, лирика не выход, я тупо на этом торчать начинаю (с нг пытался на ней выехать), в итоге лист 300 не чувствую, из физики остался дрищ, но это пол беды, сон, бля гдеж он мой сон, 1,5-2 часа максимум полудрема какогото ватного...утро, на нос серые очки и попиздил работать...вот так оно тапочки покушал...оч жду грамотного совета как облегчить все это, не залазя ни на че другое
 
 

Casta

Помогите. Первый раз.
Ответ #170 - 03 Июл 2012, 15:05:23

  Так-то тебе тут насоветуют кучу разных схем! Но Разум ты ж не маленький знаешь что за всё в этой жизни надо платить иногда в тридорого. А спрыгнуть на чем-то другом и на него не сесть это надо быть почти не наркаманом))) Мужайся! Еслиб я 8 дней перекумарил все бы более-менее путем было-бы!
 
 

Mazay

Помогите. Первый раз.
Ответ #171 - 03 Июл 2012, 20:02:25

 Ах..еть.. спрыжка..+ работа...
 Ну вы даёте.!=)) Тут уже или спрыжка или работа. А работать и соскакивать с ситемы... У меня, простите, вызывает недоверие. Или человек как-то уж черезчур  себя любит.. Настолько, что какое-то баловство считает "страшной  зависимостью"
Или, проклиная "работу", старается преувеличить её тяжесть...
 Поймите - НИ ОДИН наркоман не может не то что бы работать, а вообще прожить 1 день без наркотика!
 Ей-Богу, умиляют такие  посты, когда просят советов про совмещение работы и торча...
 Бородата, банальная, расхожая риторика... Если торч мешает работе - бросай работу=))
 
 
Сказали спасибо: Chevchevy

Casta

Помогите. Первый раз.
Ответ #172 - 03 Июл 2012, 21:42:39

  Поймите - НИ ОДИН наркоман не может не то что бы работать, а вообще прожить 1 день без наркотика!
 
Заебца значит я не наркоман ура))) Я могу 4 дня прожить!  :ok:
     Хотя знаешь в моем понимании это уже торч! Типо как пьяница-алкоголик.

 
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #173 - 03 Июл 2012, 23:50:15

ну.... я первые два дня не то, что не работала... я даже разговаривать по телефону лежа была не очень... на третий - поехала на рабочую встречу. то есть просидела 2 часа в хорошо кондиционированном помещении молча. говорили и без меня :) потом еще потихоньку что-то поделывала... ну, у меня не физическая работа, а больше - умственная. не знаю что хуже в ситуации со спрыжкой.... сегодня ровно 2 недели прошло как я трезва. посетила первое занятие в школе английского. интересно :):):) пока. а в первой половине дня забила на все и поехала на пляж. загорала и купалась. было очень хорошо и физически и морально.
 
 

R@zum

Помогите. Первый раз.
Ответ #174 - 04 Июл 2012, 08:19:36

день 9...поспал седня после 6 фенибутоф часа 4...так то даже радостные мысли начали мелькать)). А на счет работу бросать совет не очень помоему, только за счет нее и вывожу, тем более не пыльная работка, сижу черчу на компе)...всем пасиба за поддержку, здаровья
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #175 - 05 Июл 2012, 01:11:57

позади 15 дней :):) просто хорошая новость. сплю, ем отлично. появилась тяга к плаванию-загоранию-тренажерному залу (альтернатива - побегать трусцой что-ли)....
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #176 - 06 Июл 2012, 16:52:58

۞Vantala۞, спасибо.
Майк88, ты как?
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #177 - 09 Июл 2012, 10:33:54

Всем привет. Майк почти перекумарился. Больше 2-х недель прошло, успокаиваться начал, оживать.. И тут - бац!! Это и срывом не назовешь, судьба похоже. Возник перец из ниоткуда почти. Мне же только дай, думал немного облегчусь и .. Понеслась короче. Двигаюсь ежедневно. Немного, но ежедневно. Потому и не писал. Извините все, обманул вас, какое-то такое чуство. Но прежде всего себя. Обнадеживаюсь тем что брошу, я же немного и т.д. Короче, Майк в торбе.Есть ряд вопросов, но уже в другую тему буду переходить с ними (если не удалят:((). Всем огромное спасибо, вы реально мне помогли, спасибо. Удачи всем соскакивающим !! Держитесь, спрыгнуть реально. Извините.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #178 - 09 Июл 2012, 12:04:13

2 Смит. Да знаю все, понимаю. Торч я просто. Ломаться же буду в любом случае, чем быстрее, тем лучше, это понятно. Поскажи, лчше, как снизить вред употребления.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 
Сказали спасибо: kibra

R@zum

Помогите. Первый раз.
Ответ #179 - 09 Июл 2012, 15:39:41

Вспомнил как 14 дней назад вкинулся седалом-м (впервые в жизни), раньше коделак, терпинкод, и понял бля....этож почти крокодильщик стремный, меня аж вставило как то от этой мысли, и вот держусь веть епта))), за 5 лет системы 3 дня чистоты это мегамаксимум был. Лирику даже 8 дней не пил. В выходные ехать нужно было на дачу, на умных яб не вывез, потому набрал лирики, бухать не бухаю, так как решил хоть пару недель чистить ливер эссенцеале...и вот итог - пн, сижу бухой, набрал какого то дживиаша, хуле, бабос то теперь девать некуда, жена, ребенок у тещи...песдато, а вернее все наоборот плохо, потому что понимаешь что трезвым ты никогда не сможешь чувствовать себя нормальным