enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 34  » 

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 98285 раз)

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #140 - 29 Июн 2012, 16:53:27

Почему нельзя 2 табла нурика на ночь? 14 дней чистых, чуть подснимет, отдохну. Лихо вечерами разбирает, завтра вставать рано и трудячить весь день. Мне даже кажется, что первые дни легче давались. Или только щас крыша начала ехать?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #141 - 29 Июн 2012, 17:37:13

Не хочу разгонять лирику, утром 150 и вечером 150 (было 7-8 дней). Сейчас вечером 150. Шмыгну попробую, спасибо. Не верю как-то лирике, не догоняю. Да и читал, что с нее еще сниматься, да припадки возможны эпилептические. Короче, шляпа.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #142 - 29 Июн 2012, 18:08:39

Я вот подумал - если меня так стегает, что ж твориться с крокодильщиками, с теми у кого стаж 3 года... пипец, скока народу щас на палеве. Все хочу выложить по дням перекумар свой, времени нет. Но сделаю обязательно.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #143 - 29 Июн 2012, 19:07:52

Я вот подумал - если меня так стегает, что ж твориться с крокодильщиками, с теми у кого стаж 3 года... пипец, скока народу щас на палеве. Все хочу выложить по дням перекумар свой, времени нет. Но сделаю обязательно.
ИМХО. ничего особенного с ними не творится. двое моих друзей (торчали на крокодиле и ширеве) всухую перекумаривались 5 дней на берегу реки в палатках без вообще ничего (я писала выше). потом вылезли в город, напились водки и пошли колоться  :wink3: так вот пока они перекумаривались, я им даже завидовала - никаких особых проблем не было, все переносилось даже лучше чем у меня. а стажа там ого-го! больше чем 3 года. все дело в мотивах, ИМХО.
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #144 - 29 Июн 2012, 19:18:12

Мотив один - выкинуть эти костыли, увидеть жизнь чистым взором. Я и так на том свете побывал 1,5 года назад, реально, травма сильная была. выжил И - в торбу. Нафиг выжил тогда? Сложно все описать, у каждого свой трэш. Надо отвлекаться - это точно помогает, меньше гонять. Труд. как не странно, сильно помогает. Даже простая уборка. Держись, выхода нет другого, либо в другую торбу. Нафиг, нафиг. Прорвемся, мы же суперчеловеки :)))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #145 - 29 Июн 2012, 19:20:25

Не сочтите меня за тупицу, это мой первый опыт общения через сеть. Что такое ИМХО ? :))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Ростислав

Помогите. Первый раз.
Ответ #146 - 29 Июн 2012, 19:25:56

Не сочтите меня за тупицу, это мой первый опыт общения через сеть. Что такое ИМХО ? :))
типа МОЕ МНЕНИЕ (подводишь логически завершение тирады своей что это только твое мнение)...
з.ы. и вопрос такой - а нах стока тем перекумарок???..каждый приходит и создает свою...есть же даже общая - ПЕРЕКУМАРКА ОНЛАЙН..туда все олдовые заглядывают по мере сил
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #147 - 29 Июн 2012, 19:38:41

Наверное, я наивно рассчитывал что мне скажут так и так, делай и все пройдет. Паника у меня была дикая. Даже поговорить не с кем, я ж на полных шифрах, остался один на один, испугался что ли. А на форуме я постоянно вычитываю какую-то пользу. Повторюсь, мой первый опыт форумчания :))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #148 - 29 Июн 2012, 21:12:14

Наверное, я наивно рассчитывал что мне скажут так и так, делай и все пройдет. Паника у меня была дикая. Даже поговорить не с кем, я ж на полных шифрах, остался один на один, испугался что ли. А на форуме я постоянно вычитываю какую-то пользу. Повторюсь, мой первый опыт форумчания :))
Mike88, буде тебе стесняться  :wink3: я вот тоже предпочла продолжить твою тему, а не идти в ПЕРЕКУМАРКУ ОНЛАЙН... по разным причинам... и вот как у нас живенько уже 9 страниц наваялось  :grin: интернет все стерпит!  :grin:
кстати о форумах. этот - второй более-менее постоянный у меня. первый был 8 лет назад, когда родился мой второй сыночек, и посвящен был уходу за новорожденными и детьми младшего возраста  :grin: :grin: :grin: тогда ни о каких наркотиках и речи не шло в моей жизни.... вот же ирония! :bad:
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #149 - 30 Июн 2012, 03:47:23

Лирическое утро. Уснуть не смог, хотя кинул 150 лиры в 17 часов, в 22 кинул 1 фенибута, нифига. Курил, в ванной сидел, плюнул - кинул еще 150 лиры, зеленый чай, еще, и скоро уже надо ехать. Капусту молотить :))). Думаю, перевозбудился вечером, думки, чего там спать 3 часа? Лира конечно вещь интересная. Дел сегодня до вечера точно, так что будет лиричный день..:))) Вообще-то все болит и ноет, хотя бегаю вроде резво. Сил нам и терпенья всем!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #150 - 30 Июн 2012, 10:44:59

Смещай приём лирики - 150 утром, 150 за час до сна
интересно, почему вообще всё ещё что-то болит с дозы 1 пачка в сутки...
 
 

Ростислав

Помогите. Первый раз.
Ответ #151 - 30 Июн 2012, 14:23:56

мда уж...я вот незнаю..кодовую шнягу вывез на Лирике и суммарно усиляемым доп.препаратах..ниче у меня неболело...
но сам факт что что то болит, значит тама вавка)))
мне вавку всегда мама цьомала))) (если это не от бактериологического оружия))))....проходило...
Майк - возьми на заметку - найди чью нить маму и хай тя пацьомает)))....
или по старинке - трык-пык...мол "Ёб тудэй? или рано еще?":))))...правда это дело на кумаре проходит быстро и для подружки для утех постельных практически незаметно...но мы то!!)))эгеггей!!))) пропотели...потом покакать надо))) буря в желудке...гарантирую..потом можно еще разок - если барышня неубежала видя такого аксакала))))
хорошего настроения вам на кумарах..оно без настроя и помирать тоскливо..а с настроем так хоть в поле дрыщи от кодеина)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #152 - 01 Июл 2012, 02:35:51

Ростислав, ну повеселил постом!  :grin: :grin: а то я впала совсем в неадекват... день тринадцатый, торчать очень хочется... все плохое забыто, иллюзия, что опята - панацея от любых напрягов -  опять овладевает моим безумным сознанием...
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #153 - 01 Июл 2012, 09:27:02

А может всё-таки блокаторы?

 
 

Casta

Помогите. Первый раз.
Ответ #154 - 01 Июл 2012, 09:49:27

  Кодировка хорошо помогает лично мне на 10 лет помогла, еслиб я не проличился в 2000 г яб вам ща не писал бы уже, то что гнал по чёрному.... :nea: Спасибо маме за дорогостоящее лечение, спасла меня!!!
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #155 - 01 Июл 2012, 12:31:54

это психоз у меня, вероятно... выпила 2 феназепама на ночь, выспалась... теперь торможу, но при этом злюсь на весь мир....
 
 

sanet213

Помогите. Первый раз.
Ответ #156 - 01 Июл 2012, 12:59:10

Пришел за советом.26 день без ЗПТшного метатона.Пил его пол года где то.Спрыгивал с дозы в10мг.Еще хреново.Конечно не харит по взрослому но монотонно и плотненько подхаривает.Заснуть ПРОБЛЕМА.Не знаю может выглядит смешно но терпение как струна-вот вот лопнет.Головняков как назло не кстати навалило просто край.Думается может из за их влияния психологического наворачиваю физику.НЕПОЙМУ.Но поясницу местами ломит сил нет.Ноги еле переставляю,озноб и эти передергивания от него говорят что полюбому еще остаточные,а не просто протянуло спину где то.Че делать хз.Столько промучался ,а сейчас почти готов на попятную.Может кто че подскажет.Тупо дотерпеть чую могу обвалится.Хоть бы немного сил черпнуть.Завтра понедельник боюсь после ночи могу опять в это говно вернутся.Думал черным разок снятся да бля не найду.(не в своем городе щас)Короче полный звиздец надвигается.Мож из аптечки че то?читал про кодтерпин х.з.как и с чем.да и стоит ли?
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #157 - 01 Июл 2012, 23:01:05

О, приехали.
Какая нафиг панацея? Опята для тебя - это панацея от жизни, а нет от напрягов. Не знаю, как тебе, а я хотела бы, чтоб ты ещуё пожила)
۞Vantala۞. спасибо. обошлось! психоз снялся покупкой новой пудры от Шанель (с учетом тех сертификатов, ну, ты помнишь, за что и тебе спасибо), а также шашлыками на берегу Днепра, купанием и загоранием. уффф... пронесло сегодня....
sanet213, мне очень трудно тебе что-то советовать в этом случае.... но, мне кажется, лучшее - перетерпеть это все без черного и кодтерпина. держись!
 
 

master

Помогите. Первый раз.
Ответ #158 - 02 Июл 2012, 10:09:37

а как ты думал, доступно недорого в любом депо практически можно взять,на это и расчет тех кто намеренно загоняет народ в торбу, что б не лезли мысли другие,как то так)))
удачи держись! )
 
Опиум-для народа!
 

sanet213

Помогите. Первый раз.
Ответ #159 - 02 Июл 2012, 11:01:55

Понятно конеш на сухую прыгать-меньше головняков после.Спасибо за инфу.По правде я разок уже коду пробовал не на кумарах.Сожрал 10 колес кодтерпина-ноль полный.Больше не лез.Но сейчас нужна передышка.Весь путь под вопросом.Сидел бы в недоступном месте мож смирился.А так стоит только пройтись до ЗПТ и все как рукой,на сегодня конечно.А дальше тьма понятно.Эта мысль(как рукой..)прибивает.Хотя как то еще не сорвался.Даже не знаю сейчас все сносно.Но когда заостряется просто жопа.Хорошо чаще к ночи ЗПТ закрыта.ЧУДО.5 го месяц(30)ровно.Неизвестно сколько еще...