enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 34  » 

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 98305 раз)

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #180 - 12 Июл 2012, 22:28:10

а я уже больше 3-х недель вот без наркотиков... пережила недавно мероприятие одно... много было людей... наркотиков.... а я по утрам кросс бегала в лесу. не долго и не далеко. но помогало. сегодня разнервничалась и прямо аж до слез. первая мысль: срочно за делами! но потом попустило на самом деле... и вообще... недавно рассказывала кому-то о своих первых 3-4 днях, так волосы на теле дыбом встали и в пот кинуло... ну его нафиг, пока еще свежи воспоминания, они перекрывают всякие ненужные инсинуации на тему )))
 
 

Krylov

Помогите. Первый раз.
Ответ #181 - 31 Июл 2012, 21:20:24

Так и говорю, слазить надо на сухую(не отедешь) если сила воли позволяет, как вспомнишь что пережил и подумаешь, надо это или нет.
Проверено на себе, но трезвый образ жизни после жёского перекумара, увеличивается, страх!, делает своё дело.
 
Как же всё надоело.
 

R@zum

Помогите. Первый раз.
Ответ #182 - 01 Авг 2012, 07:21:29

седня 5 недель полностью чист от коды, и бля надо же...сорвался, поехал в древнюю аптеку где закупался последний раз, а знакомая аптекарша грит, все хуиньки, в этот раз точно, все строго по рецептам...и так я обрадовался что мне не продали, как бы я себя возненавидел еслиб сожрал...всетаки голову крепко еще держит, бум дальше учиться жить без веществ...всем здоровья
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #183 - 01 Авг 2012, 10:13:05

R@zum, у меня был какой-то довольно затяжной период в прошлом, когда я торчала на аптеке. И когда ввели запрет на мой любимый препарат, я еще долго ездила... Типа проверяла.... Каждый раз очень радовалась, слыша "нет" от аптекарши. Ремиссия была почти полугодичная. Но однажды позвонила мне знакомая и невзначай обмолвилась, что может достать. Цена, конечно, уже выше раза в 2,5. И все... Я себе рассказала, что, блин, это же жутко дорого... вредно... постоянно не возможно будет брать... Но рассказывала это все я себе уже по дороге к ней.... а в результате вообще влезла в опийную торбу на ширеве.... Так что, брат, не езди ты в эту свою аптеку. Не дразни свою жабу!  :grin:
 
 

R@zum

Помогите. Первый раз.
Ответ #184 - 10 Авг 2012, 12:28:05

6 недель без коды :good: :good: Даже забывать начинаю всю эту движуху аптечную, голова вроде поправилась, знаю, что при желании могу достать эти мерзкие таблеточки (как вспомню аж подкатывает), но самое заебись, что желания нет, даже когда серые дни и совсем на умниках. А так по выходным покуреха, пивас. На неделе немного лирики, кароче жить можно ваще заебок без этого. Набрал 8 кг и это не предел походу :derisive: Всем не болеть...
 
 

Carlos

Помогите. Первый раз.
Ответ #185 - 10 Авг 2012, 21:44:55

Как я рад что хоть кто-то слез с этой хуйни ! Неужели действительно так меняется поведение человека после наркоты ? Я уже думаю что навсегда останусь моральным уродом  :dntknw:
 
 

R@zum

Помогите. Первый раз.
Ответ #186 - 13 Авг 2012, 05:46:43

Карлос, да я сам щас охреневаю, как я 5 лет так жил, все думал я уже только в могиле остановлюсь, и веть надож наше государство хоть что то правильное сделало, знаешь что взять негде и все, верней можно, но это такой гемор, не тот это кайф, чтоб такую движуху наводить. Щас бы предложили сто пудов не
стал бы хавать, хотя котики ждать умеют говорят. Кароче полностью здоровым от этой халеры назвать пока себя не могу, т.к. лирика присутствует практически каждый день. До целого листа доходит в день, резко бросаю дня на 3, зато потом как приятно кушать всего одну трехсотку в день. Вот так и живу, бабла то тоже будь здоров улетает. Ну с этим то я думаю справлюсь :dirol:
 
 

Кейдж

Помогите. Первый раз.
Ответ #187 - 16 Авг 2012, 02:28:04

Тут промилькнула фраза на первой странице время лечит ?
А кто сказал что время лечит ?
время учит жить с болью но никак не лечит.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Carlos

Помогите. Первый раз.
Ответ #188 - 16 Авг 2012, 22:38:25

Конечно лечит ! Что за пессимизм Кейдж ? Если так рассуждать , то и бросать не нужно ?  Ты как хочешь , а я в завязку  :dntknw: В жопу отраву !
 
 

Кейдж

Помогите. Первый раз.
Ответ #189 - 18 Авг 2012, 04:51:15

Карлос
А ты веришь что .. кхм не так
Ты думаешь , завязка поможет тебе ? жить так как ты хочешь
позволит добиться чего-то ?
Если да то конечно дерзай , а если ты не уверен то к чему тогда вообще все это
завязать . завязать с чем ? тут еще вопрос
Мы не столь зависими от какой нибудь срани
чем от всего остального
например от еды мы же тоже зависим

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #190 - 23 Авг 2012, 12:53:21

ага. я вот сегодня приехала с моря. отдыхала с детьми. зависима была от солнца (с какой стороны повернуться на пляже для ровности загара) и еды (после хорошего заплыва и здорового сна после обеда). офигенная, скажу вам, зависимость! :):):) (примечание: я два месяца и 4 дня без наркотиков и алкоголя)
 
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Помогите. Первый раз.
Ответ #191 - 23 Авг 2012, 14:38:10

А я говорю - лечит. Потому как человек со временем многое забывает и воспринимает иначе. Если бы не лечило - планета бы укрылась трупами самоубийц))
Ну уж так и трупами... людей от самоубийства много чего отделяет...

Есть зависимости и похуже наркотических
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #192 - 24 Авг 2012, 12:29:33

Всем доброе время суток :)). Кто читал - знает, что я завис на хмуром. Так оно все и катилось, докатилось до полграмма ежедневно в,в за 3-4 раза. Устал сильно, да и видно куда качусь. Про бабло ваще молчу. На срыгивать. Вопрос к бывалым: как? Надо дома, в клинику без мазы. Как, так же как с коды? Лирика, фенибут, феназепам, валосердин. Помогите, пожалуйста. Только не стебитесь, итак херово, а куда еще обратиться не знаю. Вся надежда на вас, потому как за период ломки с коды я проникся доверием и уважением к сайту и к постоянным людям здесь. Заранее спасибо.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #193 - 24 Авг 2012, 13:27:47

Здорова дружище,давно тебя не видно было...а помнишь я тебя предупреждал????ты должных выводов не сделал...вообще с ума вы что-ль посходили???с кодива на гере прыгать!!!ты в своем вообще уме???


теперь тебе кумары от коды детской присыпкой покажутся!!!
пол грамма-это еще не приговор,но позывы к этому уже начались!!бросай нахер эту херь,иначе пропадешь как пить дать...нуждаешься в помощи?,пиши в личку,постараюсь тебе помочь.
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #194 - 24 Авг 2012, 13:48:37

Да, предупреждал, помню. Ну ты ж в курсе как это бывает.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #195 - 24 Авг 2012, 17:20:02

Народ, помогите !!
Эх, жаль Ольги нет, она мне помогала :((
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

sr

Помогите. Первый раз.
Ответ #196 - 24 Авг 2012, 22:55:54

Помню попа в первый раз вмазывали, а он был алкоголик обычный.
Дак доебався чтоб ужалили его хоть лоб разбей об икону.
Сыночек у него сидел с нами на хмуром.
А святой отец алкоголик, да ещё шибко любознательный был.
На гитаре ещё хорошо играл, Битлов, Криденсов и т.д.
На коленях выпросил то что за бес такой, держит его сына за шиворот.
Вечером за церковью в беседке, всё таки решил познать беса.....
Сделали мы ему три точки, попяра растянулся на лавке и бормочет....
- Тут не один бес, тут тысячи бесов, а нега кака, нееега.....
Провалялся на лавке часа два, вся борода в соплях, ещё обрыгался несколько раз.
И понеслось с Отцом Владимиром (покойным), на утро всегда было подлечится, после утрени нам денег с пожертвований на Н, так мы и жили полтора года, после его сына посадили и он умер в тюрьме, а Отца Владимира отлучили от церкви, умер он примерно в 2005 году.
Земля им пухом, неплохие люди были, не жадные, Богобоязненные.
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #197 - 27 Авг 2012, 09:28:30

Спасибо. Мне еще насоветовали почитать Алана Карра "Как бросить курить", говорят помогает по нашей теме тоже. Кто-нибудь пробовал с этой точки зрения? Курить многие побросали, с 20-летним стажем, это факт. начну читать. Кто еще что подскажет? Спасибо и удачи.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #198 - 27 Авг 2012, 09:30:29

А про попа - четко! Улыбнуло :))). Особенно в свете последних событий - в Москве бились на крутых тачках обсаженные в усмерть :((
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Carlos

Помогите. Первый раз.
Ответ #199 - 29 Авг 2012, 17:05:40

Блин прочитать бы что-нибудь ! У меня библиотека большая а усестся за книгу не могу . Какая-то страшная лень , даже читать в заподло . Может кому-нибудь знакома такая лажа ? Раньше читать мог лишь на следующий день после вкидки терпом . А как кумар приходил , книги долой !