информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 356480 раз)

denaturat2

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1820 - 14 Окт 2023, 18:09:54

Ну почему же уникальная,я тоже от снотворных эйфорию чувствую. Особенно от димедрола. Тут главное перетерпеть и не заснуть. Ну собственно и эйфория какая-то своеобразная, трудно описать словами.Не сказать,что супер тяга,но приятно, спокойствие такое,как удав становишься.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1821 - 14 Окт 2023, 19:40:59

Это потомучто тревогу глушит
А у кого ее нет- тому не понять
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1822 - 14 Окт 2023, 21:49:26

Вот мне от тревоги 4твертинки сонната хватает обо всем забыть и спать шо младенец
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1823 - 14 Окт 2023, 22:02:32

Братан, ты там сонната не накатил половинку??
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1824 - 14 Окт 2023, 23:27:45

Братан, ты там сонната не накатил половинку??
Не, хотел четвертинку по приколу кинут начитавшись тут за снижение, но как то не хочу. С конца июля вот пластинка лежит... Там 9 целых и две четвертинки)
Вот один раз использовал четвертинку перекрыть донормил забыл купить, сразу ощутил шо наркоты принял)
А так я просто накурен))
Я для себя убедился шо сонат наркотик и эйфоретик
Для сна хорошо нервонорм Найт ... Из бензов могу 0.5 мг -1мг леваны...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1825 - 15 Окт 2023, 00:49:22


Я сегодня 6 мг клона и никакой наркоты не ощутил. Вот на днях мадам 5 грамм из Дойчланд приедут, от там будет она самая.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1826 - 15 Окт 2023, 01:19:08

Ну почему же уникальная,я тоже от снотворных эйфорию чувствую. Особенно от димедрола. Тут главное перетерпеть и не заснуть. Ну собственно и эйфория какая-то своеобразная, трудно описать словами.Не сказать,что супер тяга,но приятно, спокойствие такое,как удав становишься.
Димедрол - это не совсем снотворное, антигистамин, его я очень даже чувствую. Но понятно, что у каждого свои предпочтения. Ведь изначально мы все искали в веществах то, чего нам не хватало, кому спокойствия, кому раскованности, кому грёз
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник, I C E

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1827 - 15 Окт 2023, 13:26:52

Прегабалин 600 , через два часа 2 , две по 7.5 дают ощущение выпитой бутылки водки.. без толерантности .. мне это состояние очень доставляет.. и от этого мне немного стрёмно..
 
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1828 - 31 Окт 2023, 10:36:50

Сколько длится со от зопиклона? Стаж год .. 3-5 таблеток в сутки.. чем заменить на период абстиненции ? Клон подойдёт? Нужно минимизировать судороги и эпилит припадки, ибо пробовал отменять начинались судороги в мышцах, панические атаки, полное отсутствие сна , беспокойство ( невозможно стоять и лежать на месте) в итоге я побежал за таблетками принял тупо одну 7.5 мг и все симптомы исчезли .. ну как то так .. несколько лет назад была спрыжка с такой же дозировки, но я забухал и загремел в наркологию где меня попровили Диазепамом и клоназепапом , капельницами и дуразином карбамазепином .. выйдя с наркологии были легкие симптомы на протяжении ещё недели и прошло , но сон долго востанавливался
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1829 - 31 Окт 2023, 11:41:29

Корвалол/ корвалтаб попробуй, от судорог, там фенобарбитал. Только долго его не пей, неделю максимум
За неделю проходит, а то и раньше
 Можешь так иногда пить, когда уже невмоготу( зопиклон), доза уже упала, раз одна штука поправила. Следующий раз половинку бери
Или уже резко бросай, раз решил . Мне проще резко, потому что когда начинаю, не могу остановиться
Имхо
 
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1830 - 31 Окт 2023, 23:35:16

давно уже ,чтоб спать пью около 2х табл.селофена и + иногда половину иногда целую  табл.зопиклона..
с прошлой среды заменил на валиум (сначала 10мг,теперь уменьшаю) и + ксанаскс пол.табл 5 мг ( несколько дней ещё добавлял прегу 100 - 150 перед сном).. сплю нормально и зопиклон не нужен,но! это же бензы!! сколько дней подряд можно бензы (которые назвал и в таких доз-х) пропить ,чтоб подальше от зопиклона отойти  ,но  чтоб на них не присесть?!!
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1831 - 31 Окт 2023, 23:43:14

я где-то читал - парень описывал,как с зопиклона сходил после мног. лет употр.. писал 2 недели  можно/нужно валиум пить..и в конце тоже его понижать, а потом отменять( на что блин только? может левану подключить потом??)
так реально 2 недели можно?? или вообще что-то посоветуете?!
спс !!!
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1832 - 01 Ноя 2023, 01:08:24

2 недели - максимум, это как красная черта, имхо
Ну а вообще чем меньше, тем лучше
Левана тоже бенз
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1833 - 01 Ноя 2023, 06:29:10

https://psychoreanimatology.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=4601&start=0

я уже очень давно ищу в нете ,как избавиться от зопиклона! и почти нихера толкового ,по сути ,так и не нашёл..
 судя по заголовкам и паре фраз  текста ,больше на эту тему есть на сайтах с".ru"! но война! (а у наш же свобода слова,чтения ,печати и мысли..),поэтому короче хрен их откроешь.
и из тех который открылся (хоть тоже не Укр-й)- на этом форуме написано ,хоть что-то!
вот этот отзыв наверное самый реальный:

короче говоря, я 5 лет жрал эту парашу... а избавился только благодаря поддержке одного профильного врача. вобщем рецепт таков: на хрен все эти таблетки смыть в унитаз. взять, если позволяет возможность, феназепам, либо Валиум (диазепам), а также купить антидепрессант Триттико. принимать по 1 таблетке каждого перед сном. через 2 недели понизить пропорцию на 1/2 Валиума + 2/3 Триттико. еще через 2 недели понизить Валиум до 1/4, а Триттико оставить. через 2 недели Валиум отменить к ебеням, т.к. он не менее опасен, чем соннат. далее продолжаем пить триттико по 1/3 пока не нормализуется сон. я принимал 1,5 года. не очкуйте и если всё будете делать правильно,слезете. легко не будет!!!! будьте готовы! меня ломало год!!!!!!!!! главное верьте в себяи со временем отпустит!

но ему врач расписал (2 недели 1 табл.валиума,2 недели 0.5 и потом 1/4,повышая параллельно тритико ..) короче незнаю можно ли так долго,хоть это и понижение?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1834 - 03 Ноя 2023, 19:00:18

Тразодон, он же тритико, рекомендуют для спрыжки с бензов, лиры, зедов, опят...., считается что он без привыкания и ни с чем не конфликтует, даже с трамом,  это я на себе проверил - правда. Вообщем хороший АД, но только накопительного действия, как большинство, по этому если использовать его меньше 2х-3х месяцев, то АД эффект не успеет проявиться, имхо, только снотворный
Чтобы с зопиклона ломало год - впервые такое слышу, вот с бензов при высоких дозировках - это может быть. Там своя лесенка, сначала с коротких на длинные, потом зопиклон с тразодоном, но так или иначе процесс этот наверняка тяжёлый и отнюдь не безболезненный
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1835 - 04 Ноя 2023, 05:09:48

Я сидел на зопиклоне очень плотно в свое время. Тогда я был ещё достаточно молод, чтобы бросать его на сухую, и пару раз бросал. Это было жестко, с больших доз козявило хуже чем с опиухи. Потом я открыл для себя клоназепам, и теперь с лирики и зопиклона схожу без кумаров. С небольших доз зопиклона хватает 1 мг клона утром и 1 вечером, если доза выше - тогда по 2 мг утром и вечером. 10 дней и ты свободен. Никаких лесенок с клона делать не надо, бросил и все. НО!!! Если у тебя хватит ума залезть на клон, пеняй сам на себя. Это будет уже интереснее!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Johan, Sergeevi4

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1836 - 05 Ноя 2023, 08:51:51

Я сидел на зопиклоне очень плотно в свое время. Тогда я был ещё достаточно молод, чтобы бросать его на сухую, и пару раз бросал. Это было жестко, с больших доз козявило хуже чем с опиухи. Потом я открыл для себя клоназепам, и теперь с лирики и зопиклона схожу без кумаров. С небольших доз зопиклона хватает 1 мг клона утром и 1 вечером, если доза выше - тогда по 2 мг утром и вечером. 10 дней и ты свободен. Никаких лесенок с клона делать не надо, бросил и все. НО!!! Если у тебя хватит ума залезть на клон, пеняй сам на себя. Это будет уже интереснее!
Вот и я хочу намутить 2 мг пачку .. уже не вывожу.. 1200-1500 лирики уже без эффекта лишь бы не хуевило и 4-5 зопиклона..  и как самочувствие хотел спросить когда по 2 мг утром и вечером?
 
 

Hilll

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1837 - 05 Ноя 2023, 08:56:42

А что за кайф от зопиклона?
Это же сонник,как на нём сидеть,ходить углы сгибать?
Я даже если честно этого никогда даже с ширкой не понимал,мрачилово какое то.
 
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1838 - 05 Ноя 2023, 09:13:15

А что за кайф от зопиклона?
Это же сонник,как на нём сидеть,ходить углы сгибать?
Я даже если честно этого никогда даже с ширкой не понимал,мрачилово какое то.
Такой же как и с транков .. я с хронической бессонницей.. начинается все с одной.. и погнали, потом и днём пьешь потому что начинается па, стрази, беспокойство, тряска , судороги.. все также как и с бензов но со не такой длительный , весь прикол начинается на 2-3 день..
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1839 - 05 Ноя 2023, 09:46:32

Я сидел на зопиклоне очень плотно в свое время. Тогда я был ещё достаточно молод, чтобы бросать его на сухую, и пару раз бросал. Это было жестко, с больших доз козявило хуже чем с опиухи. Потом я открыл для себя клоназепам, и теперь с лирики и зопиклона схожу без кумаров. С небольших доз зопиклона хватает 1 мг клона утром и 1 вечером, если доза выше - тогда по 2 мг утром и вечером. 10 дней и ты свободен. Никаких лесенок с клона делать не надо, бросил и все. НО!!! Если у тебя хватит ума залезть на клон, пеняй сам на себя. Это будет уже интереснее!
Вот и я хочу намутить 2 мг пачку .. уже не вывожу.. 1200-1500 лирики уже без эффекта лишь бы не хуевило и 4-5 зопиклона..  и как самочувствие хотел спросить когда по 2 мг утром и вечером?
Самочувствие просто нормальное. Понятное дело в эти дни лучше остаться дома и поваляться в кроватке, и посмотреть кинчик. Он как бы ощущается, некий такой "туман" в сознании есть, но он скорее приятный, чем раздражающий, как, например, от димедрола. Но главное что нет ни тревоги, ни паники, и вообще СО от сонната уходит. У тебя, конечно, тяжелый случай, как раз почти один в один как у меня было прошлой зимой в Кировограде, точнее - Кропивницком. Оказались мы там после полугода жизни по детским садикам в Знаменке, так что отдельная квартира и куча аптек со всеми остальными плюсами большого города меня сорвали с резьбы, и начал я к метадону с лирикой добавлять бензы, причем нашёл место где они были самые разные, а по ценам копейки. И понеслась... Потом уехал за границу и там перекумарил на сухую, алкаха только спасала. Ну и метадон тоже помогал. На самом деле - ничего страшного, но крыша едет сильно, ну его нах. Короче состояние нормальное, кайфа не жди, но и дисфории как на нейролептиках всяких тоже не будет.
 
« Правка: 05 Ноя 2023, 11:17:54 от Мафиозник »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...