информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 356167 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Зопиклон (Иммован)
Ответ #200 - 28 Мая 2014, 02:29:57

  Нехилая такая сонина, у нас только по теркам и в городе только несколько гос- драг банчат, хотел у врачихи аскануть терку, она грит , - Он хорош только при расстройстве сна курсом 20 дней попить и бросить, сон нормолтзуецца. А тебе ввиду травмы он не канает это только для здоровых людей! У тебя сон не восстановится.
  Вот и системлю на Клозестене(, сераквель не дает , но он и редко помогал.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #201 - 09 Июн 2014, 21:21:33

Я заметил, что если пью Зопиклон, то через несколько ночей я перестаю на нем спать.
  Может и у тебя такая штука, Юрий. Наверное ты сначала тоже спал от него, а потом перестал, возможно, и считаешь его дневным транком поэтому?
   Тут человек правильно говорил, что имеет еще большое значение когда его пить, днем или вечером. Я тоже пил Азалептин Днем, и не спал. 
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #202 - 10 Июн 2014, 01:30:29

не знаю, я пью зопиклон когда нужно башню на место поставить, например на уходах от скоростей, раньше это было постоянно -- с утра на уходах винтовых, 1 зопиклон и спокойный как слон! :)

или когда там, куча проблем, нервный агрессивный - действует как очень сильный транк, собственно это и есть транк, влияет на бенз рецепторы, но сам не является бензодиазепином.
ну и еще там противосудорожное обезбаливающее немного и т д

на сон мне он почти не влияет. я не очень системил на нем.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #203 - 11 Июн 2014, 15:17:18

Вот купил себя вместе с зопиклоном на ночь пить
 
 
Сказали спасибо: Vadossss

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #204 - 11 Июн 2014, 17:17:40

гггг )))  ну ты приколист )))
а состав то какой?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #205 - 11 Июн 2014, 17:21:43

Валериана \ пустырник \ боярышник
 
 

DRELIA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #206 - 11 Июн 2014, 20:19:55

ага,на фоне каждодневного приема зопиклона должно помочь.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #207 - 11 Июн 2014, 20:40:00

Репард, а ты постоянно зопиклон принмаешь?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Navigator

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Зопиклон (Иммован)
Ответ #208 - 22 Июн 2014, 15:26:22

Почем будет кому интересно,расскажу про имован (зопиклон),свой опыт. В конце90х предложили шейный позвонки(стерты диски,удары)пообращался по профессорами,капельницам,курсам лечения все в бестолку. И на приеме  у одного харьковского светилы(ярче светить некуда) он мне поповетовал имован,дело в том ,что спазмы и боли вызвали болгую бессонницу(к этому времени 5-7 лет). Я естественно попробывал-помогло не то слово. Пил больше года нормально но дозы росли(в те времена в Харькове был без рецепта),главное когда спишь организм оттыхает и работа шла отлично. Потом бросил синькой замещал лет 10 последние уже не бухал,а был в вечном запое ,объяснять не буду здесь грамотные люди. Завязал,опять встал вопрос со сном,уже был по рецептам с красной полосой. Пропущу немного и начну с интересного,прочитал все посты по зопиклону. Короче правдами и неправдами поставал. Сначала ел по три штуки в день,потом по пять,потом в течении дня до десяти,дошло до пачки в день,при этом самочувствие гуд ,только сон ушел напрочь. Стаж 10-20 штук до пяти лет. Сделал перерыв помучался бессонницей попробывал травой года два,но организм не воспринимает. Перешел опять хавал пачку в день случалось и две ,раз попробываль когда состояние по-хую пе рейти в мир иной захавал шесть пачек ,как поможено выкурил последную сигарету , помолился и ждал перехода в мир иной. Через сутки проснулся,состояние ужас,но лучше чем ожидал,три дня после этого практически проспал. Помятно это был не последний раз,но не в таких дозах. По себе , что могу сказать,опыт все таки серьезный(относится к постам). 1-действительно это дневной транк. 2-у имована есть особенность(на своем организме) при стопе на пару недель доза остается прежней,не наращавается,как принимал 2таблетки в день за года три  так и принимаю. 3-синдрома отмены с доз 3-5 штук в день пратически нет(если не рассматримать его ,как сонник). Общий стаж 15 лет. Все не вспомню,если интересует отвечу. 
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #209 - 22 Июн 2014, 15:58:13

ничерта себе.
а как с памятью? у меня если больше 2х то сложно вспомнить, куда я еду. это конечно без толера.
и на почки как?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Navigator

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Зопиклон (Иммован)
Ответ #210 - 22 Июн 2014, 15:58:48

Да, еще самое главное. У меня знакомому помогло спрыгнуть с коды(стаж около двух лет). Правда там имован был вместо с кратомом. Но полгода дышит ровно. А брагодаря вашему сайту давно читаю,сам не запрыгнул на коду(практически решил начинать,попался ваш сайт перечитал тогда практически весь). Спасибо!!!

С памятью более менее порядок. От травы ,если сравнить в разы лучше. Почки,печень,тоже дышат,правда для профилактики пропиваю для печени Энерлив,для почек-Зистон.

Хорошо, Навигатор, что ты еще с нами(после таких доз)... и писать сообщения еще можешь. А то я помню когда спрыгивал с Зопиклона(он еще тогда был без рецепта), то кроме того, что долго не мог уснуть, еще бился в конвульсиях на кровати(бросало со стороны в сторону)...  По теме могу сказать, что спрыжка с Зопиклона мне очень напоминает спрыжку с Феназепама. (Я тогда спрыгивал почти на сухую, если не считать Амитриптилина и Сонмила...)

Может от организма зависит. Я периодически прекращал его пить,2-4штуки вообще никак не отражались,как и не было. Давно здесь читал,что не помню у кого был после него металлический привкус во рту,после пяти штук в течении недели тоже было. Так как со сном у меня проблемы намного ,чем узнал про него,то сон во внимание не беру. Но после отмены тяги нет совершенно,хотел на коду перейти,но это писал. Еще одно,здесь много говорят про соннат и т.д. на своем опыте, работает только имован. Был раньше аналаг иводал. Пробовал его не впечатлило.
 
« Правка: 07 Янв 2017, 19:47:32 от rastin »
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #211 - 22 Июн 2014, 17:13:39

Да, от организма зависит наверное. Но медицина что то тоже просекла в нем и включила в свой "черный список" так сказать. Не зря ведь, наверное :dntknw: У нас вобще его редко сейчас выписуют. Больше одной упаковки(10шт) еле выпросил. И все. После двух упаковок - гудбай, типа восстанавливай свой сон, и растягивай их как хоч, или ложись в больницу, чтобы выясняли причину расстройства сна. (Но это наверное и от психиатора еще зависит). :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #212 - 22 Июн 2014, 17:51:06

есть еще такая мелочь, правда не особо было возможность проверить
"Взаимодействие: Несовместим с алкоголем (угнетение сознания вплоть до комы). Запрещено вождение автомобиля при лечении препаратом. Метаболизируется цитохромом СYР Р4503А4 и СYР Р4502С8, при приеме препарата не употреблять грейпфрутовый сок (подробнее - Взаимодействие лекарств с грейпфрутовым соком)."

т.е. время действия растягивается примерно на 20-30%.

а не бывает немного холодно от него. мне кажется что он сужает сосуды где то через часов 10.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #213 - 22 Июн 2014, 17:51:47

Страх странная штука...
Самое интересное что ее трудно описать человеку который такого не испытывал.
В голову начинают барабанить всякие пугающие мысли... а вдруг случится то? а вдруг случится это?
Но это можно объяснить.
А как объяснить тревогу? ее словами не опишешь.

А я ее сейчас испытываю. Выпил 1 табл стрезама и 1 табл зопиклона.
Надеюсь полегчает.
Странно... я ЗНАЮ что лекарство гарантированно помогает, но все равно пугают мысли "а вдруг это состояние не пройдет?"

Еще пугают мысли вдруг этот зопиклон вообще запретят. Или чтото такое... как тогда быть? Я ведь ебнусь тогда. (((
 
 
Сказали спасибо: relanium

DoberMan

Зопиклон (Иммован)
Ответ #214 - 22 Июн 2014, 17:52:45

Не читая.Из своего опыта.Как то раз загнали мне на "Красную Пресню"
гердоса и имована.До этого  не знал шо это такое(не герыч)
Вмазался,закинулсо ,  дупля отбил в изоляторе.Дали 15ку.
и сразу отправили в лагерь(хуевый)как не адеквата. :grin:
С тех пор Имован ненавижу,гад.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #215 - 22 Июн 2014, 18:01:00

ахуеть просто...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Зопиклон (Иммован)
Ответ #216 - 23 Июн 2014, 10:47:59

Ох, только начал подзабывать про соннат, так как вижу движуху в этой ветке, сразу звоню доку, чтоб рецептик выписал :)
Слабовольный я какой.

Месяц назад я с вечерней дозой буприка, которую делю на 5-6 приемов мелкими полосочками (как ДИМА ТС советовал), с перерыами от 5 до 20 мин. и где-то в середине приема закидывал колесико соната.. и так накатывало клево, проваливался в полусон за компом с открытыми глазами.
Толер вырос быстро, перестало так накатывать.. ну и закинул опять соннат. Перерывчик сделал, вот пойду завтра куплю еще пачку.
Кстати до этого пол года с перерывами его пил чисто как дневной транк по пол табл. в обед и под вечер. Иногда просто в обед.
 
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #217 - 27 Июн 2014, 18:58:41

Господа, а такой есть вопрос....

Сколько нужно не пить зопиклон что бы полностью к нему скинуть толерантность?

Дело вот в чем.
Я раньше его пил, и чрез пол часа начиналось вот что... появлялась говорливость, развязывался язык. Очень хотелось что то напевать, появлялось желание что то петь.
И самое интересное по телу разливалось какое то тепло... все становилось в кайф. Выпьешь таблеточку и например играешь в игру компьютерную (старкрафт) и так тебе в кайф, так тебе хорошо... Самое главное что был эффект не то чтоб эйфории, но какого то опьянения, счастья. Сладкого блаженства.
Подымалось настроение стразу же минут через 20 как принял таблетку.

А сейчас у меня полный толер к зопиклону.
Выпьеш таблетку и вместо тепла и блаженства чувствуешь эмоцию которую я бы назвал могильный холод. Настроение не подымается. Депрессия как была так и остается, и настроение печальное и плачевное.
Вообще зопиклон полностью перестал приносить удовольствие.

И вообще он стал хуже работать. Слабее и хуже например, купировать тревогу.

Что меня крайне огорчает. Я скучаю по этому зопиклоновому приходу.

Я хочу месяц или два посидеть на диазепаме или чем то таком еще бензодиазпеновом.
Потому что к сожалению два месяца я из за своей болезни без него пробыть НЕ СМОГУ.

По идее должно помочь. Я когда то так уже делал. Когда выработался толер к зопиклону я 4 недели сидел на диазепаме. Потом после отмены диазепама снова стал пить зопиклон.
Меня накрыло так что это был самый сладкий момент засыпания в моей жизни. Эффект тепла, эффект опьянения и счастья.

Редко у кого такой бывает судя по инструкции (опьянение и блаженство яко бы "эйфория") такие побочные эффекты от зопиклона.
А мой организм устроен так, что у  меня это все есть.


Так вот такой вопрос - сколько нужно сделать паузу (перерыв) что бы полностью упала толерантность к зопиклону?

Может кто знает? Наговорено то в теме уже 12 страниц.
 
 
 
Сказали спасибо: relanium

Marilin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #218 - 27 Июн 2014, 19:31:06

Вова, а как ты собрался от него отказаться, пусть даже на время, если ты от него конкретно сильно зависим? И другие препы тебе не особо помогают?
Если сможешь два месяца без него, тогда зачем вообще будет на него возвращаться?
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #219 - 27 Июн 2014, 20:07:26

да, привык уже к нему. пропусти хотя бы дня 3 или неделю.
действует он действительно быстро, иногда даже через минут 10-15
похавай пока для сна что-то другое.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]