информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 355255 раз)

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Зопиклон (Иммован)
Ответ #320 - 14 Мар 2015, 22:37:37

Доброго времени суток всем. Может кто сталкивался с такими таблетками, как Добросон, производитель Стада,Германия. 20 таблеток в пачке, 7.5 мг зопиклона. Интересует можно ли их болтать с делами?
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

ivrus

Зопиклон (Иммован)
Ответ #321 - 14 Мар 2015, 22:50:43

Ну ,тот же зопиклон...(соннат наш)
Именно их не пил .Но если Германия ,то качество там на порядок лучше нашего.
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Зопиклон (Иммован)
Ответ #322 - 14 Мар 2015, 23:00:20

Старина, я понял что это зопиклон и что немцы качественнее делают. болтать их можно с ширкой?
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #323 - 15 Мар 2015, 00:07:27

болтать то болтали но толку... лично пару раз делался, но не с делами. его нужно через рот жрать, что бы печень метаболиты дала, которые прут, это
"Метаболит зопиклона называется дезметилзопиклон. Вещество также является фармакологически активным и проявляет преимущественно анксиолитические (противотревожные) свойства"

тока фильтруйте хорошо т.к. в составе вот смотрю "титана диоксид" - та хрень, которая вены у коаксильщиков забивает.
хотя в сонате тоже есть - титана диоксид (Е 171), вроде живой.

вообщем фильтровать хорошо, хотя титан не фильтруется почти.
и не греть больше 50 гр. (что бы не горячий был) а то в кисель превратится.

а не. то диоксид кремния.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Зопиклон (Иммован)
Ответ #324 - 15 Мар 2015, 00:30:08

Спасибо за информацию Юрий. Как всегда в кратце и по сути, за что я уважаю тебя и Дели. Понял я что не стоит пробовать с этим препаратом "болтаний", лучше уже обычный зопиклон или соннат нашинский. Просто уж достать это препарат по легче, в интернете решается.
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

vetals1991

Зопиклон (Иммован)
Ответ #325 - 17 Мар 2015, 00:53:44

у меня есть сейчас и сонован и соннат штук 30 но радости от етого мало так как я спрыгиваю с буприка ебучего ем по 1-2 штуки в день от него тупиш сильно ещо сильнее чем от харошей травы
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #326 - 17 Мар 2015, 03:20:45

ага, на сонате как бесформенная масса становишься.

попустись с него лучше, он мозги конкретно тупит. когда "выходишь" с наркоты, мозги прочищаются, все становится четко, свежо. может слишком, тогда реально немного приглушить это.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991

Зопиклон (Иммован)
Ответ #327 - 17 Мар 2015, 07:39:57

согласен я его ещо и днем п*ю - может его наноч пить? как щитаете хотя все кого я знаю едят его днем
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #328 - 17 Мар 2015, 18:38:31

тоже днем пил, особенно когда ухода например, нашифрованный, куча головомороки - схавал 1 штучку, и все убирает начисто :)
к вечеру правда этот привкус начинает задалбывать.

да пох что днем что наночь, все равно с утра подтупливает, на ночь конечно не так когда поспишь. но вопрос - з а ч е м ?  имхо для сна гораздо лучше и другие вещи есть, сонники там, та же лирика (если не в системе).
был период хавал по 10-15 бубочек дурмана, в сон рубило на ура просто. только если перехавать то комок все дела ) это холиноблокатор, сильные сонники бывают именно холиноблокаторами, тот же амитриптилин по этому так в сон валит. антигистамины тоже, типа демича, но не так сильно имхо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #329 - 17 Мар 2015, 23:08:51

У меня вообще было,что после запиклона спишь хуже чем без него,не знаю с чем это связано :dntknw:очень часто пил его днем от тревоги и на выходе-эти дела он снимает на ура.или просто перед сном расслабиться.как по мне от расслабляет и снимает тревогу не хуже 1-1.5 мг клонозепама
 
 

ivrus

Зопиклон (Иммован)
Ответ #330 - 17 Мар 2015, 23:24:17

В какой дозе снимает тревогу?
Мне например клон не снимает тревогу даже в 4 мг ,хотя до него транки не употреблял .
 
 

ILUXA

Зопиклон (Иммован)
Ответ #331 - 17 Мар 2015, 23:26:41

хз в какой, но я бы не советовал употреблять данное 'лекарственное' средство вообще,
а еще и для снятия тревоги. есть препараты намного попроще для этого.
 
Скворец
 

ivrus

Зопиклон (Иммован)
Ответ #332 - 17 Мар 2015, 23:39:56

хз в какой, но я бы не советовал употреблять данное 'лекарственное' средство вообще,
а еще и для снятия тревоги. есть препараты намного попроще для этого.
Это о зопиклоне ,или клонозепаме?
 
 

ILUXA

Зопиклон (Иммован)
Ответ #333 - 17 Мар 2015, 23:42:56

о зопиклоне. но клоназепам это же клофелин на сколько я помню?
если да, то я бы его для этих целей тоже не употреблял бы, лучше
небольшие дозировки гидазепама имхо, такой себе не сильный дневной транкв. 
 
Скворец
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #334 - 18 Мар 2015, 06:12:18

нужно видимо тесты какие-то сделать, что бы определять, подействует (НЕ попрет!) ли препарат или нет. если у тебя нечего успокаивать, то он абсолютно не подействует может немного сонливости добавит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ivrus

Зопиклон (Иммован)
Ответ #335 - 18 Мар 2015, 08:38:45

о зопиклоне. но клоназепам это же клофелин на сколько я помню?
если да, то я бы его для этих целей тоже не употреблял бы, лучше
небольшие дозировки гидазепама имхо, такой себе не сильный дневной транкв.
Нет ,клонозепам бенз.транк ...
 
 

ILUXA

Зопиклон (Иммован)
Ответ #336 - 18 Мар 2015, 13:27:20

Нет ,клонозепам бенз.транк ...
понял :ok:, перепутал немного -  клофелин это клонидин.
 
Скворец
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #337 - 18 Мар 2015, 22:13:21

У меня зопиклон снимал тревогу от одной таблетки,очень даже хорошо,не понимаю почему ильюха так плохо настроен на зопиклон.тут каждому свое,каму-то зопиклон кому-то гидазепам или диазепам имхо.я например дезик слабо чувствую,ну таблов пять с алкоголем если только.но то что зопиклон препарат сильный и тяжелый с этим согласен на 100%,и подсесть на него можно очень быстро.
 
 

ivrus

Зопиклон (Иммован)
Ответ #338 - 18 Мар 2015, 23:21:31

У меня зопиклон снимал тревогу от одной таблетки,очень даже хорошо,не понимаю почему ильюха так плохо настроен на зопиклон.тут каждому свое,каму-то зопиклон кому-то гидазепам или диазепам имхо.я например дезик слабо чувствую,ну таблов пять с алкоголем если только.но то что зопиклон препарат сильный и тяжелый с этим согласен на 100%,и подсесть на него можно очень быстро.
было дело пил пару раз ,ниче не чувствовал ,немножечко расслабило .и все.
Может организм такой у меня ,не знаю.
Меня и клон не берет,практически
 
 

vetals1991

Зопиклон (Иммован)
Ответ #339 - 19 Мар 2015, 03:45:41

да 1 таблетка особено если пару дней его употреблял просто успокаивает а спать как Юра говорит на амитриптилине спать
а вот клоназепам или клофелин хер нарулиш или я плохо старался - вот предлагале 30 ампул реланиума но по такой цене шо я его послал подальше такшо побробовать не пришлось  за ети деньги можна было пачку 8 взять у барыг по заоблачным ценам ито ещоб наверное осталось так как он хотел в валюте а с таким курсом как щас ну его ети долары  :nea:
 
« Правка: 19 Мар 2015, 10:18:01 от vetals1991 »