информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 355348 раз)

zopiklonoff

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Зопиклон (Иммован)
Ответ #360 - 29 Авг 2015, 18:11:01

Всем всего хорошего.
Я на запиклоне 4 года сейчас 18-25 штук в сутки
в основном ночью от бессоницы, где то на 3 - ем
году потребления начались страшные ломки. В общем
если хоть одному из Вас это нужно, я буду писать часто
и подробно, мне есть что сказать и посоветовать
А сейчас хотел спросить - что можно купить без рецепта
в Индии, раньше вроде Трамал продовали. Про марихуанну
знаю что легко найти, пробовал здесь, сам я из Киргизии,
мне она не катит, в общем мне нужно как то заменить зопиклон,
бензодиазепины вряд легко купиш, да и замена что самогон на
коньяк меняеш.

 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #361 - 29 Авг 2015, 18:23:14

ужас
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #362 - 29 Авг 2015, 22:57:37

Тут понимаешь в чем дело, zopiklonoff,  с бензодиазепинов и их походных так просто не слезешь, и ты должен быть готов к этому. Тем более ты дошел до таких доз, что увы но не верится даже. И Пусть меня простят форумчане, но первое что приходит мне на ум это все же  - Азалептин. По крайней мере спать будешь и физику всю снимет на ура. А потом можно спрыгнуть при желании - с него все же полегче будет. Да и достать его не сложно.
   Еще бы посоветовал тебе по возможности к врачу обратиться, - что Он скажет. Если не хочешь вживую, то тут, в интернете, есть множество врачей. Просто "погугли"!..

    ...(Сугубо мое личное мнение, конечно)...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

zopiklonoff

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Зопиклон (Иммован)
Ответ #363 - 30 Авг 2015, 22:36:37

Чо ужас то ужас. Но такие дозы я пью последние 3 мес, здесь жара стояла, весной пил 2-3 штуки ,
не знаю но мне кроме лирики, помогают снять ломки штук 6-10 седальгина нео(10мг коды) и пара солпадеина,
но тут от ежедневного потребления потроха начинают побаливать.Азалептин пробовал 1 таблетку, что могу
сказать - до туалета дополз по стенке усилий мне это стоило не передать, а сознание так и не выключилось
Насчет врачей, было 3 похода в местную поликлинику - одна девушка выписала клонозипама и честно
развела руками, потом была бабушка нервопотолог лет 75-ти выписала на 150$ витамин с намеком купить в аптеке при
больнице, ну а 3-тий психотерапевт (словянин кстати) и я тогда был на 8 - ми таблетках сказал - это ерунда и выписал амитриптилина  граммах на75- ти я спал месяц потом начались галюционации и обмороки . Тут Дима ТС писал, про обмороки, но он встал отряхнулся и дальше стоит, я же пикирую головой вниз, ну что тут добавить, в общем борюсь, пока деньги есть буду бороться. Про Индию спросил -  может смена обстановки или пересадка на что нибудь другое помогут
ps у нас в Киргизстане(Бишкек) Сомнол (7.5 мг zopiclone производства Grindex вроде Латвия) продается
свободно стоит 275-340 сом 20 штук в пачке 1$ - 66 сом
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #364 - 30 Авг 2015, 22:58:34

Ну вобще-то по правилам нужно либо медленно снижать дозу, либо переходить на соответствующие препараты с долгим периодом полувыведения и потом медленно уходить с них. С первым способом можешь справиться и сам, но тут нужна настоящая мужская сила воли(не бабская)/sorry/... Со вторым - нужен врачь, или же постоянный выход на (краснорецептурные) препараты.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #365 - 30 Авг 2015, 23:11:30

клоназепам вполне рецептурен,и не помог,что вполне ожидаемо,зопиклон не ишрушка,с него долбит мама не горюй,похлеще наверное чем с опиатов в такой дозе.я помню с 3-4 таблов маялся,пока он не стал по красным рецептам.помню эту пачку с луной и звездами))в 2005-2008 его можно было взять,а в 2011 когда пришел,сказали хуюшки,подотчетный.в одном ряду с сибазоном.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #366 - 30 Авг 2015, 23:14:31

"Фармакологическое сходство бензодиазепинов и Z-препаратов, а также близость клинических проявлений зависимости от этих лекарств позволяют предполагать, что оптимальные методы лечения зависимости от транквилизаторов с высокой вероятностью могут быть эффективными в устранении зависимости от золпидема и его аналогов".
   соответственно, методы лечения зависимости от транквилизаторов - здесь: http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6512.0.html

"Собственный опыт автора указывает на возможность успешного преодоления зависимости от Z-препаратов путем постепенного уменьшения их дозы с одновременным назначением противосудорожных препаратов (для предотвращения пароксизмальных состояний) и антидепрессантов, включая тразодон (Триттико), с целью нормализации сна и устранения тревоги"


http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6513.0.html.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

mama_ama_Fetamina

Зопиклон (Иммован)
Ответ #367 - 01 Сен 2015, 08:17:48

Всем привет! Западная Украина...Зопиклон, Соннат по простым рецептам, не по красным. У врачей почти любых, я обычно к терапевтам ныряю за 100гр. выписывается рецепт, а за 150-200 пишут пачку сонната и пачку демика пятого.
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #368 - 01 Сен 2015, 13:29:21

западная Украина?
неудивительно
 
Енот Полоскунов
 

Anon_Puf

Зопиклон (Иммован)
Ответ #369 - 03 Сен 2015, 15:23:09

Бля, вчера метал закатали с соннатом, вмазался. Нормально так. Через пару часов нарешалась солома, с еще одним соннатом, закатаным в ширево. Все, пиздец. Залипило и провал в памяти. Проснулся голый блять на балконе, что делал - хер его знает.
 
голос рабочих окраин
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #370 - 11 Сен 2015, 18:58:49

у меня после 2х соннатов и одного демика когда иду ночью в туалет пошатывает. ляжешь спать сна как такового нет . Начинают приходить в голову оптимистечиские мысли на завтрашний день. Лежишь и думаешь завтра всё будит гуд. А утром деприсняк иногда бывает
 
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #371 - 11 Сен 2015, 22:56:12

Друзи мои,а как вы его ну ессно этот самый Соннат решаете?вот где вопрос!Я сдесь(в рамках форума) уже пожилой юзер,и правила знаемс, дык если каки предложения, плиз в личку :ok: не кого без внимания не оставлю,уж больно мне подходит этот чудо зопиклон :grin: понятно и ежу чисто в целях снижения вреда !! а не для того што многие из вас подумали :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

имован

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Зопиклон (Иммован)
Ответ #372 - 15 Сен 2015, 14:18:48

Друзи мои,а как вы его ну ессно этот самый Соннат решаете?вот где вопрос!Я сдесь(в рамках форума) уже пожилой юзер,и правила знаемс, дык если каки предложения, плиз в личку :ok: не кого без внимания не оставлю,уж больно мне подходит этот чудо зопиклон :grin: понятно и ежу чисто в целях снижения вреда !! а не для того што многие из вас подумали :grin:
Да я бы тоже хотел узнать как зопиклон достать?
Если кто из Харькова знает напишите в личку пожайлуста.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #373 - 15 Сен 2015, 15:04:34

Неужели нельзя найти Врача и завязать с ним доверительные отношения, почему вы все так боитесь засветиться? Люди же помочь Вам хотят.  :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #374 - 15 Сен 2015, 20:53:16

Мне этот зопеклон и демик по пачек 6 каждого предлагают что бы я купил. У меня уже денег нет что бы перекупать его , тупа нах.й начинаю посылать. Это так каждый месяц предлагают. Так можно и зопиклоновым магнатом стать))))) Мой совет по личному опыту берите лучше соннат чем зопиклон зн. Харьковского завода.Разница в разы отличается в пользу сонната.
 
 

ivrus

Зопиклон (Иммован)
Ответ #375 - 15 Сен 2015, 23:51:44

Мне этот зопеклон и демик по пачек 6 каждого предлагают что бы я купил. У меня уже денег нет что бы перекупать его , тупа нах.й начинаю посылать. Это так каждый месяц предлагают. Так можно и зопиклоновым магнатом стать))))) Мой совет по личному опыту берите лучше соннат чем зопиклон зн. Харьковского завода.Разница в разы отличается в пользу сонната.
И сонован неплох, и имован ,но этот дороже на 80-90 грн сонната (если брать аптечные цены именно на препарат) имея рецепт на руках.
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #376 - 16 Сен 2015, 12:37:33

Неужели нельзя найти Врача и завязать с ним доверительные отношения, почему вы все так боитесь засветиться? Люди же помочь Вам хотят.  :pardon:
да,проще простого!
какому врачу охота сидеть только.
 
Енот Полоскунов
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #377 - 16 Сен 2015, 13:29:49

Неужели нельзя найти Врача и завязать с ним доверительные отношения, почему вы все так боитесь засветиться? Люди же помочь Вам хотят.  :pardon:
да,проще простого!
какому врачу охота сидеть только.

Да это ты точно подметил. Дело в том когда с рецептом заходит ну явно наркомовская рожа, тогда с аптеки звонят в милицию, а менты врачам., мол действительно ли они такому человеку рецепт выписывали. После чего врач начинает бздеть, и говорит мол немогу больше выписывать у меня лицензия закончилась.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #378 - 16 Сен 2015, 13:30:06

Почему сидеть? :dntknw:
Приходишь к Врачу, и говоришь что совсем не спишь ночью. Через несколько переборов препаратов, в результате он по любому выпишет тебе Зопиклон. Но конечно если ты хочешь чтобы он выписывал тебе Зопиклон годами - то конечно что такого не будет. :pardon: Ведь его цель помочь тебе вылечиться, а не присадить тебя на Зопиклон. Да и цели этого Форума по моему те же. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #379 - 16 Сен 2015, 16:49:44

Почему сидеть? :dntknw:
Приходишь к Врачу, и говоришь что совсем не спишь ночью. Через несколько переборов препаратов, в результате он по любому выпишет тебе Зопиклон. Но конечно если ты хочешь чтобы он выписывал тебе Зопиклон годами - то конечно что такого не будет. :pardon: Ведь его цель помочь тебе вылечиться, а не присадить тебя на Зопиклон. Да и цели этого Форума по моему те же. :dntknw:
Ага. После того как ты скажешь врачу что не спишь, тебе может разок и выпишут соннат. На второй раз прийдёшь скажут почему не спишь а не наркоман ли ты случайно? Выпишут кучу анализов и направление к нервопатологу. Мол зопеклон тебе не поможет надо найти причину отсутствия сна. У меня прокатывало мол не сплю из заситуации в стране смотрю телевизор война в стране могут призвать итд. Врач сказала поменьше смотреть телевизор и черкнула рецепт на соннат. Но это разовый вариант.