информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 383933 раз)

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #500 - 02 Мая 2017, 17:03:42

Не могу утверждать что то на 100% потому что это всё индивидуально. Это раз.  А во вторых у меня на многие вещества парадоксальная реакция из-за злоупотреления ими в прошлом. Например: Димедрол, Пиполфен и Донормил усыпляют многих, а меня нет. Донормил плацебо, а Димидрол вообще не даёт заснуть (потому что я его по 60 ампул внутривенно вводил когда-то).

А в отношении Зопиклона не понимаю - как можно им злоупотреблять (ради кайфа)? После приёма любой дозы минут через 15 - 25 наступает состоянии, подобное сильной усталости и какой-то изменённости...  Потом минут ещё так 5 - 7 и всё, если не лёг спать ходишь как пьяный с гарантированной амнезией до следующего дня.  И при этом кайфа никакого в этом состоянии.
 
« Правка: 02 Мая 2017, 22:20:11 от rastin »
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #501 - 02 Мая 2017, 22:57:57

Альберт. Понимаешь... Мы можем обсуждать здесь "теоремы",,, но не "аксиомы"...(???) Миртазапин слабее Зопиклона. И  это - аксиома!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #502 - 03 Мая 2017, 12:06:42

Растин, я не спорю, Зопиклон сильнее. У него механизм действия совсем другой. Он действует напрямую, на бензо рецепторы, отвечающие конкретно за сон. Но если привязать это к моей ситуации то здесь это не работает, ибо из-за мощной стимуляции бензо рецепторов развилась резистентность ко всей бензухе и Зопиклону в том числе. Короче - повыгорали безодиазепиновые рецепторы.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #503 - 03 Мая 2017, 12:34:43

Ясно. Извини..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #504 - 03 Мая 2017, 12:45:08

Я постоянно задаюсь вопросом - ну почему всё что хорошо помогает, быстро, приятно, что не грузит под утро и т.п. является наркотиком??!!!  А то что грузит как с тяжелейшего похмелья типа Тизерцина И Азалептина, что вызывает мерзкую седацию, превращает человека в тряпку - оно популярно у психиатров, они просто помешаны на этих препаратах и естественно лечат почти все болезни ими.
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #505 - 04 Мая 2017, 07:03:34

потому что они дешевы
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Зопиклон (Иммован)
Ответ #506 - 04 Мая 2017, 09:38:53

потому что они дешевы
Да не только,от него не какой радости,и привыкание безпонтовое,не счем не килишьнёш и т.д.
Да и тот же запиклон или гидазепам,тоже должны копейки стоить-это всё разводы,это бабки.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Зопиклон (Иммован)
Ответ #507 - 04 Мая 2017, 10:16:19

я порешал тогда за 200-250 грн упаковку 3о колес, а так цена им 100-120 грн по рецепту
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

R2apard

Зопиклон (Иммован)
Ответ #508 - 04 Мая 2017, 15:52:00

Я постоянно задаюсь вопросом - ну почему всё что хорошо помогает, быстро, приятно, что не грузит под утро и т.п. является наркотиком??!!!  А то что грузит как с тяжелейшего похмелья типа Тизерцина И Азалептина, что вызывает мерзкую седацию, превращает человека в тряпку - оно популярно у психиатров, они просто помешаны на этих препаратах и естественно лечат почти все болезни ими.
Потому что конченные они эти психиатры. Даже словосочетание "врач-психиатр" нелепо. Психиатр не врач совсем. Это другого рода явление. Обычные врачи насильно не лечат никого.

Пускай бы хотя бы было так... если человек не может без транков - с него берут расписку что мол я такой то такой понимаю что заработаю зависимость от транков и претензий предъявлять не буду. Обеспечьте мне пожизненную выписку транков.
Типа ЗПТ своеобразной.

Так хуй.

ну почему
Потому что штампуют их психиатров в пост-совковых училищах и учат "транки - зло, нейролептики добро от ВСЕХ на свете болезней"
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #509 - 04 Мая 2017, 16:33:47

Да! Согласен с тобой. Поставили бы меня на самый там какой-то серьёзный учёт, и прописали бы транки пожизненно. Им та что? Моё тело - моё дело. Ну и пил бы я допустим Сибазон. Он дешёвый, 19.50 грв. Ну развивался бы толер.... ТАК ЗАТО Я БЫ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! А эти чёртовы нейролептики превращают меня в слабоумное ничтожество.
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #510 - 04 Мая 2017, 17:39:39

получай метадон тогда если не боишься учета,нах те транки,будешь спать.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #511 - 04 Мая 2017, 19:00:40

Альберт. Во первых ты опускаешь из вида рецепторный толер к бензам, изза которого они потом почти прекращают действовать. Во вторых зависимость, и если допустим что-то изменится в твоей жизни и вдруг ты станешь более здоров, то от этих препаратов отказаться ты уже не сможешь, и это скорее всего - пожизненно..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #512 - 04 Мая 2017, 21:37:37

Хорошо, Rastin, что же делать - я не нарк, я в 1999 году заболел бессонницей. Не буду долго описывать свою историю, короче, в результате лечения и самолечения я стал настоящим токсикоманом, за эти годы я такие вещи со своим организмом вытворял аж не верится как я жив до сих пор... 6 суицидов не демонстративного характера, настоящие. Да, свои безодиазепиновые рецепторы я посадил, вероятно их количество уменьшилось.. Ещё одна фишка - как то я сильно увлёкся Трамадолом. Мог съедать его до 20 капсул. После этого почувствовал, что развилась перекрёстная толерантность к бензухе и засыпать стало ещё труднее. Ну а хотя я как бы искал выход вылечиться от бессонницы параллельно шло желание поторчать, ну ты понимаешь о чем я. Это желание идёт как бы рука об руку.?.... Сейчас я принял решение не торчать а действительно лечиться, но увы - я уже немало ушатанный - на Азалептине сижу. Ничё другое не берет, я уже писал. Так вот если не транки и снотворные, как ты пишешь то что на нейролептиках до конца жизни сидеть? От них же я бомжом стану, они ухудшают качество моей жизни, мой мозг работает на половину,  если не меньше. А я вообще то очень востребованный спец в своей сфере. Нейролептики вгоняют меня в тупняк. Ну как ещё объяснить? не знаю.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #513 - 04 Мая 2017, 21:54:44

Тебе нужно собраться с силами и перейти на другой нейролептик. Но конечно не на аминазин или галоперидол...
   Толер к ним вполне возможно контролировать. Я тебе уже приблизительно описал как я справлялся с этим.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #514 - 04 Мая 2017, 22:01:43

Хотелось бы попробовать Оланзапин, только он собака дорогой такой.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #515 - 05 Мая 2017, 09:04:21

Оланзапин лучший выбор после Азалептина. Так как на него очень легко после Азалептина залезать. Практически это вообще не составит особых трудов..
   Плюс Оланзапин в отличие от Клозапина неплохо  стимулирует.
 
« Правка: 05 Мая 2017, 21:46:51 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #516 - 05 Мая 2017, 18:05:04

Какой он Оланзапин по ощущениям, на какой нейролептик больше всего похож?
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #517 - 05 Мая 2017, 21:45:50

На Клозапин, но стимулирует.. а возможно нормотимит... что-то типа этого.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #518 - 06 Мая 2017, 12:01:33

В моём случае Оланзапин можно попробовать а не сидеть на нём, по карману сильно бьёт. Вообще скажу вот что - меня больше интересует улучшение ГАМКергических процессов а не блокировка дофаминовых рецепторов.
 
 

R2apard

Зопиклон (Иммован)
Ответ #519 - 06 Мая 2017, 13:00:17

Какой он Оланзапин по ощущениям, на какой нейролептик больше всего похож?
Хотите я расскажу вам про оланзапин?
Единственное сразу скажу - употреблял я его вместе с 2мя таблетками паксила (пароксетина) в день.

Так вот... Растин тут говорил про схожесть якобы клозапина и оланзапина. По ощущениям - ничего подобного!
Вот первых от оланзапина не сцышся по ночам как от клозапина.

Во вторых если выпить кофейка под оланзапином+паксил очень хорошо становится. С клозапином нет такого эффекта а с оланзапином есть.
Это не то что бы кайф... просто прилив хорошего настроения, сил и энергии и желания действовать что то делать добиваться чего то по жизни.

Клозапин наоборот дает апатию. Все похуй. Ничего не хочется... ты можешь часами сидеть и тупо пялится в одну точку. Думать что жизнь сломана и все кончено.

В третьих на оланзапине с паксилом становишься агрессивный немного и скандальный.
Ну например... иду по улице сидят трое мужиков бухают "я спросил как туда то пройти?" (район незнакомый) в ответ мне несхуя один "ты что доебатся решил?" я хриплым голосом как гаркнул на него "ну давай бля сча выйдем с тобой!" и рука сжимается чтобы резко первым ударить ребром ладони по горлу ему. Тот или испугался или что но стал совершенно по другому себя вести.
Поговорили короче драки не было. Подсказали как мне пройти туда куда спросил и разошлись.

Как убрали оланзапин (паксил остался) я через буквально дни изменился в характере. Я стал намного более сцыклив по сравнению с оланзапином.

Сейчас на клозапине меня вообще параноит от страха. Я не могу от пугающих мыслей избавится. А поскольку в моей теперешней схеме нет даже антидепрессанта у меня началось ОКР обсессивно-компульсивное расстройство. Это навязчивые мысли от которых нет спасения тревожного характера что тебе то то и то то угрожает. Чему нормальный человек бы не придал значения даже. От этого невозможно отделаться.
Ой сорри... я отошел от темы ОЛАНЗАПИН VS КЛОЗАПИН