enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Модафинил (алертек)  (Прочитано 45193 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Модафинил (алертек)
Ответ #40 - 04 Ноя 2019, 23:45:54

Чтобы побочки скоростные сняло, ты же сама толькочто написала :D. Наркоманэ же  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: alex 1, Mаша

Dender

Модафинил (алертек)
Ответ #41 - 05 Ноя 2019, 15:31:18

мне он нужен не для прухи,а от астении и общей вялости
Да вот жду с онлайн аптеки,прост увидел тему решил поспрашивать че как
 
« Правка: 13 Дек 2020, 07:29:32 от Casta »
 

Dimas077

Модафинил (алертек)
Ответ #42 - 05 Ноя 2019, 15:48:15

Незаметил ничего особенного.. я просто кидал его в купэ.купэ. а вот товарищ сожрал сдуру 800 мг и 2 ночи уснуть немог. Ну да може пробуждает чуть,а так особых ощущений незаметил. Нада будет еще как то оценит.оценит. 5 х 200 мг еще есть. Закину 2 сразу може че будет)))
 
 

Dender

Модафинил (алертек)
Ответ #43 - 05 Ноя 2019, 20:43:44

Да вряд ли чего ждать,если в рф он списках то не значит ничего ровным счетом,если бы у него был прущий эффект его бы и в европе запретили
 
 

John Doe

Модафинил (алертек)
Ответ #44 - 07 Мар 2020, 11:43:45

Кто что скажет? Годный стимулятор? Какие побочки? Дайте инфы. В интернетах пишет что чуть ли не отечественный аналог Риталина:)

 -------------------------------------------------------------------------
Кто что скажет? Годный стимулятор? Какие побочки? Дайте инфы. В интернетах пишет что чуть ли не отечественный аналог Риталина:)
________________________________________________________________________'
Вообщем. Вроде работает. Усталость сняло. Как будто хорошо выспался, себя чувствую. Интересная вещь) При моей астении помогло в мин. дозировке. Правда сверху еще покурил ;) 0.05 мг шш) состояние приятное . Вместо тупняка легкость)
 
 
« Правка: 06 Мая 2020, 23:59:33 от Casta »
:DMT)
 

Sega-vega

Модафинил (алертек)
Ответ #45 - 21 Мар 2020, 01:22:55

Модафинил отечественный аналог?  Слышал не плохая штуку, где взять то его?
 
 

John Doe

Модафинил (алертек)
Ответ #46 - 21 Мар 2020, 12:21:13

В аптеке ) 
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Mаша

Sega-vega

Модафинил (алертек)
Ответ #47 - 22 Мар 2020, 17:38:14

Увы только не в россии
 
 

Dr.Sergey

Модафинил (алертек)
Ответ #48 - 06 Мая 2020, 23:38:34

В Украине идет под названием НУВИДЖИЛ есть по 7 и 28 таблеток в пачке
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Blink182, Mаша, John Doe

Mаша

Модафинил (алертек)
Ответ #49 - 07 Мая 2020, 09:32:21

Сколько ж этого нувиджила было скушано, чтоб мозги на место собирать.  Но мне он не очень шел - по сосудам ебашил хуже самой дешевой паршивой соляры, еще и эйфор абсолютно со всего срезает. Вещество-западло. А мой его с таким аппетитом поджирал и поджирает. Говорит - шикарная штука. Туман и вату в голове убирает. И со спазмами сосудов потом не мучается.

Только не 28 а 30 таблов в коробке. По 7 - вообще нигде нет в наличии.
 
 

Dr.Sergey

Модафинил (алертек)
Ответ #50 - 07 Мая 2020, 09:57:43

Это называется индивидуальная особенность организма.
Можно посмотреть что есть из его аналогов и попробовать.
А для сосудов попробуйте банальный Венпоцетин с Фенибутом.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mаша, космос

Mаша

Модафинил (алертек)
Ответ #51 - 07 Мая 2020, 10:01:39

Винпоцетин - вещь конечно. Когда голову и тушку в порядок приводила по зиме - курс делала двухнедельный. Шум в ушах убирает и головные боли не так заёбуют.
 
 
Сказали спасибо: космос

Dr.Sergey

Модафинил (алертек)
Ответ #52 - 07 Мая 2020, 10:09:03

Есть куча правильных ноотропов, но каждый из них обладает своей особенностью, и имеет определенные особенности и симптоматику для их применения.
Если понравился Венпоцетин, возможно будет хорош в сочетании с кавинтоном или бетасерком!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Blink182, космос

космос

Модафинил (алертек)
Ответ #53 - 24 Мая 2020, 07:11:38

винпоцетин,это действующее вещество кавинтона
 
 
Сказали спасибо: DeepBallack, Чайковский

Dimaersk

Модафинил (алертек)
Ответ #54 - 24 Июн 2020, 16:44:57

Продублировал из темы Перекумарка-онлайн:
Для энергии я тебе советовала хорошо кушать. Советую еще раз - кушай хорошо.  :smile4:
Чтоб не ползать сонным говном - нувиджил. Начинать с пол таблеточки по утрам, если головных болей и скачков давления не будет - то пей по инструкции.
Если начнешь его пить, забудь и про Лирику и про спиды. Ничего из этого работать не будет нормально.
Модафинил рабочий препарат, мне нравится индийский Модалерт, он по мощнее нувиджилов, модвигилов будет. По поводу того что он обламывает лирику не соглашусь, то что никак не дополняет её это да, беспонтовый микс, но и не глушит лиру (из моего опыта, не более). А вот с кратомом модафинил очень даже сочетается 👍. Не знаю кто там кого усиливает, но микс довольно эйфоричный, эдакий «спидбол-лайт» 😁. Могу предположить что с опятами, аля трам, кода может быть подобный эффект.
Про сочетание с быстрыми ты мне прям глаза открыла! А я то думаю чего меня этой зимой ни фен, ни мадам, ни даже соляра (первый раз попробовал, каюсь) не брало! Не, ну меняло конечно, но эйфора ноль! А я модафинил в то время как витаминки жрал 😁.
По поводу сна не рекомендовано его пить во второй половине дня. Хотя в моём случае, даже если в 6 вечера принял, на сон никак не влияло.
На «лёгком» кратомном кумаре он действительно помогал, не то чтобы снимал, но сил работать давал, если физическая работа то так выкладываешся, шо про тот кумар и забываешь!
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Модафинил (алертек)
Ответ #55 - 24 Июн 2020, 18:33:22

Я про прегабалин (лекарственное взаимодействие) случайно узнала. Тогда на выхах солярой поливалась, а в будни нувиджил жрала, чтоб хоть за рулем не засыпать. Меня тут пытался убедить юзер из соседнего города, что лирику в аптеках больше не продают... Спортивный интерес взял своё и я купила пачку 150-ок в аптеке возле дома, на черый день. Ну и вечерком черный день таки настал, и чтоб лучше спалось, парочку скушала. Короче, за 2 дня я эту пачку приговорила - и получила в итоге какое-то мутное непонятное состояние(

Больше не повторяла
 
 

John Doe

Модафинил (алертек)
Ответ #56 - 29 Июн 2020, 00:59:21

  Винпоцетин этот ваш)  Его можно с больным сердцем юзать?
 
:DMT)
 

Mаша

Модафинил (алертек)
Ответ #57 - 29 Июн 2020, 11:10:21

А что с сердцем то именно? Какая болезнь?
 
 

John Doe

Модафинил (алертек)
Ответ #58 - 29 Июн 2020, 14:31:53

Та там куча пороков всяких)  и с сосудами и самим клапаном сердечным
 
:DMT)
 

Mаша

Модафинил (алертек)
Ответ #59 - 29 Июн 2020, 14:49:40

Открывай инструкцию и ищи в противопоказаниях названия своих болезней. С описанием "там с сосудами" я тебе подсказать не смогу. Это понятие растяжимое.