enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 181663 раз)

MUHA

Морфин
Ответ #280 - 03 Окт 2017, 15:39:41

Ты получаешь кислоту, но не ангидрид. Но это лучше чем сыпать ацетилку на корж. Меньше вреда.
И выход чище. Есть ангидрид и не ангидрид. А этого, как говорят ,,хуевый кислый" не бывает. Раз каплю не держит уже не ангидрид ( кислота) и ни какие отговорки там хуевый, старый не катят. Им ты не проангидрируешь полноценно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Морфин
Ответ #281 - 04 Окт 2017, 08:39:44

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

MUHA

Морфин
Ответ #282 - 04 Окт 2017, 10:42:56

То что вспоминал, то и написал. Славо Богу оно уже вряд ли кому пригодится.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Морфин
Ответ #283 - 04 Окт 2017, 10:51:00

Ацетон выжигать только не на хате, а лучше выпарить его, от него кстати почти нет вони потом, как от растворителя.
Чего ацитон есть в продаже,правда самое вкусное ширево было когда выпаривали или перегоняли и зелёнку уксусом или хлористым отбивали,главное хлористого не борщануть было, бо приход горячий получался.Через бутылку как то не то ,но привыкли бысто из за скорости и меньше штына намного.
 
« Правка: 05 Окт 2017, 01:39:25 от faker »
 

Raven

Морфин
Ответ #284 - 05 Окт 2017, 10:00:43

Ничего выжигать не надо. Стакан соломы в пакет, туда аммиак 10% 40-50 мл без воды. Завязал пакет размял там солому с аммиаком и положил на 10 мин. Аммиак из соломы опиуху тянет. Потом на стакан соломы 300 мл 646-ого кипятишь мин 5 ставишь минут на 5 запариться   сливаешь отжимаешь выпвриваешь как растик выпаривается воды туда 100 мл чтобы до конца все выпарить, уксус пол чайной ложки (он отбивает опиуху из масел и всей грязи) и выпариваешь пока уксусом вонять не перестанет воды по надобности подливаешь. И все через ватную таблетку и канюлю вытягиваешь и на корку это ну а там что под рукой ацетилка или кислый. Самый нормальный по мне способ варки что солому что семки так варить с другой пропорцией аммиака и растворителя. Если использовать ацетилку лучше ее выпаривать, перегонять в жидкость. На ацетоне тоже можно, но не то пальто немного.

 
 
 
Сказали спасибо: Benito

MUHA

Морфин
Ответ #285 - 05 Окт 2017, 16:52:09

Мы ставили в ванну миску и поджигали. Один раз в кухне, так поплавились кольца на шторах, скандал случился.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

andr.s

Морфин
Ответ #286 - 05 Окт 2017, 17:24:58

Отбивать хлористым намного лучше.Раствор чище идержит дольше.я на отбивку давал 1.5-2 куба на стакан соломы. Ацетонку в идеале делать сдвойной отбивкой. Как маляс.или ещё есть способ:1ст соломы+1ст воды с аммиакомдаём постоять мин5/10 заливаем стаканом ацетона провариваем,отжимаем, випариваем или выжигаем,фильтруем и накорж. Сушим .Что б не подгорел_остужаем и размазываем пальцем.Остужаем. Сажать нужно в такой посуде,что бы можно было сделать баню. ангидрида_2куба на стакан минимум.баню делать основательно,мин20.выжигаем или  выпариваем кислый .Делать это нужно вхорошо вентилированом помещении,лучше в противогазе.Затем опять сушим.Смывам50 кубами холодной воды и оставляем мин на20пока всягрязь икраска не свернётся взявшись хлопьями.выбираем фильтруя идоводим до кубатуры ,Раствор получался чистейший, от лимонного до темно оранжевого. хлопотно,но это того стоит.                                              Ангидрид вы ничем не замените. Он удваивает молекулы морфия ,никакая ацетилка этого не сделает.
 
 

Tarantina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Морфин
Ответ #287 - 09 Окт 2017, 06:39:04

Доброго времени суток.Забрали мы с села бабулю онко больную.Рак.Ей морфин прописали.Колоть 2 раза в день.У бабули боли не часто поэтому колю морфин не каждый день.За 3 месяца насобирал пол сотни ампул.И еще каждую неделю получаем по понедельникам.Выдавали морфин двух видов-Морфин гидрохлорид и Морфин Кальцекс.Я сижу в системе на семках и вот у меня настал денежный кризис.На кумарах решил поставиться морфином.Не ожидал.Будучи в торбе от 3-х ампул был приход нормальный.Мягкий без колючки.Тяги нима но не кумарит.Больше 3-х не ставлю в целях экономии.Когдатоже они кончатся да и бабуля не знаю сколько еще протянет.Кстати заметил что Морфина гидрохлорид поярче Морфина Кальцекс.Думаю на морфине с ширева подспрыгнуть ну а там хз.Чтоб перло надо его ставить ампул 5 минимум(если торч).Так и хочется ампул 10 жахнуть но жалко.Чтоб покайфовать лучше уж тогда провалить по 100грн за ампулу Морфин и набрать семя.Хороша всетаки эта штука.Не пропадает.А три года пока пропадет  хер он у меня долежит.Всем спасибо за внимание и всего доброго.
 
 

DELY

Морфин
Ответ #288 - 09 Окт 2017, 07:04:28

ты не подспрыгнешь с семки на нем,ну никак...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Jeka

Морфин
Ответ #289 - 09 Окт 2017, 12:40:13

Привет, Tarantina. Если ты в торбе на семках и вы их ангидрируюте , то морфин тебе колоть перевод продукта, возьми апмул десять выпари воду, сухой остаток проангидрируй и будет тебе счастье.
Бабку не обижай, что бы на тот свет ушла легко, без боли. А то к себе может быстро позвать:)На всю жизнь не напасешся.
 
 

MUHA

Морфин
Ответ #290 - 09 Окт 2017, 13:11:09

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Морфин
Ответ #291 - 09 Окт 2017, 13:22:30

По вене интересней однозначно,конечно после чёрного на кислом ,не то пальто,а вот на чистую тушку, ништяк.Можно и проангидридить ,тяга яд ,конечно от количества стекла зависит и дозы.
 
 

Tarantina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Морфин
Ответ #292 - 11 Окт 2017, 16:15:25

Варю семя на ацетилке.в фанфуре перегоняю на псевдокислый.на кумарах 4 ампулы всадил так приход скажу хороший.Разлом без колючки.А тяги нима!Но и не кумарит часов 10.потом 3.тоже нормальный приход и нима тяги.может на нем и спрыгну?потом буду 2 потом 1 и т.д.                                                                                 А может и действительно по мышце и надо мазать.Не зряже больным по булке а не через катетор по вене.Не охота переводить.Да и любитель прихода я.Но ради хорошей прухи готов пожертвовать прихожанином.                                                       Тарантина,если что то вспомнил и решил дописАть,справа сверху есть кнопка "изменить".Нажал и добавляй,а два поста подряд писАть нельзя!                                                                                                                                       
 
« Правка: 11 Окт 2017, 20:49:55 от Вадос »
 

Навотно Стоечко

Морфин
Ответ #293 - 17 Окт 2017, 14:09:35

Давно читаю форум. Но тут назрел вопрос на регистрацию. Есть 2г. морфина в порошке. концентрацию выясню когда на место доеду. Только перекумарил с меда. Сколько мг. №% го морфия нужно ставить в\в и как готовить?Я потом пересчитаю с учетом того какой % у меня в том порошке. Как мед в фурике кипятнуть пойдет?
P.s. Ангидрида нема, так что подкислять не буду наверное, из доступного только аспирин, который я максимум в концентрат перегнать могу.
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #294 - 17 Окт 2017, 14:19:10

кипятить не нужно, если порошок то хз %-ность. 40-50 мг, но тяга слабая, если так то лучше догнаться и уколоть по-меньше, прихода нет(это не приход). нах его вв колоть - по мышце и 5-7 мин все к тебе прийдет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Навотно Стоечко

Морфин
Ответ #295 - 17 Окт 2017, 14:30:52

кипятить не нужно, если порошок то хз %-ность. 40-50 мг, но тяга слабая, если так то лучше догнаться и уколоть по-меньше, прихода нет(это не приход). нах его вв колоть - по мышце и 5-7 мин все к тебе прийдет
У меня в медицинской упаковке. вся инфа на наклейке есть. просто не добрался до места еще. А если не кипятить, то просто растворить? Греть вообще не надо? Насчет вв и прихода. если его реально нет то без проблем по мышце уколю. Заболтать лучше на чем.? есть смысл с димедролом 1% заморачиваться?
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #296 - 17 Окт 2017, 14:45:06

тяга наваливает(для меня нет и не будет прихода кроме винта), ну как любые таблы, сперва порошок(липо пока расстворится(я в фурик от нафтизина сыплы) ну можеш подогреть до 50-60 град, и снова потрясти.
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Навотно Стоечко

Морфин
Ответ #297 - 17 Окт 2017, 14:48:45

тяга наваливает(для меня нет и не будет прихода кроме винта), ну как любые таблы, сперва порошок(липо пока расстворится(я в фурик от нафтизина сыплы) ну можеш подогреть до 50-60 град, и снова потрясти.
добрался.
Еще и весы не могу сейчас взять. Сколько его колоть? 50мг  я знаю и без весов как выглядят.
 
« Правка: 27 Ноя 2017, 21:32:46 от ILUXA »
 

LANNER

Морфин
Ответ #298 - 17 Окт 2017, 16:04:19

там мало в банке или пустая? 50 мг ? поищи вес лезвия и поломай его до нудного веса и на любой железке весы сделай типа чашечных
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Jeka

Морфин
Ответ #299 - 17 Окт 2017, 21:24:08

Навотно Стоечко ты прям клад нашел, полюбовался на фото.Как по мне еще советский 5гр. Такой жалко употребить, лижбы как, его нужно смаковать как коньяк 50летней выдержи, на чистые рецепторы иногда себя балуя, без всякой ангидрации.Замечтался :grin: