enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 183574 раз)

Маниту

Морфин
Ответ #780 - 02 Окт 2021, 06:59:34

общаемся по теме
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #781 - 02 Окт 2021, 09:34:28

общаемся по теме
Я хотел за эту онлайн аптеку поинтересоваться. Там и опиатосодержащие препараты в том числе.
Не знал в какую тему написать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Морфин
Ответ #782 - 03 Окт 2021, 13:14:57

У нас не знают где купить дешевле и чтобы не кинули . Такие вопросы сугубо в личку . У нас знают как снизить вред от веществ . Общаемся по теме .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч, Daria2000

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Морфин
Ответ #783 - 08 Окт 2021, 18:36:15

Добрый вечер господа и дамы подскажите плиз есть 8 ампул 1 мл 1 % морфин накружил  6 лет стою на буприке сколько въебать чтоб разок разслабиться ничего больше не принимаю думаю все или половину буприк само сабой в этот день пропущу
 
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #784 - 08 Окт 2021, 19:09:03

Добрый вечер господа и дамы подскажите плиз есть 8 ампул 1 мл 1 % морфин накружил  6 лет стою на буприке сколько въебать чтоб разок разслабиться ничего больше не принимаю думаю все или половину буприк само сабой в этот день пропущу
Какая доза буприка у тебя?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Морфин
Ответ #785 - 08 Окт 2021, 19:37:23

0т 8 - 12 когда как
вообще получаю 16 на день я принимаю под язык нюхать надоело и нос не железный
 
 

Solntse

Морфин
Ответ #786 - 08 Окт 2021, 20:09:58

Я 3-4 за раз
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #787 - 08 Окт 2021, 20:17:36

Ну после такой дозы буприка, я незнаю сколько тебе надо морфина. Я в день 2 - 4 мг бупра употреблял. Для меня 3 амп. морфина было больше чем достаточно. Ну если с демиком и транками, то одной-двух хватало. Ну тебе надо больше, чтоб прочувствовать. Сейчас наверно кто то напишет, кто на таких дозах бупра был
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Морфин
Ответ #788 - 08 Окт 2021, 20:28:00

Я на малых дозах бупра колол в день ампул 5 где-то . Сначала одну попробовал так как первый раз вообще . Зрозумів что бояться не хуй и две в догонку . Приход охуенной ширки с детства , своя солома гарь семёрка цвет лимонка колики хуёлики и в пятках и везде . На следующий день ещё три упорол .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Морфин
Ответ #789 - 08 Окт 2021, 20:30:50

всем спасибо значит попробую вначале 4
 
 

Маниту

Морфин
Ответ #790 - 08 Окт 2021, 20:39:15

Ты отпиши потом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #791 - 09 Окт 2021, 03:45:58

0т 8 - 12 когда как
вообще получаю 16 на день я принимаю под язык нюхать надоело и нос не железный
3 дня,узнал у подружки нарколога для тебя , хорошо заторчать)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Морфин
Ответ #792 - 09 Окт 2021, 08:16:22

взял 4 ампулы ввел только 1 см остольные 3 пришлось внутримышечно начал дуть вены за 6 лет не появились и чето ни как,сейчас все уйдут попробую остальные 4 ампулы и найти куда
 
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #793 - 09 Окт 2021, 11:59:45

взял 4 ампулы ввел только 1 см остольные 3 пришлось внутримышечно начал дуть вены за 6 лет не появились и чето ни как,сейчас все уйдут попробую остальные 4 ампулы и найти куда
Я тоже недавно позадувал себе. Приходится в мышцу. А что делать! Приходует не так ярко, но все равно норм хоть так
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Морфин
Ответ #794 - 09 Окт 2021, 17:36:06

Можно и по мышце. Я после синтетики, вообще не понимаю прихода с того, что так радовало раньше. Хоть морфин, хоть что. Если после инъекции, можно вытянуть баян и подняться на ноги - уже не то. Организм привык к слишком резкому изменению сознания... Может ещё виноваты качели морф+меф/а-пвп... Синтетика - зло...
 
 

Маниту

Морфин
Ответ #795 - 09 Окт 2021, 19:17:39

Мне не хочется прихода тем более с синтетики . Я тебя понимаю , Виталя , сам когда кололся Джефом ничего больше не нужно было даже мак как то не удовлетворял . Часами на приходах валялся в темноте\тишине , бывало вырубался на приходах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

MUHA

Морфин
Ответ #796 - 09 Окт 2021, 20:04:24

Да, Джеф плюс ширка плюс релашка, хорошее дело выходило. Накрайняк потом передвигался и порядок. Это не соли ебаные, чтоб отходняки такой.. Солутан сначала, потом индийская тефа была по аптекам. Даже пластинки резали напополам, если денег на целую не имеешь. Вобщем ..раньше поднимался хер, а теперь давление......
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Морфин
Ответ #797 - 09 Окт 2021, 20:40:03

Качели мефа с морфом - очень приятные, да. А сам ефедрон(Джеф) не пробовал лично.
Мне не хочется прихода тем более с синтетики . Я тебя понимаю , Виталя , сам когда кололся Джефом ничего больше не нужно было даже мак как то не удовлетворял . Часами на приходах валялся в темноте\тишине , бывало вырубался на приходах .
Вот ты уже второй, кто мне говорит за тишину при действии Джефа. С мефедроном нет и близко такого. Наоборот, присутствует желание слушать музыку, общаться с людьми. Это совсем разные вещи, судя по отзывам. Разве, что приход похожий.

Синтетика всему виной, ты прав.
 
 

Solntse

Морфин
Ответ #798 - 09 Окт 2021, 21:36:37

А кто говорит об общем?
Это разные вещи, имхо
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Морфин
Ответ #799 - 09 Окт 2021, 22:12:31

Я к тому, что опыта морфа с именно джефом, у меня нет. Часто люди, которые застали джеф, приравнивают его к мефедрону или а-пвп, это не совсем правильно. Но приход от микса наверное можно сравнить, если учесть морфин, что уберёт нежелательные побочки.