enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наше творчество!  (Прочитано 92587 раз)

yuron

Наше творчество!
Ответ #380 - 06 Ноя 2014, 09:18:01

не, только когда я закрываю глаза :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Наше творчество!
Ответ #381 - 07 Ноя 2014, 18:41:25

Мои последние треки... слушайте и комментируйте.

1.
http://rghost.ru/58939909

2.
http://rghost.ru/58939952
 
 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #382 - 07 Ноя 2014, 18:55:31

Репард здорово, особенно двадцать четвертый  понравился
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Vinni

Наше творчество!
Ответ #383 - 15 Ноя 2014, 11:42:33

ПАЦАНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО !!!

https://vk.com/djastafur
 
 

grant

Наше творчество!
Ответ #384 - 15 Ноя 2014, 14:54:07

Мои последние треки... слушайте и комментируйте
http://rghost.ru/58939952
Репард,хорошая музыка.Устримитильно поднимающая
 
 

Leo

Наше творчество!
Ответ #385 - 15 Ноя 2014, 22:46:31

Это я нарисовал в фотошепе задумавшись о жизни
 
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #386 - 24 Ноя 2014, 04:08:35

 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Leo

Наше творчество!
Ответ #387 - 06 Дек 2014, 11:59:16

Стоит ли развивать этот набросок?
http://rghost.ru/59450082
 
 

Moamer Kasumovic jr

Наше творчество!
Ответ #388 - 06 Дек 2014, 12:05:35

канешна лео!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ruff VVV

Наше творчество!
Ответ #389 - 06 Дек 2014, 12:09:48

Лео) забавный ты)
Твоя душа стала глубже, а не умерла)
И вообще, душа бессмертна, коль она уже есть.


Как там говорится?)
Пусть плачут все, кому мы не достались
И здохнут все, кто нас не захотел!

Отак вот (с)
))))
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Leo

Наше творчество!
Ответ #390 - 06 Дек 2014, 16:19:42

Сделал черновик набросок песни... если получится отдам нормальным людям которые вокал нормально запишут. Мне с моим кошачьим голосом петь противопоказано... но черновик я обязан был сделать.
Тогда и доведем до конца наверно.

А пока вот кому интересно черновик
http://rghost.ru/59454929

Примечание - текст одна песенка Da BOMB которую еще в 5м классе слушал.
 
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #391 - 07 Дек 2014, 05:46:17

 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

yuron

Наше творчество!
Ответ #392 - 07 Дек 2014, 06:15:09

ахренеть!! )))))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #393 - 07 Дек 2014, 13:32:44

Демоны...

Ампулкаааа!! Мне вот же всегда один и тот же вопрос интересен, когда такие картины вижу- что автор хотел сказать..
И мне наконец-то предоставился шанс спросить у самого автора! Ампулка, ведь это же всё не просто так?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

real MAD

  • Гость
Наше творчество!
Ответ #394 - 07 Дек 2014, 13:36:47

наверное, это что-то по ту сторону Стикса. только при жизни.
еще я увидел там цветок курая.(стилизованное изображение). ключевым же в этой картине вижу изображение мёртвого цыплёнка.(жалко птичку).
 
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #395 - 07 Дек 2014, 14:13:47

Демоны...

Ампулкаааа!! Мне вот же всегда один и тот же вопрос интересен, когда такие картины вижу- что автор хотел сказать..
И мне наконец-то предоставился шанс спросить у самого автора! Ампулка, ведь это же всё не просто так?
     
            Наверное , не просто , СвеТОЧЪ. К моему сожалению . Я раньше так не рисовала . Меня несколько пугает детализация , если не остановиться и пространства много - я могу рисовать бесконечно . Я помню в работах шизофреников , или ещё каких интересных личностей видела как раз по мере ухудшения состояния - нагромождение деталей , под которыми позже скрывалась картина полностью . Не знаю , что я хотела сказать . Когда я впервые начала рисовать на кумарах в 20 лет - всё было , может и устрашающее , но очевидно-сюжетно и узнаваемо . А сейчас обычно рисую , когда мне совсем тяжко . Безо всякого замысла . Просто с карандашом в руке . И что получится в итоге - подсознание , наверное, диктует . В этот раз я , может , помнила где-то там далеко - сестра просила меня нарисовать кошку , которую она мне подарит . Она сказала - всё что угодно , начни рисовать красивое , хотя бы попробуй , я куплю тебе любые краски и альбомы , начни вот хоть со своей будущей кошки . Но , боюсь , если я ей покажу , она скажет , что кошки появление откладывается на неопределённый срок .  :grin:
    Ещё , недосуг сейчас искать , есть такие известные фрактальные коты-кого-то-там . Ещё задолго до того , как увидела их впервые - в 19 лет - когда у меня был очень травяной период - перед маком - мне постоянно виделись чудесные любезные оранжевые коты , играющие прекрасную музыку на сверкающих саксофонах , и я слышала её . Эти коты нарисованные были в мягких линиях и плавных , добрые . Потом , со временем, они стали приходить ко мне угрожающими . Со всклоченной и уже грязно-оранжевой шерстью , злобные и ненавидящие . Они - нарисованные , вот и напомнили мне этих фрактальных котов , когда я увидела . Слишком уж напомнило , даже нехорошо сделалось . Но потом я предпочла об этом забыть . Я не сохранила рисунков всех , что рисовала с 20 лет . Поэтому ни котов тех оранжевых для сравнения , ни иных - для прослеживания каких-то тенденций - показать не могу .
    Если получится в этот раз у меня , поговорю с психиатром .  :grin: У меня есть к нему и иные прочие вопросы ... Если будет какой вердикт - если встречусь - расскажу тогда ))
   
      А вообще .. если уж кому интересно .. рисовать я начала лет с шести - исключительно зайцев в валенках , рисовала синей ручкой .  :grin: Потом к возрасту подростковому и собственно до торча , рисовала природу с натуры , маленькие домики всеразличные и собак , в великом множестве . Иногда и сюжетные картины - на песню - Чёрный пёс Петербург , например . На ватманах рисовала , стены все оклеены были рисунками моими .  После больницы в 20 - ободрала всё и выкинула . И тогда начала рисовать в тетрадках , то , что раздирало меня изнутри .
       Ничего у меня не сохранилось , кроме этих последних . Может , и вовсе лучше выбрасывать сразу же после .
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

real MAD

  • Гость
Наше творчество!
Ответ #396 - 07 Дек 2014, 23:45:30

на самом деле интересно. цветовая гамма, фон - однозначно заинтересовали.
если для твоего душевного спокойствия лучше уничтожать - то конечно, так и делай. но если передумала - кинь в меня ими, пожалуйста. можно личкой.
 
 

yuron

Наше творчество!
Ответ #397 - 08 Дек 2014, 05:07:21

это зайчик...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Наше творчество!
Ответ #398 - 08 Дек 2014, 11:48:56

эти смотрящие ото всюду на меня глаза завораживают и как бы гипнотизируют.

Moamer Kasumovic jr

Наше творчество!
Ответ #399 - 08 Дек 2014, 12:03:40

да эти глаза мне по ночам типерь сняццо!)))
но сделано прикольно, детали фсякие.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.