информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наше творчество!  (Прочитано 100115 раз)

DoberMan

Наше творчество!
Ответ #400 - 08 Дек 2014, 12:36:44

А мне такое не нравится :dntknw:Увы, не могу понять раздолбаный мозг исполнителя. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Наше творчество!
Ответ #401 - 09 Дек 2014, 03:34:25

это же наркотики и ломка, наркотики и ломка... злобные демоны в виде наркоты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Наше творчество!
Ответ #402 - 09 Дек 2014, 11:00:42

В своё время у мнея получался трансик)работал на фрути,проторчал мозги :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #403 - 09 Дек 2014, 11:03:44

Выложи чё-нить из своего?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron

Наше творчество!
Ответ #404 - 09 Дек 2014, 17:15:54

В своё время у мнея получался трансик)работал на фрути,проторчал мозги :dntknw:

ну так выкладывай емае! аудио хостинг знаешь какой-то? хотя можно просто файловое хранилище а я пока работаю на плеером (audio(mp3), video(flv, mp4)) на этом форуме, с личным плейлистом или общим плейлистом, который будет выбираться с музыки на этом форуме.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #405 - 09 Дек 2014, 17:17:47

Юра ты супер, я всегда это говорила и каждый день убеждаюсь в своей правоте ))

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron

Наше творчество!
Ответ #406 - 09 Дек 2014, 17:25:21

ой да ладно :) спасибо, тем более, это интересно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Наше творчество!
Ответ #407 - 09 Дек 2014, 18:24:39

а ну! меньше слов больше дела!!!
потом Юрий будешь на лаврах почивать! ))

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #408 - 09 Дек 2014, 18:50:05

Вейдер нахал! :))) Юра уже и так виртуальная личность, не видать почти, а ты ещё )))

А давайте замутим кинозал! И чат внизу. Будем киношки вместе смотреть, эмоциями делиЦЦа в онлайн режиме :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Наше творчество!
Ответ #409 - 09 Дек 2014, 18:58:38

Ну ну ка Почка, не давай расслабиться Юрию. Начал делать он, не отвлекая его твоей трепотней и лестью! И баловать не надо)
Вот что новенькое интересное предложение придумала. Молодец! Тебе он не сможет отказать.
Как все сделает, тогда будет ему почет и уважуха, кресло качалка и баба с опахалом.

real MAD

  • Гость
Наше творчество!
Ответ #410 - 10 Дек 2014, 10:09:12

в качестве бабы пообещай себя, ТАпочка, так дело пойдёд бэстрее.

а задумка про плеер нормуль, буду рад если получицца.
 
 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #411 - 10 Дек 2014, 10:15:54

в качестве бабы пообещай себя, ТАпочка, так дело пойдёд бэстрее.
А?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

real MAD

  • Гость
Наше творчество!
Ответ #412 - 10 Дек 2014, 10:23:49

не-не, тебе послышалось.
 
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #413 - 11 Дек 2014, 12:08:18

А мне такое не нравится :dntknw:Увы, не могу понять раздолбаный мозг исполнителя. :dntknw:
     
     Странный ты , Добер . Неприятно как-то всё . Звучит . У кого из нас он не раздолбан? Постоянная интоксикация , в большом количестве гибель клеток мозга во время передозировок.Поиск и перечисление возможных причин можешь продолжить по желанию . У тебя мозг , может , свеж и лучист?  Не совсем в себе ,наверное, я , поэтому и реагирую сейчас . Так бы , пожалуй , не стала . Просто не особенно нравится посыл - все в говне , а я во фраке с блёстками .
      Нужно ли мне , чтобы это кому-то нравилось? И , например , тебе именно? Вряд ли . Мне вообще ничего не нужно . Но ты второй раз говоришь своё буээээ.  Смотришь , чтобы сказать , о-пиздец-у-неё-умирает-мозг? Вещи , от которых меня воротит , сознательно -  по возможности - исключаются из сферы внимания .
       
     
     
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

grant

Наше творчество!
Ответ #414 - 11 Дек 2014, 18:10:01

А сейчас обычно рисую , когда мне совсем тяжко . Безо всякого замысла . Просто с карандашом в руке .
Ампула, да ты на Добера не обижайся у него, что в голове то и на языке, дудкой шлифует
Зарисовки хоть сумрачные но набросаны тобой лично, следовательно ждем еще котов на фоне царства Аида - изобретательница
 
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #415 - 11 Дек 2014, 18:22:50

А сейчас обычно рисую , когда мне совсем тяжко . Безо всякого замысла . Просто с карандашом в руке .
Ампула, да ты на Добера не обижайся у него, что в голове то и на языке, дудкой шлифует
Зарисовки хоть сумрачные но набросаны тобой лично, следовательно ждем еще котов на фоне царства Аида - изобретательница
     
         не надо выступать каким-то левым адвокатом или судьёй третейским . и вообще . я злобная нынче . не сдержалась .
о том и толкую . ну не пиздец ли . форум . соторчащих . и творчество их же . и удивиться . внезапно! почему милостей-то в работах их и  нету  :grin:
   
     P.S. не надо ждать . я - не ремесленница. нарисую ежели вдруг  - покажу . если и впрямь - оно нужно . так-то - не особенно - мне самой даже   

    P.P.S когда я курила гаш - ежедневно четыре месяца - в этом году - кумарилась - я могу сказать , что мои интеллектуальные процессы крайне ускорились и обострились , а врубаемость вообще во всё - в том числе тончайшие вопросы мироздания - зашкаливала
     
     
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

grant

Наше творчество!
Ответ #416 - 11 Дек 2014, 19:04:57

Ампула, ты интересный персонаж. Мне судейский плащ не по размеру, жмет трет..И вообще меня самого периодичиски судят
Встали, выступили зачитали последнее слово, молотком по столу Именем Российской Федерации, так что арбитр из меня не важный
и с чего  ты вообще меня за рефери приняла, я тебе в добрый путь депешу, а ты мракобесья в обратку - писательница
Ждем зарисовки
 
 

DRELIA

  • Гость
Наше творчество!
Ответ #417 - 11 Дек 2014, 19:08:09

я опять все проебал...
 
 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #418 - 11 Дек 2014, 21:14:42

Ампулка у нас и сама интересная, и картины необычные очень!
А Добер свое мнение высказал,   просто в немного некорректной форме.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #419 - 17 Дек 2014, 13:20:07

           
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.