enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 119045 раз)

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #160 - 17 Янв 2012, 12:51:45

ыыы....сцуко Сибазона нету:(((
шо делать?!!!
Уже нету ? А как же тот который меня ТИПА ждет..?? Или все выходы твои на сибазон, их же полным полно было... Снова нескладухи :scare: :swoon2: :rofl:
а тебя ниче не ждет уже:))))
все давно было схавано и прожевано и выпито...суть не в том..
суть в том что без сибазона конечно тяжеловато выйти из Лирики...хоть и бери и жри этот Паратрал дорогущий
Да кто бы сомневался что ты такое ответишь... Меня ничего и не ждало!!! Фантазер....ты меня называла...
Ну так размути сибаз..у тебя же вон выходов на него миллион.. и подвозят домой же типа... Да ладно, не парься, сущность твоя всем давно ужепонятна, что бы ты н еделал...только для новичков ты ИДОЛ... не более.. Дерзай)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #161 - 17 Янв 2012, 12:52:23

ыыы....сцуко Сибазона нету:(((
шо делать?!!!

В личку тебе отписал. Ровно всё будет. Паратрал не жри.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #162 - 17 Янв 2012, 12:54:33

ыыы....сцуко Сибазона нету:(((
шо делать?!!!

В личку тебе отписал. Ровно всё будет. Паратрал не жри.
Давай Анибус, еще ты не попадал под его чес...)) Аккуратненько давай ))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #163 - 17 Янв 2012, 12:54:56

ыыы....сцуко Сибазона нету:(((
шо делать?!!!

В личку тебе отписал. Ровно всё будет. Паратрал не жри.
а...да...спасибо...надеюсь фенибут вывезет...хоть я и устал его жрать уже...надоел он мне, бросил его хавать и как то человеком себя почувствовал, все таки колпачит он сильно на больших дозировках
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #164 - 17 Янв 2012, 12:56:02

Мне похуй :grin:
подпись помнишь? Похуист и в хуй не дую :grin:
оффтоп..удалю через 5 минут
Да ты просто клоун, из цирка Шапито... :good:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #165 - 17 Янв 2012, 13:00:59

100%
Ростик, реально ты уже так себя проявил по самое не хочу.. хоть думай что пишешь... новички кушают на раз два. не пались перед стариками.. или точно статус поменяют..  думаю ты догадываешься на какой..

выход с лиры прост: лесница или отказ.. два дня слабости и небольших побочек, устранить фенобарбиталом..
нах не нужен сибазон и прочая муть.. после двух дней идёт улучшение.. единственный минус.. состояние приближенное к апатии.. через дней 5, будет порядок..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #166 - 17 Янв 2012, 13:19:55

SD - а че я написал? я написал что допустим хочу отказатся от лирики...для этого нужен Фенибут...
Выхода с Лирики я так невижу...все что ты отписал все верно...но как потом невернутся? Неделю трезвости от Лирики и все по новой
Это уже проблема выхода с Миксов с Лирики
И хуй ты убьешь апатию через дней 5...лично у меня наоборот ухудшение...не в физике, а в психике..ну тут конечно еще играет роль битая психика Баклофеном..\
но мать его это уже проблема для меня
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #167 - 17 Янв 2012, 13:30:59

Оригинальный ответ... включил дурачка и мол не понял к чему была написана первая часть поста... Давай, давай...жгииии :take_example:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #168 - 17 Янв 2012, 13:32:54

по теме ребята - по теме..дабы не оффтопить
жгии :censored:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #169 - 17 Янв 2012, 13:36:23

Ладно.. основную мысль мою ты проигнорил.. эт твоё дело..
а на счёт ухода от лиры.. ты знаешь больше всех, кто здесь находится. сам ранее советы раздавал..
зачем такая беспонтовая активность.. могу только догадываться.
Сорри за оффтоп.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #170 - 17 Янв 2012, 13:40:44

Выход с Лирики понятен...
Есть проблема не вернутся к лирике с миксами по истечении например 7 дней...все сцуко такое тусклое и серое...
Ну не пороться же опять? выход: Лирика мать ее..
Это проблема
Сам то вышел?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Выход из Лирики?
Ответ #171 - 17 Янв 2012, 13:47:12

после лирики или может от опиатов которые были до лирики, ебёт астения, я так ни разу и не дождался пока она пройдет, максимум месяц полностью трезвый был
 
 

kodar

Выход из Лирики?
Ответ #172 - 18 Янв 2012, 12:50:33

ты 4, а я реально раз 10, и всегда возвращался на коду, нужна ОЧЕНЬ сильная мотивация чтобы жить трезвым, а чем висеть на лирике годами я лучше буду ей дозняк от коды сбивать
 
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #173 - 18 Янв 2012, 13:02:48

А че за астения?) В вашем понимании ??)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #174 - 18 Янв 2012, 13:09:58

ааа...та ну...она тут у каждого))))))))))
Это наша хроническая болезнь)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Выход из Лирики?
Ответ #175 - 18 Янв 2012, 13:12:18

лечится кодеином, даже лирика не всегда мне помогает
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #176 - 18 Янв 2012, 13:16:53

Это тебе дохтор прописал?:)))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Выход из Лирики?
Ответ #177 - 18 Янв 2012, 13:29:42

ага АЙболит
 
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #178 - 18 Янв 2012, 13:38:50

Я просил Мишаня своими словами...а не копирывать с википедии..))) Ладно, проехали
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #179 - 18 Янв 2012, 13:52:25

Так а шо своими словами?))
Своими словами это так - без котикофф ты все время устаешь, все делать впадлу, с утра просыпаешься разбитый...кстати невысыпаешься, бывают подрывы во время сна (мне помогала Лирика - одну таблу вкинул посидел покурил, и дальше досыпать)
С засыпанием тоже проблемы - ворочаешься бывает полночи..
нервые срывы, орешь на всех без повода...и всегда блеать правым себя чувствуешь)))
Я в кафе с какого то хуя заехал как то, непонравилась мне там одна официантка, нашел к чему доебаться - ее и уволили при мне...администратор пришел..такой кипеш...а я типа герой/долбоеб - во всем прав..
И только когда вкинулся понялд что девочку ни за что обидел))
Вообщем плохое это дело - астения
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично