информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 132833 раз)

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #500 - 25 Июл 2012, 17:13:47

Вот сразу слышится речь человека далёкого от опиума.
Привет ggell, это не подъёб - это скорей огромный плюс!
Но позволь мне с тобой не согласиться... да, попало как лекарь от кумара, но от кумара и следов давно не осталось, а лировер в голове ощутим был сразу, потому и не лекарь это уже вовсе, а самая настоящая замена (подмена) штыра... да, антидепр, но не верю я, что только как антидепр его большинство юзает. АД-не даёт (не должен по крайней мере) давать изменение состояния, а тут именно это....
а выпускают его по 25, 50, пятнадцать или сколько там? я думаю изначально дядей пфайзером запланировано не для всяких там лестниц, а наверное в тер. дозах.  Это как тот же трам, есть 50мг, а есть ретардовская двушка (200). кому то для облегчения боли хватает полтишка, а кому то пролонгированная двухсотка нужна
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #501 - 25 Июл 2012, 17:50:07

3Колючий,я про шнапс упомянул всмысле того, что ты вроде уехать в Дойчленд собирался..? 
 
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #502 - 26 Июл 2012, 07:59:39

Для снижения лирики без ощущения ее снижения это проканает. Только шаги надо не по 50мг делать, а в % от предидущей дозы, т.к. 50мг от 1200мг в начале лестницы - это почти 4% от дозы, а 50мг от 350мг в конце лестницы (хочется ведь к 300 дошагать) - это 15% от дозы, т.е. на такой лестнице последние шажки могут быть "ощутимей", чем первые, хотя такими децлами - может и не ощутится, либо на конце лестницы делать паузы не по 3 дня, а по 4, а в начале лестницы (чтоб компенсировать потраченное время) можно скидывать поболее 4% (по 100мг хотя бы, потом по 75 и далее по 50 - есно, так делить легче).

Есть о чем задуматься...со многим согласен, даже не подумал на счет процентного соотношения, хотя и сам думал с 1200мг и по 100 и по 50мг можно убирать до 600мг орентируясь по состоянию...
Но то, что дальше нужно учитывать дозу и проценты немного ступил, спасибо, беру на заметку...
А с бакла, всё таки попробую так как решил, но вначале и по 10мг можно, где то до 30-40мг а дальше строго по 5мг раз в три дня...Анубис посоветовал как то, вот я и запомнил, так и собираюсь...
Ребята, вы насоветовали разных схем, вот начинаю уже и в своей затее сомневаться, так не долго ваще сбиться и отложить))
Лучше поддержите, даже если чё не так...авось получится)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #503 - 26 Июл 2012, 09:03:35

делов то...берешь грамм 5 амфетамина...лирики...
марафонишь неделю...потом бухаешь 2 дня и засыпаешь под сонниками...и все...ты свободен)))
действенный рецепт между прочим)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #504 - 26 Июл 2012, 10:30:44

Миорелаксант,Ноотроп и Противоэпилептическое средство,мда уж...С "чего" "свободным" то быть? Амф да,должен перебить кашу гамковую,ну и классику не надо забывать,ща сезон тем более...
 
 

Oldnark

Выход из Лирики?
Ответ #505 - 26 Июл 2012, 10:49:42

ну и классику не надо забывать,ща сезон тем более...
Это что, потом опять все по новой...? Ну нах такую карусель.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #506 - 26 Июл 2012, 10:53:26

как бы там ни было а кодеин снимал меня с 1,5 грамма лирики начисто без всяких СО
 
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Выход из Лирики?
Ответ #507 - 26 Июл 2012, 11:05:18

С лирики кодеин потом с кодаина лирика Замкнутый круг
 
 

Oldnark

Выход из Лирики?
Ответ #508 - 26 Июл 2012, 11:11:11

С лирики кодеин потом с кодаина лирика Замкнутый круг
Вот именно! Уж лучше сидеть на кодеине,если оный доступен, на стабильно маленькой дозе. Для мозгов и прочего здоровья всяк будет лучше.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #509 - 26 Июл 2012, 11:33:01

конечно садился, старался больше трёх пачек в день не хавать, обычно раньше ел пять дней катер, два дня лирику, чтобы дозняк не поднимать
 
 

Oldnark

Выход из Лирики?
Ответ #510 - 26 Июл 2012, 11:40:38

конечно садился, старался больше трёх пачек в день не хавать, обычно раньше ел пять дней катер, два дня лирику, чтобы дозняк не поднимать
Попробуй дозняк скинуть по моей методе, без лиры. Я тебе отписал в теме про кодтерпин.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #511 - 26 Июл 2012, 11:45:55

я сначала скинул лирику на месяц. потом резко кодтерпин бросил с 3х пачек, полегшало только через месяц
 
 

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #512 - 26 Июл 2012, 14:16:07

Да, ему не вариант.
Всем привет!
2Игнат, по части Лиры, как чисто АД, извини, но не убедил.
а Эмилю ggell верно заметил... тут луну кружить не нужно и обладать "семи пядями"  :smile4: - лесенкой всё к нулю!
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Выход из Лирики?
Ответ #513 - 26 Июл 2012, 14:38:09

Да с лирики на коду или тем более опий вообще никак Выйдет качели то на одном то на другом . А вообще я считаю правильно, ней можно гасится, а можно только поддерживать состояние. Только почки садит хоть сколько мало пей нее
 
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Выход из Лирики?
Ответ #514 - 26 Июл 2012, 14:42:19

У меня 300 сейчас и не меняет ничего. а зато когда было 750, с фенибтом, меняло вроде скорости мне не нра
 
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #515 - 26 Июл 2012, 15:02:11

у меня такая хрень была когда бросил лирику: ссал раз по 15 в день по чуть-чуть, потом нормализовалось
 
 

ДжоНик

Выход из Лирики?
Ответ #516 - 26 Июл 2012, 18:41:45

Сизый,я смотрю ты сегодня в ударе:))
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #517 - 26 Июл 2012, 18:43:34

хорошее настроение, трезвость прёт)))
 
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #518 - 27 Июл 2012, 12:24:43

Цитата: ggell
Хозяин (себе) упоминал, что сдает тесты на наркоту (по работе или хз), поэтому ему нельзя ни медленного ни быстрого для выхода.


Вот эта и есть самая большая проблема, я ебу как ты  вспомнил, я не помню что было 20-минут назад...дам отбой кому нить, даже если очень важно, хрен вспомню перезвонить...Лира...Поверьте честно говорю, писал про это и вспомнил, что надо кое кому перезвонить)))
Если бы мог медленными или чем нить еще сняться, конечно же без проблем, посоветовался бы здесь и всё...а так сижу и схемы разные придумываю, потому как не вычитал аналогов Лире и Баку...А это хреново, очень мягко говоря!!!
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #519 - 27 Июл 2012, 13:39:29

А что делать человеку, у которого ко всему перечисленному миксу, прилагаются пирацетам+кавинтон форте и глицин вместо семечек???...я же говорю у меня жопа...всё что можно и неможно уже во мне...потому и говорю, что аналогов нет и подлечиваться хз чем, когда и так уже всё принимаешь...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4