информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124486 раз)

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1000 - 16 Апр 2015, 18:36:30

Есть я думаю идейка. Перейти на одну лиру, через  пару недель начёте и её чухать. А потом габа и выход. Но ваши дозы меня шокируют. Мне щас хватает по 75 утро вечер и чухаеш её прекрасно. не грузит зато приводит в человеческое состояние даже после флунитразепама. Што тут можно добавить кроме таво што миксы надо тормозить как и дозы лиры. А как это сами пробуйте как вам лучше подойёт. Всё ведь индивидуально и это все давно поняли.


Дерзайте хлопцы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

лысый

Выход из Лирики?
Ответ #1001 - 30 Апр 2015, 16:57:35

Есть я думаю идейка. Перейти на одну лиру, через  пару недель начёте и её чухать. А потом габа и выход. Но ваши дозы меня шокируют. Мне щас хватает по 75 утро вечер и чухаеш её прекрасно. не грузит зато приводит в человеческое состояние даже после флунитразепама. Што тут можно добавить кроме таво што миксы надо тормозить как и дозы лиры. А как это сами пробуйте как вам лучше подойёт. Всё ведь индивидуально и это все давно поняли.


Дерзайте хлопцы.
150 утром 300 к вечеру и нармолёк.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1002 - 01 Мая 2015, 13:43:07

А сероквель в помойку, это гумно ещё то и даже на любых перекумарках она негодица. Будет только хуже и состояние и нагружает все органы пострашному. даже уснуть на кумарах она не помогает. Личный опыт. Только тупняк и никакова сна нет и впомине, а востановлению процессоф в ЦНС она и близко не способствует, а толька мишает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1003 - 01 Мая 2015, 13:52:19

Есть я думаю идейка. Перейти на одну лиру, через  пару недель начёте и её чухать. А потом габа и выход. Но ваши дозы меня шокируют. Мне щас хватает по 75 утро вечер и чухаеш её прекрасно. не грузит зато приводит в человеческое состояние даже после флунитразепама. Што тут можно добавить кроме таво што миксы надо тормозить как и дозы лиры. А как это сами пробуйте как вам лучше подойёт. Всё ведь индивидуально и это все давно поняли.


Дерзайте хлопцы.
150 утром 300 к вечеру и нармолёк.
Снижай и дальше. Пропусти денёк другой напр в выходные и потерпи особенно если одна лира и без миксов. Потом и 75 поправит  отлично.

У нас в Греции тоже пропали все дозировки кроме 75мг*56. Они намного дороже 150к и 300к вот их и продают. Бизнес што поделать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Бро

Выход из Лирики?
Ответ #1004 - 28 Июн 2015, 12:27:42

Есть я думаю идейка. Перейти на одну лиру, через пару недель начёте и её чухать. А потом габа и выход. Но ваши дозы меня шокируют. Мне щас хватает по 75 утро вечер и чухаеш её прекрасно. не грузит зато приводит в человеческое состояние даже после флунитразепама. Што тут можно добавить кроме таво што миксы надо тормозить как и дозы лиры. А как это сами пробуйте как вам лучше подойёт. Всё ведь индивидуально и это все давно поняли.
Дерзайте хлопцы.
150 утром 300 к вечеру и нармолёк.
Снижай и дальше. Пропусти денёк другой напр в выходные и потерпи особенно если одна лира и без миксов. Потом и 75 поправит отлично.
У нас в Греции тоже пропали все дозировки кроме 75мг*56. Они намного дороже 150к и 300к вот их и продают. Бизнес што поделать.
У нас здесь был товарищ из Греции (на субике и по 75мл Лирику всегда пил).
Rossopont,не читал его посты ?
 
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1005 - 28 Июн 2015, 12:57:49

Это вы ни про Димончика часом, если да, то мы живём недалёко пососедству. Он меня просветил и нащёт лиры и за флунитразепам как его пить и особенно как с него выходить без проблем. Я не знал как с этим рогипнолом развязаться, но он мне всё разъяснил как и чё, с тех пор я свободно им играюсь когда захочу. Вот в четв. птц. и сб пропил его в приличных дозах и ничё, как огурчик сёдня и без помощи лирики. Так вот.

Дима ТС верно?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Бро

Выход из Лирики?
Ответ #1006 - 28 Июн 2015, 13:09:35

Да,Rossopont,верно.
 
 

президент

Выход из Лирики?
Ответ #1007 - 07 Авг 2015, 12:21:32

 :bad:что то я все вышожу выхожу  и что то ве не туда ,куда не пойду там лира :aggressive: не знаю как бросить
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1008 - 07 Авг 2015, 12:39:48

:bad:что то я все вышожу выхожу  и что то ве не туда ,куда не пойду там лира :aggressive: не знаю как бросить
аналогичная ситуация, пока на пку не переведут, то хер развяжешься........кароче до НГ!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Юрист

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Выход из Лирики?
Ответ #1009 - 12 Сен 2015, 16:04:07

а чё все ноют не пойму, я с Лирики выходил на сухую, принимал конечно не долго и не в больших дозировках, но СО длится всего недельку это ж херня)
 
 

президент

Выход из Лирики?
Ответ #1010 - 17 Сен 2015, 23:18:43

а не кто и не ноит , а делиться опытом ,вот я так думаю араньше вот 90е . взять не кто и не знал из нашего круга что такое АД,ГАМКИ,НООТРОПЫ,ранще хули нету кумариш хотя редко таое было но было, перекумарил и все , пошол а сейчас слазем на какойто хуете аптечьной,что такое вообще, лирика ,и как так вообще на нее можно родсесть до сих пор охуеваю,
нет серьезна ,а так то если честно у меня из знакомых в реале досих пор не кто на ней не сидит,и порой даже и не знает что это такое, а я как вот на нее подсел все итернет цука сраный , вот зашол суда на мотыль и как сейчас помню, такая фраза
ПОНАЦЕЯ ОТ КУМАРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aggressive: цука кто это додумался написать, ну и вот я в редах лироманов уже второй раз по полтора года,[moveдрузья и не други кто еще не пробывал мой вам совет не вздумайте и начинать[/move]
 
« Правка: 18 Сен 2015, 07:58:44 от президент »
 

ruslanOD

Выход из Лирики?
Ответ #1011 - 18 Сен 2015, 15:20:53

не гони , мотыль нормальный ресурс , мне помог , если бы я не нашел инфу которая мне нужна была , для детокса (домашнего) я бы до сих жрал катер , думаю уже в огромных дозах , сидел бы на подсосе , сейчас я хоть и не в полной чистоте (ем лирику 300мг) но бля хоть образ жизни стал налаживаться , всё относительно ведь.. для кого то 300мг лирики ЗЛО , для меня это меньшее из двух зол (это не пропаганда)
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #1012 - 18 Сен 2015, 15:53:31

Поддерживаю!
Просто нужно прыгать не с торча на торч, а с помощью лекарств с торча на трезвяк.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ruslanOD

Выход из Лирики?
Ответ #1013 - 18 Сен 2015, 21:51:28

не гони , мотыль нормальный ресурс , мне помог , если бы я не нашел инфу которая мне нужна была , для детокса (домашнего) я бы до сих жрал катер , думаю уже в огромных дозах , сидел бы на подсосе , сейчас я хоть и не в полной чистоте (ем лирику 300мг) но бля хоть образ жизни стал налаживаться , всё относительно ведь.. для кого то 300мг лирики ЗЛО , для меня это меньшее из двух зол (это не пропаганда)
ну во первых здравствуй , что то не пойму а кто что гонит *? я просто расказываю свою историю , и не чего против этого матыля не имею, он и мне вомногом ОЧЕНЬ МНОГОМ помог , но что вы все такие агресивные?и что это не гони*?ты мне кто брат сват , друг не друг , нет ты просто НЕКТО для меня, дак кокого ты так позволяешь себе со мной разговариваить? :nea:вообщем кто бы ты там ни был ,удачи тебе

и тебе удачи , если тебя задело извени , ты не так поставил интонацию на моё высказывание , оно предпологалось совсем не агрессивное , давайте жить дружно..
 
 

президент

Выход из Лирики?
Ответ #1014 - 19 Сен 2015, 03:46:06



и тебе удачи , если тебя задело извени , ты не так поставил интонацию на моё высказывание , оно предпологалось совсем не агрессивное , давайте жить дружно..
[/quote] :friends: :drinks:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Выход из Лирики?
Ответ #1015 - 19 Сен 2015, 22:33:17

Поддерживаю!
Просто нужно прыгать не с торча на торч, а с помощью лекарств с торча на трезвяк.
Пришел ля - с войны на спиды. )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

президент

Выход из Лирики?
Ответ #1016 - 20 Сен 2015, 06:57:37

Поддерживаю!
Просто нужно прыгать не с торча на торч, а с помощью лекарств с торча на трезвяк.
нет я тоже это понимаю,но что то это как то трудновато  друзья :dirol: :pardon:
 
 

Dolores

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • gremlin from kremlin
Выход из Лирики?
Ответ #1017 - 25 Сен 2015, 09:13:29

захаживал давеча в аптеку за очередным матрацем и был сильно удивлен, узнав что лиру с 1 октября, то бишь со среды в рф она будет от пускаться по строгачу, я взволнован.. кто что знает? выход близится))
 
Однажды я видел, как почка одного парня отрастила щупальца, прорвала у него дыру в спине, вылезла наружу и зашлепала по полу у меня на кухне.
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1018 - 25 Сен 2015, 11:26:03

она и сейчас по строгачу,тем кого знают,чем не строгач?
так будет и 2го и 10го и 30го. и...
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1019 - 25 Сен 2015, 21:16:41

Мне Сеня в моей торчевой сказали, что с 1-года ПКУ и даже своим продавать не смогут....
В интернет аптеке где тарился и где меня знают уже товар отсутствует, значит зная,что не смогут продать, просто перестали закупать.......
Это прискорбно, пиздец подкрался незаметно(((
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!