enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 118495 раз)

Pokemon

Выход из Лирики?
Ответ #1180 - 26 Янв 2018, 10:26:20

Дорогие собратья! Недавно на этом форуме. Началась все с того,что по своей глупости наткнулась на гер. Нюхала недели три,как все закончилось и начало ломать,прочитала про лиру. Поначалу ,недели три был потреб не системный(150-300 с интервалами 2-3 дня). Уже где-то полтора года системы (600-900 в сутки) . Я в Москве всего два года и не знаю ни аптек(кроме одной,где лира) ,ни каких-либо других ходов на таблы итп. Не могу ни дня продержаться,т.к. Без сна пздц как хуево,ну и ноги там крутит,тревога и все в этом роде. Думаю, спрыгивать лесенкой ( начитавшись здесь) поняла,что до 150 хотя бы надо спрыгнуть сначала. Из сонников только атаракс и фенозепам есть. Мне б хотя бы спать ночью нужно. Помогите! Подскажите, фенозепам разумно для этого использовать!?? Т к. Этой ночью атаракс только хуже сделал. Начинаешь вроде проваливаться в сон и с дикой тревогой и паникой ,каким-то ебанистическим страхом выпрыгиваешь через секунд 5 из сна. В итоге не выдержала,и приняла 600 лиры... Не нашла пока габапентин в аптеках. В интернет аптеке есть смысл это брать или нет? Вообщем,ребят. Вы мое успокоение , мотивация и спасение! Пока не нашла этот форум,думала,что мне пиздец. Только суициднуться оставалось...
 
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1181 - 26 Янв 2018, 18:12:26

Куда такие дозы?
Тебя и 150 нормально поправят. А если сутки продержишся не приняв лиру, потом выпить 150 так ещё и кайф будет. Лесенки с лирой делать трудно. Проще день не выпить, потом 150 и норм. Потом дент не выпить и 75 норм и т.д.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Клякса

Выход из Лирики?
Ответ #1182 - 26 Янв 2018, 19:14:38

я вообще пил максимум 2х150 лирики и то сцыкотно мне остаться без неё особенно сейчас, когда зима и хуй куда выйдешь (мороз) - хуй кого выдернешь почирикать на скамейке и поболтать ногами, на море пойти ...развеятся как-то...

боюсь что дома кукуня отлетит и поплавит так, что дым из микросхем повалит черный и пластмасса вытечет через уши...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Pokemon

Выход из Лирики?
Ответ #1183 - 28 Янв 2018, 14:16:03

Все будет нормально!!! Я с вашей поддержкой осознала это. Снимайте постепенно лиру,можно через день,можно каждый день.как я поняла,главное чтоб сонники были.хотя бы этот Чертов Феназепам! И добавить АД какой-то. Фенибут лично меня не впечатлил ниразу((( думаю ,где достать Триттико .  А так если есть желание сэкономить здоровье и деньги,то выходите из лирики. Все получится!
 
 

Kom

Выход из Лирики?
Ответ #1184 - 28 Янв 2018, 19:39:08


боюсь что дома кукуня отлетит и поплавит так, что дым из микросхем повалит черный и пластмасса вытечет через уши...
Ахаха, улыбнуло! Я дымлю уже пару недель здесь, гудит даже в комнате, как в трансформаторной будке. Пока не перегорели транзисторы, пытаюсь ток стабилизировать, бо ну его нах если пластмасса ушами повалит!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Выход из Лирики?
Ответ #1185 - 05 Фев 2018, 18:04:09

! И добавить АД какой-то
Говорят, что корвалол можно попить на ночь.Хоть это и не АД. Там фенобарбитал есть в составе. Тоже должно немного помогать от ПА и бессонницы. Тоже вариант ИМХО
 
 

Tata1982

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Выход из Лирики?
Ответ #1186 - 11 Фев 2018, 10:12:32

Добрый день! Ребята, очень прошу помощи! Муж сидит на Лирике, как оказалось пару лет, сначала говорил антидепрессанты пью (работу потерял), а в итоге выяснилось, что Лирика это наркотик. Подскажите как с неё его снять? Разговаривала со знакомыми, говорят если в психушку положу, то там заколят  так, что овощем будет, да и стыд страшный. Он соглашается бросить, но не может (у него на 2е сутки потливость, боли, мышцы сводит- ПА одним словом) я хочу помочь- подскажите пожалуйста!
Муж в прошлом военный лётчик, ему 41год, был нормальный мужик, а сейчас он не работает, завёл странных знакомых.... мне страшно и за него и за себя с ребёнком.
 
 

Kom

Выход из Лирики?
Ответ #1187 - 11 Фев 2018, 10:18:49

Сколько принимает мг?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Выход из Лирики?
Ответ #1188 - 11 Фев 2018, 10:27:13

постепенно снижать дозу, на отмене попить бензотранки
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1189 - 11 Фев 2018, 15:55:53

Если до 600 то там больше самонакрут.хотя мне видимо просто есть с чем сравнивать,для неискушенного со лиры видимо действительно сущий ад,хз.мну последний раз как слез с нее,так даже бессонница не беспокоила,давала знать депра нехуйно с пару недель,ровнял флуоксетином,20 мг в день,потом и его кинул,щас считай 2 мес чистый,хавал три года с перерывами,на пару недель.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1190 - 11 Фев 2018, 15:59:00

Таеще и бак и габа и бут были в миксе,все это имхо хуйня.с которой можно слезть при помощи простой водки,с опиатами водка не прокатит.это о сравнении,да и со лиры вместе с баками и иже с ними,детский лепет в сравнении с опиатами.
 
Енот Полоскунов
 

barbie

Выход из Лирики?
Ответ #1191 - 21 Фев 2018, 12:19:11

Выйти с лирики можно на ксанаксе (альпрозолам) и сероквеле (атипичный нейролептик). Таблетки альпрозолама продаются по 1 г. в пачке 50 таблеток. Есть альпрозолам под торговым названием Золомакс. Вы можете выписать оба препарата у платного психиатра, сославшись на Паническое расстройство, либо другое расстройство Тревожного спектра. Расскажите, что уже принимали данные препараты. Можете встать на учет в ПНД, придя туда с рекомендацией платного психиатра. Режим приема таков: 0.5 г два раза в день, 1 г. на ночь. Сероквель 100мг на ночь. Можно употреблять в течении недели, можно растянуть на две. Особого СО от ксанакса при такой раскладе быть не должно. Вышел так недавно. Потом неделю пил фенибут по 1 таблетке 3 раза в день. У меня есть клонозепам, но его вам получить будет сложнее. После двухнедельного выхода, я еще принимал клонозепам по 0.5 три раза в день в течении трех дней, но это необязательно.  Выход прошел незаметно и очень гладко. Лучше поручить выдачу лекарств независимому близкому человеку. Все удачи!
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1192 - 21 Фев 2018, 18:25:19

Аможнопослать назуй этовсе и. Выйти через 4 дня с дозой до 900
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Выход из Лирики?
Ответ #1193 - 21 Фев 2018, 21:37:43

Я вот тоже удивляюсь сколько придумывают себе отдушин разных! Ну хоть одну калиточку, но оставлю!
С одного на другое, микс хуикс, то лесенка то отменяю, это добавлю уберу через 2 недели, то можно попробовать. И это все чтоб с чего то одного ...с какого то говна спрыгнуть. Так все боятся СО что готовы и говно жрать, лишь бы не так кумарило. Имхо. Не понимаю...не хочу понимать вернее.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

giotbilisi

Выход из Лирики?
Ответ #1194 - 21 Фев 2018, 21:58:32

ломку от лири помагает очен  ксанакс
 
 

Gamer

Выход из Лирики?
Ответ #1195 - 22 Фев 2018, 11:17:36

ломку от лири помагает очен  ксанакс
Ломка!это сильно громко сказал.габапентин поможет, и не надо ксанаксов.
 
We are Everywhere
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1196 - 22 Фев 2018, 11:40:26

габа снимает если доза лирики 300, если более 600 то хуевато очень.....по мне лучше трамовый кумар, чем остаться без пилюль
У меня СО с лиры это смесь опиатного кумара плюс пиздец сосудам в черепушке и башня едет....шугняки, параноя, социофобия
но я хуярю ее 9 лет без двух месяцев.....и дозами шо пиздец......одно время, давно уже правда, ел по 20 300-к, раз в три дня
Сейчас, даже бывает опускаю до 150 и то дискомфорт и невозможность нормального функционирования, но тут габа отлично помогает. 600 габапентина и снова живой!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Gamer

Выход из Лирики?
Ответ #1197 - 22 Фев 2018, 12:28:30

габа снимает если доза лирики 300, если более 600 то хуевато очень.....по мне лучше трамовый кумар, чем остаться без пилюль
У меня СО с лиры это смесь опиатного кумара плюс пиздец сосудам в черепушке и башня едет....шугняки, параноя, социофобия
но я хуярю ее 9 лет без двух месяцев.....и дозами шо пиздец......одно время, давно уже правда, ел по 20 300-к, раз в три дня
Сейчас, даже бывает опускаю до 150 и то дискомфорт и невозможность нормального функционирования, но тут габа отлично помогает. 600 габапентина и снова живой!!!
у меня лира 600 максимум+бут,иногда лира+код+бут.габапентин надо закидывать когда совсем херовенько,тоесть потерпеть максимально без любых препаратов..тогда чувствуется габа.да...лиру не с чем миксовать нельзя!потом она как обязательная идет. к тем же опятам.
 
We are Everywhere
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #1198 - 22 Фев 2018, 12:59:13

Я выше читал что кто-то УВЕРЕННО ЗАЯВЛЯЛ о том что с миксов с БАКЛОФЕНОМ можно преспокойно слезть ПРОСТО ТАК!

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕСОВЕТУЮ бросать Баклофен насухую....рецептов много - но это не та тема, они есть на форуме...
Если большие дозы баклофена, то кукушка улетает НАХУЙ за АТЛАНТИКУ....за мнение свое отвечаю - ибо испытал не раз панические атаки во время спрыга с 400 мг баклофена (и еще в миксе были Лирика и Фенибут, да и фен хапал постоянно, ну то такое)...
Хорошо что во время того как я был на улице в самую первую попытку спрыга у меня не было с собой оружия....точно кто-то бы пострадал (скорее всего я сам)...
Вот здесь я видел еще РУСЛАНЫЧ есть - спросите у него о ПА от Баклофена....он расскажет вам не мало интересного!
(Русланыч, тебе привет дружище!)
Кто прыгает с Баклофена - почитайте обязательно форум - здесь целый комплекс тем о Баке и миксах....там и советы, и опыт...

Просто реально на кумаре можно натворить очень хуевых дел, особенно если прыгаешь с космо-дозировок.

с уважением,


з.ы.  БАКЛОНАВТЫ - кто хочет спрыгнуть - пишите в личку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

насекомое

Выход из Лирики?
Ответ #1199 - 22 Фев 2018, 14:46:37

Я могу представить себе какой СО от 400мг, а вот как можно съесть 400мг не могу :dntknw:
У меня от ГПМК передозов начинается ощущение в голове, типа щекотки такой не приятной :bad:
Я его год миксовал со всем чем можно, правда 75-100 обычно, редко больше. И психических загонов никаких не было, озноб и потливость только неделю, а и пару ночей, очень часто мокрым просыпаешься :boredom:  Вот от прегабалина пиздец - измены, фобии...