информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 108075 раз)

Solntse


То есть трам не сужает зрачки?
 
Все в нашем сознании
 

Пастор




Вообщем я написал из своего опыта, у меня было так, я написал совет, а там пусть каждый решает сам для себя. Возможно у меня такая ушатанная тушка, что я споймал СС.
 
 
Сказали спасибо: Bivgrey

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

То есть трам не сужает зрачки?

По моим наблюдениям, не так радикально сужает, как гера или мед. Трам не сузит зрак до булавочной головки.
Но он и не дает сильно расширится зрачку.
Такой вечно стандартный средний размер получается
 
Jedem das Seine.
 

Кай


То есть трам не сужает зрачки?
Если я сейчас заюзаю 500мг - сузит, еще как, на сутки примерно.

Если я неделю каждый день буду юзать по 500, то к концу недели зрак уже будет широкий.
 


 

Паша1974



Эта тема зрачков вообще, на мой взгляд большого смысла не имеет, я при зраках в точку, чувствовал, что меня конкретно ломает и наоборот происходило неоднократно. Этот тест годится только для полиции, а мы потребители, знаем, как это обманчиво и я лично, своим зрачкам не доверяю. Если мне плохо, а зрачки в точку, то значит я должен внушить себе, что всё хорошо)
 
 

Кай


Нее.. Я считаю это явный показатель. Для меня лично зрак пропорционален прухе. Но только если я сверху не надвигался тропиком)...
 


 
Сказали спасибо: Solntse

Vlad.Dnepr


Если скинул трама ,можно ли бупринорфин?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ты решил во всех темах написать ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Vlad.Dnepr


Да Мне срочно надо узнать и не во всех а только в двух:в теме бупр и в теме трам ,но что то ответа нет
 
 

Маниту


Если не в системе на трамадоле тогда можно . Я в один день принимал метадон утром бупренорфин вечером , тупо вылетело из головы что принимал мёд и заюзал по инерции бупр . Обошлось .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vlad.Dnepr


Да уже наверно в системе ,недели две каждый день от 400мг до 600мг.Значит нельзя,а на какой день можно?Я когда на меда системе то и через 7дней если юзаю бупр .состояние не очень ,не плохо конечно но дискомфорт есть?
 
 

Маниту


Переночуешь и можно 100% . Я после 3 ампул морфы на утро уже юзал бупр . Можешь попробовать нюхнуть 0.5 мг ничего страшного не случится если не колоть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vlad.Dnepr


Так и сделаю.Я после кодтерпина в тот же день употреблял бупр и все хорошо было
 
 

Анальгин


я с феварином пил и всё было норм и сертралином
 
 

Паша1974


А с софосбувиром трам не ссорится? То , что нежелательно совместное применение, я знаю, но лишь бы коллапса не было
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Паш, если заранее указано, что сочетание нежелательно, то на деле это чисто лотерея. Одному нормально зайдёт, второго СС с хватит. Мы же все разные, от этого и реакции могут быть разные на одни и те же миксы
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974



Софосбувир - это лекарство от цешки, в инструкции ничего про трам не сказано. Просто трам я пью, чтобы ломку снять от фенты, а софосбувир этот мне скорее всего придется скоро начать пить. СС я вряд-ли получу, а рвоту вполне возможно или ещё что нибудь. Вот я и интересуюсь, во время лечения цешки кто то трамал принимал?
 
 

addiction1806


трам с лирой – как родные. меня так взрывало, что я в мокасинах на босую ногу по снегу гнал пару кварталов, потому что, как казалось – погода о#уенная была и было красиво ..)))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Jananana

Casta



Софосбувир - это лекарство от цешки, в инструкции ничего про трам не сказано. Просто трам я пью, чтобы ломку снять от фенты, а софосбувир этот мне скорее всего придется скоро начать пить. СС я вряд-ли получу, а рвоту вполне возможно или ещё что нибудь. Вот я и интересуюсь, во время лечения цешки кто то трамал принимал?
   Я заметил ты такой мнителтный для наркамана.
 Вот как сейчас. Да такое делали во вред себе что на голову не налазит сейчас лишь бы не кумарило. 
    Будет плохо, попьешь 3 месяца лиру или ещё че. В чем проблема?  А вообще взялся личится то лучше не торчать. Хотя я подтарчивал и лечился и все норм, цешку вылечил. И пил его и под метадон уличный с демиком и под лиру под луру постоянно и ещё хз с чем. И не че со мной не было. С трамом не пил.
 
 

Паша1974



Мнительный я, знаю за собой такое качество))), но наркоманом может стать каждый и белый и черный и любой.. Я тоже думаю, что пох уже, когда всю жизнь проторчал, а тут вдруг забеспокоился) идёт, не идёт. Пока что единственное, что стоит помнить и вместе не употреблять - это фенту или геру  с бупром.