информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 108429 раз)

Человек без Имени



Я часто пью трам с тразодоном, ничего плохого не происходит и в наркушках наших их вместе часто назначают. Так что видимо зависит какой АД

Ты трам только в таблах употребляешь?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974



Да, только таблы, простые и ретард
 
 

Человек без Имени



Да, только таблы, простые и ретард

А доза какая?
Мне он не заходит , вернее раньше не понимал его. Сейчас не принимаю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974



Я сейчас пока тоже не принимаю, а вообще схема была такая - пол дня фента, пол дня трам 400-500 мг., Тразодон 200, лира 300. Ну или там вариации другие
 
 

Человек без Имени



Я сейчас пока тоже не принимаю, а вообще схема была такая - пол дня фента, пол дня трам 400-500 мг., Тразодон 200, лира 300. Ну или там вариации другие

Ну да только в миксе. А чисто трам юзать - ни о чем вообще
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет


если долгое время в чистоте от опиатов, то и трам попрёт ннплохо - с залипаловлм, почесухой и всеми прелестями.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Gufaka23

KIRILL


Мне с 0 стажем так примерно и было , но вот я так и не понял в чем кайф / в миксе с лирой ещё куда не шло _ в соло лишь раздражало всё и зрак был севший из плюсов лишь обезбол . Такой вот я опиумоман.
 
 

Кастет


трам с лирикой вроде и можно, но микс прегабалина с опиатами крайне опасен в плане подсадки - потом одно без другого или не прёт, или дозировку нужно задирать хорошо.
 но учитывая, что трам не полноценный опиат - в миксе он раскрывается поярче.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Паша1974, Gufaka23

Паша1974



Согласен, за исключением опасности подсадки, трам с лирой гораздо лучше, чем без неё. От Трама меня бывает, что тошнит, а в миске с лирой нет этой противной побочки. Для перекумарки с тяжёлых опят этот микс тоже хорош, только дозировку надо индивидуально подбирать.
 
 
Сказали спасибо: Кастет, Gufaka23

Кастет


Паша1974 у меня был печальный опыт употребления Трамадола, Лирики, Фенибута и клоназепама - хорошо, что это продолжалось недолго и быстро понял, что на выходе будет жёстко.
 Для меня любимый микс был трам+шмаль, но и микс трам+алпразолам тоже неплох.
 По поводу микса с Триттико - возможно они не конфликтуют друг с другом. С другими АДами - большой риск выхватить серотониновый синдром, а это не шутки.
Мне с 0 стажем так примерно и было , но вот я так и не понял в чем кайф / в миксе с лирой ещё куда не шло _ в соло лишь раздражало всё и зрак был севший из плюсов лишь обезбол . Такой вот я опиумоман.
Кирилыч  -а до этого были в твоей жизни опиаты?
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974



Трам с тразодоном не конфликтует, проверено и на мне и на многих других. Как я уже писал, это сочетание часто практикуют у нас в наркушках и для домашней перекумарки наркологи выписывают. СС в этом случае не грозит и два этих препарата хорошо дополняют друг друга, но с прегой всё же лучше, а ещё лучше и трам и прегу и тразодон
 
 

KIRILL


Кирилыч  -а до этого были в твоей жизни опиаты?
были маковые сезоны 2 (бинты) ещё ангидрид в ходу был тогда , но шмаль покурить я любил больше . Потом ещё много лет снились маковые бошки / но то ушло лет 20 уже как.
 
 

top


С оланзапином и клозапином, я думаю что не желательно, может скрутить припадком.
 
 

Balu


С оланзапином и клозапином, я думаю что не желательно, может скрутить припадком.
В инструкции трама есть графа что трам нельзя использовать с антидепресантами, может из всех антидепресантов пару штук подходит для микса, Тразодон, но с другими выхватить СС а это опасно для жизни
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Solntse, top, Мироныч

top


С оланзапином и клозапином, я думаю что не желательно, может скрутить припадком.
В инструкции трама есть графа что трам нельзя использовать с антидепресантами, может из всех антидепресантов пару штук подходит для микса, Тразодон, но с другими выхватить СС а это опасно для жизни
Про тразадон в инструкции пишут про сс, если с сиозс, я бы не рисковал или отменил заранее
 
 

Паша1974



Тразодон - это АИОЗС
 
 

top


Я имел ввиду тразадон с сиозс нельзя…
И у меня вообще на тразадон бвла тромбоцитопения, какой то он опасный.
А трамадол я не принимал с февраля 2006 года, и не собираюсь вроде, так что пофиг.
 
 

Oksy


Я имел ввиду тразадон с сиозс нельзя…
Я пью уже года четыре. Триттико и паксил.
 
 

Кастет


КОРОЧЕ - вкинул 150 венлааксина+ 20 миртазапина+6пуль трама 50мг и колёс с содержанием трама 75мг 3 шт и 2 клона - нормально
 
 

Kom


Здесь многое зависит от дозировки, стажа употребляющего.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч