информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 108073 раз)

E3


трам нельзя по вене. это аксиома. да многие так делают и ок. но если вы тут и сомневаетесь, то скорее всего вас "киданет" эпилепсия причем в самом не подходящем месте.
 
 

Мироныч


трам нельзя по вене. это аксиома. да многие так делают и ок. но если вы тут и сомневаетесь, то скорее всего вас "киданет" эпилепсия причем в самом не подходящем месте.
Почему нельзя? Я ставил, нужно медленно вводить. Там вроде даже на ампуле есть обозначение в/м, в/в... Если лупить большие дозировки - да, но это уже не способ употребления виноват...
 
 

E3


когда был бум трама, некоторые люди включая меня баловались вв. там причем четко было написано, что вв только через капельницу. у всех моих знакомых были припадки, кроме самого дохлого реального торчка с десяткой стажа домашнего раствора. мое дело предупредить, потому что раз человек читает такую тему, то скорее всего у него ещё все не так плохо, и есть большой риск подергаться где нить возле дороги например. остальные и так в курсе, поэтому и не комментируют
 
 

Мироныч


Медленно вводить, как я написал выше или разводить.

ПТ нельзя с ингибиторами МАО(амфетамином и т.д..) И другими веществами, что воздействуют на серотонин. Но некоторых проносит серотониновый синдром, от организма зависит... Но рисковать не стоит.
 
 

Американец


Медленно вводить, как я написал выше или разводить.

ПТ нельзя с ингибиторами МАО(амфетамином и т.д..) И другими веществами, что воздействуют на серотонин. Но некоторых проносит серотониновый синдром, от организма зависит... Но рисковать не стоит.
полностью согласен -  трам можно в\в медленно. но разницы большой не заметил между в\в и в\м.  так что, когда брали жидкий то кололи по булкам его и норм. но это было раньше. сейчас мне трам ни о чем вообще. а тем более без пятки даже не стану принимать. потому что нервяк и никакой радости.  А ктобоится эпилепсии от трама - просто перед приемом трама ебаните бутылку пива или 100 грм и епилепсии не будет
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Solntse, speredon, Мироныч

E3


ну ок. но тут снижение вреда приоритет. и когда ваши кедики улетят далеко и при этом вы останетесь живы можно поржать будет, а если нет то нет. вероятность при этом 90 процентов мое дело предупредить.
 
 

Мироныч


ну ок. но тут снижение вреда приоритет. и когда ваши кедики улетят далеко и при этом вы останетесь живы можно поржать будет, а если нет то нет. вероятность при этом 90 процентов мое дело предупредить.
Не поленился загуглить инструкцию:
"Способ применения и дозы
Предназначен для внутривенного, внутримышечного, подкожного введения. В/в введение осуществляют путем медленной инъекции, предпочтительно в поверхностную плечевую вену, со скоростью 1 мл/мин."
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Balu

E3


та делайте как хотите под вашу ответственность. в наше время было вв только через капельницу. наверное есть и экстренные ситуации, но в ирл 1 мл в минуту это как? хотите хоть обдолбитесь трамом который вы сейчас даже не найдете в аптеке, я вообще не понимаю о чем мы. Но все у к
оторых все таки есть доступ к нему и не хотят рисковать, просто колите вм. иначе можно тупо попасть на ровном месте. или слушайте тех кто не в теме или просто пока ещё не сталкивался. я лично просыпался пытаясь спасти зубы от человека, который думал, что надо из выбить, чтобы язык не запал, а знакомец мой кеды потерял потому что под машину попал, ещё один в аварии был за рулём. но опять же кому какая разница, обычно проканывало же.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Balu


та делайте как хотите под вашу ответственность. в наше время было вв только через капельницу. наверное есть и экстренные ситуации, но в ирл 1 мл в минуту это как? хотите хоть обдолбитесь трамом который вы сейчас даже не найдете в аптеке, я вообще не понимаю о чем мы. Но все у к
оторых все таки есть доступ к нему и не хотят рисковать, просто колите вм. иначе можно тупо попасть на ровном месте. или слушайте тех кто не в теме или просто пока ещё не сталкивался. я лично просыпался пытаясь спасти зубы от человека, который думал, что надо из выбить, чтобы язык не запал, а знакомец мой кеды потерял потому что под машину попал, ещё один в аварии был за рулём. но опять же кому какая разница, обычно проканывало же.
Есть люди кого трам в форме таблеток кидает в эпилепсию употребление через желудок, тут все от организма зависит, ни разу у меня не было эпилепсии, ампульный трамадол раз пишут в инструкции способы употребление как вв так и вм, для людей у которых получается выхватить эпилепсию от трама, транки в помощь, да и времена начало 2000 возвращаются, в аптеках он есть, спасибо частным зпт и заробитчанам которые всю Украину европейским трамом снабдили
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Мироныч

E3


согласен. бывает, что и в таблах кидает. все кто помнит времена трама это знают. бытовало мнение, что типа дохлых кидает. а вв вообще все морозились даже говорить. тогда его с чем только не жрали. и с кетамином, занюхивали, и с атропином. я тогда ещё здоровый был и то кидануло. хотя опять же, были люди которые ежедневно ним ставились не попадая в вены-проволоки и норм.
 
 

Кастет


Медленно вводить, как я написал выше или разводить.

ПТ нельзя с ингибиторами МАО(амфетамином и т.д..) И другими веществами, что воздействуют на серотонин. Но некоторых проносит серотониновый синдром, от организма зависит... Но рисковать не стоит.
полностью согласен -  трам можно в\в медленно. но разницы большой не заметил между в\в и в\м.  так что, когда брали жидкий то кололи по булкам его и норм. но это было раньше. сейчас мне трам ни о чем вообще. а тем более без пятки даже не стану принимать. потому что нервяк и никакой радости.  А ктобоится эпилепсии от трама - просто перед приемом трама ебаните бутылку пива или 100 грм и епилепсии не будет
да шо ты такое росскаживаешь - у меня кентуха покойный выжирал около 20 капсул до обеда (и это с карбамазепином) а днём мы ехали колоцца = так его приступ схватывал на двойной сплошной - толькои успевал голову его схватить, чтоб об лорогу бестолковку свою не розебашил.
 а спиртное не помогает, енсли судроги от трама - проверено на себе. алкашка повышает судрожный порог - как ПОЦ иент с такой бедой - помогает только  клоназепам (мне в моём случае)


 
 

Американец


Медленно вводить, как я написал выше или разводить.

ПТ нельзя с ингибиторами МАО(амфетамином и т.д..) И другими веществами, что воздействуют на серотонин. Но некоторых проносит серотониновый синдром, от организма зависит... Но рисковать не стоит.
полностью согласен -  трам можно в\в медленно. но разницы большой не заметил между в\в и в\м.  так что, когда брали жидкий то кололи по булкам его и норм. но это было раньше. сейчас мне трам ни о чем вообще. а тем более без пятки даже не стану принимать. потому что нервяк и никакой радости.  А ктобоится эпилепсии от трама - просто перед приемом трама ебаните бутылку пива или 100 грм и епилепсии не будет
да шо ты такое росскаживаешь - у меня кентуха покойный выжирал около 20 капсул до обеда (и это с карбамазепином) а днём мы ехали колоцца = так его приступ схватывал на двойной сплошной - толькои успевал голову его схватить, чтоб об лорогу бестолковку свою не розебашил.
 а спиртное не помогает, енсли судроги от трама - проверено на себе. алкашка повышает судрожный порог - как ПОЦ иент с такой бедой - помогает только  клоназепам (мне в моём случае)
написал за себя и своих знакомых, что алкаха помогала не выхватить эпилепсию тем, у кого трам вызывал таккю хуйню. тебя только клонезипам спасал - ну ОК. я не против, хай буде
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: speredon

Alek


Какое сочетание поможет довести эффект от трамыча до приемлемого, после бупра(около двух суток с последнего приёма Б)?
 
 

speredon


Синька трясучку от трама ровняла! Были случаи после 500мг трама начиналась паника и чуство что потеряешь сознание) Сразу бежал за алкахой или энергетиком. Чем крепче тем быстрее действовало.
 
 

Человек без Имени


Срочно! После марфуши через сколько времени можно трам? Вопрос к знатокам
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse


А зачем?
Можно и сразу
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени


А зачем?
Можно и сразу
Догнаться чтобы. Если сразу, точно хуево не будет?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse


Он не догонит
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени



Ну тогда и не буду
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Deda69


В 04 или 05 году подогнал паренёк ампулу трамала.Не помню %сколько и объем.Но вроде больше 2 кубов(5кой двигал).Так в/в вмазал.Ни прихода нифуя.Выхлоп химический.Подумал шо шляпа.Но минут через 5 нагребло.Не сильно,но опиушную легкую тягу прочухал.И не долго.Может час-полтора.Единственный мой опыт с трамом.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч