enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106698 раз)

космос


Когда около грамма в сутки принимал, боялся другие препы и в особенности ады группы сиозс.
Лучше вообще завести тетрадь и записывать как, что и с чем ты принимаешь трам и вообще любые другие павы. Знать их совместимость и читать простыни. Но у меня проблема в том, что на это нет времени и день. Как и у многих, кидал на авось. Всё мы подопытные экспериментаторы. Нам мед компании, фарм лаборатории вообще должны деньги платить за то, что мы опыты на себе ставим такие. Но это надо им предложить. На Мотыльке огромный опыт применения веществ и опыт, как с них слезть.
Я сюда давно пришёл именно с проблемой трама. Начали гайки крутить в моей стране КЗ, а я на дозе такой. Бог помог, отвечаю! Как будто случайно нашел этот форум и узнал, что поможет лирика сняться с трама. Так и вышло. Теперь лежит у меня и есть рецепт на него, но неохота, честно. Лишнее попадалово
 
 

Solntse


Я тоже пила как то эсциталопрам и паксил. Ещё и периодически то морфу, то бупр, а налб постоянно.
Вообще схемы из 2-3 ад - частая практика психотерапевтов.
Попить опять эсциталопрам или дулоксетин, что ли...
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени


Ещё и периодически то морфу, то бупр, а налб постоянно.


Ты после налба трам принимала? Если да, то через сколько времени? Через 6 часов или меньше?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse


Да хоть сразу. Просто меньше трам зацепит.
Лучше на следующий день, если налб не постоянно
Ну не то, что я тогда налб прям постоянно, просто чередовала это все+ лира, габа, бакл в другие дни, дня по 3-4.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Человек без Имени


 Сразу после налба трамадол не зацепит по идеи. Но и сутки много. 6 часов, думаю хватит
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: 3d88

Кастет


Вкинул 600 венлафаксина+ 350мг трама+ миртазапин. Как начнёт подпирать - бензов добавлю )))
 
 
Сказали спасибо: 3d88

Кастет


Всем добра и здоровья. закончилось моё приключение с трамадолом, венлафаксином, миртазапином и клоназепамом полнейшим невменозом. за 2 дня я впихнул в себя 10 капсул венлафксина, 10 таблов миртазапина, 105 трамадола/50мг и 30 клоназепама. Не советую повторять такие подвиги - потом очень плохо. Одно радует - на НГ дела готовы - только свариться осталось  :dance3: :dance3: :dance3:
 
 
Сказали спасибо: 3d88, Deda69

cuba


Подскажите, пожалуйста, через сколько можно принимать мдма, после трама ? Через сутки будет нормально ? Просто я принял грамм трама, ,10 мг клона и 900 лирики, довольно много...
 
 
Сказали спасибо: 3d88

Kom


Будет нормально.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: 3d88

Кастет


Подскажите, пожалуйста, через сколько можно принимать мдма, после трама ? Через сутки будет нормально ? Просто я принял грамм трама, ,10 мг клона и 900 лирики, довольно много...
Это ты без толера столько вкинул?
 
 
Сказали спасибо: 3d88

Gufaka23


Спрыгую с ЗПТ с буприка,сбил дозу подскажите запрещено правилами мутить наркотики даже во имя таких благородных целейЛирику взял уже хочу выйти в чистоту таким способом.Сам в данный момент в Виннице,должны же быть варианты где купить .Всем здоровья,и мирного неба!
 
« Правка: 18 Мая 2022, 08:55:12 от Маниту »
 
Сказали спасибо: 3d88

Vlad.Dnepr


После трама бублик в тот же день можно?
 
 

Blink182


Може підкинути, мокрий будеш!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Vlad.Dnepr


Може підкинути, мокрий будеш!
Да нет,только что врезался :две 2мг.таблетки и 1табл.демика .Хорошо подпирает ,единственное надо бы было на утро оставить ,завтра куча работы но все как всегда так что останусь завтра Я без завтрака
 
 

Blink182


Так нахуя ти ставив питання? Всерівно ж зробив по своєму :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Как обычно)
 
Все в нашем сознании
 

Кастет


Може підкинути, мокрий будеш!
Да нет,только что врезался :две 2мг.таблетки и 1табл.демика .Хорошо подпирает ,единственное надо бы было на утро оставить ,завтра куча работы но все как всегда так что останусь завтра Я без завтрака
а что двушку занюхать слабо? и на след. день оставить двушку, а трам на третий день - или лучше день летать, а потом неделю ползать?
 
 

Kom


А может он такой как ты? Любитель упороть всё что видит. До слюней на клаве.
:rofl:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Точняк! Это тоже самое когда в запое,на утро рассуждать о том что нахрена я за вчера полтора литера съел? Если можно было по чекухе на неделю растянуть!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Маниту

200mg


кто в курсе, нейролептик неулептил с трамом не конфликтует? Опять как и всем наркам нужно срочно заснуть, в распоряжении сейчас только он...