enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 108649 раз)

200mg


ладно, пора , в проверке сочетаемости вроде все ок. Преперат надо сказать дерьмо, мне он и в соло режиме не понравился
 
 

LisaAlisa


5 Трамадола + 2 Карбамазепина и вообще норм. Поначалу тошнота, а потом и тяга лупит и чес присутствует. А ещё если потом и пяточку дунуть, так и залипнуть можно. Но позже☝️ А так и общение норм, и движ.
Только вот интересен момент как употреблять Трамадол в ампулах🤔
Может есть такие кто пробовал и подскажет? 🙄😎
 
 

Кастет


Индукторы микросомального окисления (в том числе карбамазепин, барбитураты) уменьшают выраженность анальгезирующего эффекта и длительность действия.
В ампулах трамадол я колол по мышце (сразу по 5 ампул/10кубов) - биодоступность 100%.
 
 
Сказали спасибо: LisaAlisa, Паша1974

Саныч


Только вот интересен момент как употреблять Трамадол в ампулах🤔
Может есть такие кто пробовал и подскажет? 🙄😎

Я пробовал и пить и укол по булке и то и то норм, по вене меня не вставило вообще
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: LisaAlisa

LisaAlisa


В инструкции пишут:
 Трамадол предназначен для в/в (вводить медленно), в/м или п/к введения. При отсутствии иных предписаний Трамадол следует назначать в следующих дозировках:
Для взрослых и подростков старше 14 лет однократно 50-100 мг трамадола гидрохлорида (1-2 мл раствора для инъекций).  Как правило, 400 мг трамадола гидрохлорида в сутки обычно достаточно для снятия боли.

Но я-то понимаю, что у нас  "любителей острых ощущений" свои инструкции 😏 Ну и прихода походу ждать не стоит, это ж не медленный.
 
 

LisaAlisa


Ты его чистым колол и в какой дозировке? В инструкции к Траму сказано, что нужно разбавлять и кололть в/в. Но прихода я так понимаю не будет ни от в/в, ни от в/м 🤔
 
 

Кастет


В/в трамадол колят только в экстренных случаях - травма и у скорой другого обезбола нет. Вводить нужно медленно, короче это медики лучше знают как.
 Я колол внутримышечно, ничем не разбавляя. 10 кубов по мышце сразу прогонял, не с "ветерком" естественно, а не спеша. Про разводить ампульный трамадол - первый раз слышу.
 Мне приходы уже не интересны - для меня важнее обезболивающий эффект. Дозировка - уже написал - 10 кубов. Ампульный трам 50мг в одном кубике.
 Принимать больше, чем 400-500 мг смысла нет - у трамадола есть "потолочная" доза, все, что выше - переводняк . Лучше два раза в сутки по 350-400мг, чем за раз грамм принять.
 Но и начинать лучше с минимально эффективной дозировки, которая позволит себя чувствовать нормально.
 
 

porkistan1984


ребят я в этой теме дуб дубом, опиатный агонист не агонист ,рецепторы рефлекторы,это я к чему ,фентанил типо с трамалом жрать нельзя ,врачи пишут и кричат,,что может произойти то ,дышать не сможешь или на ходу обделаешься?)я лично трам перед пластырем закидывал ,вроде не чего не произошло,по идее качели всегда по кайфу должны быть!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Dender


ребят я в этой теме дуб дубом, опиатный агонист не агонист ,рецепторы рефлекторы,это я к чему ,фентанил типо с трамалом жрать нельзя ,врачи пишут и кричат,,что может произойти то ,дышать не сможешь или на ходу обделаешься?)я лично трам перед пластырем закидывал ,вроде не чего не произошло,по идее качели всегда по кайфу должны быть!!!
Зачем трамадол,если есть фентанил?а почему качели должны быть?трам это же не быстрые
 
 

Паша1974



Трам с фентой)), можно сколько хочешь и в любой очередности. Только смысл какой переводить трам, если ты под фентой, а если после трама фенту, то СС не будет точно, но опять же - зачем трам до фенты кидать, одной фенты вполне хватит. Вот на Кумаре фентонильном трам помогает относительно, но в больших дозировках, 600 -900 в сутки
 
 
Сказали спасибо: Dender

Vlad.Dnepr


Так нахуя ти ставив питання? Всерівно ж зробив по своєму :crazy:
Я задал вопрос чтобы на него если у кого был опыт четко ответили киданет или нет,Меня после метадона бупр в пот кидало и депресс жёсткий где то на час и все,как бы терпимо ,у каждого организм разный .После слов може подкинути а може и не подкинути Я понял что не подкинет.
 
 

georg


Из личного опыта - для того, чтобы "вставило", нужно не менее 2 листов (20 таблеток) по 50 мг или 1 лист 100 мг. Тяга - как от герыча, держит больше суток. Товарищ привез из Индии, там трамп продавали без рецептов (это было лет 10 назад), там 1 лист 50 мг стоил  2 доллара. Тяга начинается минут через 40 - 1,5 часа, у кого как. Некоторым хватало 16-18 колес, мне от 16 нихрена , только 20, не знаю почему. Больше 20 - смысла нет, да и 20 опасно.
Судя по слухам, ориентируясь на цены в киевских "наливайках" (700 грн - это сам рецепт на 3 листа по 10 колес и сам препарат в аптеке)- мне для кайфа нужно на один раз минимум 475 грн (2 листа) - ну его нах-й с такими ценами, да и здоровье уже не то, можно копыта откинуть.
 
 

Кастет


Когда здоровье уже не то, то 2 листа будешь 5 дней есть, только чтоб не болело ничего.
А по теме - я хз с чем его нельзя употреблять - мне он со всем влетает на ура - даже с АДами (венлафаксин и миртазапин) пил и амик сверху трама колол. Но не стоит повторять мой опыт - я кроме всего прочего всегда бензами накачан был - возможно, что без бензов я бы СС выхватил за милую душу.
 
 

Kom


Я всё-таки склоняюсь к мысли и мнению, что серотониновый синдром, всего скорее всего это от овердозов разных пав, повышающих серотонингическую передачу и адов там всяких сиозов имаов
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет


Да - но при мне кент (покойный) СС выхватил только от того, что за сутки 50 трама вкинул. 2 двадцатки воды прогонял по вене, чтоб попустило. И это он шмаль ещё курил, которая лучший сонник/успокоительное.
 Ещё от особенностей организма зависит - меня от трама никогда в приступ не бросало, а кента бывало и посреди 4-х полосного движения не на переходе швырнуло.
 Но трам с АДами лучше не мешать - это очень опасно.
 
 

Dender


Риски про серотониновый синдром,слишком преувеличенные,он касается в случае употребления необратимых ингибиторов МАО,и то там исключения есть,вот судорожный припадок реально получить,и крякнуть,если транков нет,или чего-то противосудорожного,то что вы называете СС,скорей всего судорожный припадок
 
 

Кастет


Dender Не - того кента, о ком я писал в припадки бросало часто (даже на проезжей части - в аккурат на двойной сплошной) - а раз был именно Серотониновый Синдром - пережрал человек трама, а ему плохо, пот льётся ручьями липкий, трусит и все прелести. Он себе 2 двадцатки воды прогнал, чтоб кровь разбавить. Но то слабенько его ещё СС долбанул - при конкретном приступе до реанимации дело доходит.
 Серотониновый синдром является дозозависимым побочным эффектом — иными словами, риск его возникновения зависит от дозы препарата - учитывая, что трам, как АД работает + то, что (серотониновая интоксикация) — редкая, однако потенциально смертельно опасная реакция организма на приём относительно больших доз лекарственных веществ или наркотиков - лучше не шутить с этим.
 
 

relanium


Что лучше всего идет на ура с трамом?  Кроме бензов и лирики и кодеина. Про эти миксы я в курсе. Но не хотелось бы их использовать. Трам и димедрол лично мне ни о чем. Трам пробовал с фенибутом. Ну, такое себе. Вроде и не чувствую, а вроде и работает. Но зато вместо 400 мг трама схавал тогда 200.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

KIRILL


Флупиртин идет зачетно .
 
 
Сказали спасибо: relanium

relanium


Катадолон вроде бы только в Индии продается. Он вроде как токсичным признан или что-то в этом роде. Сняли ж его с продаж по всему миру. Я его так и не попробовал.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)