информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106622 раз)

Lastochka


Кто нибудь что то слышал про препарат Флексибан? Это мышечный релаксант. Мне его тут прописал доктор ( у меня проблемы со спиной), плюс работаю в салоне красоты и целый день на ногах....
Возвращаюсь к вопросу : я же на трамике с лирикой подбадриваюсь ежедневно, что будет если смешаю с тем же Флексибаном?
 
 

VetalVinnitca


Раньше до того как я начал торчать по взрослому лет 8 назад ми торчали в  основному курили траву и иногда нюхали фен и ещо резе трам но так как 8 лет назад он нетошо в аптеках не продавали, а он ушол в подполье так давно шо вначали бариги по 30 через месяц по 40 через месяц 50 через месяц 70 и через месяц два дошло до ста гривен за 10 красно белих благо дозняка у меня бил маленьким и меня 5 штучек ахуенно сунуло, когда он стал по 150 ми с коришом на довгих скидивались по 75 и пиши по 5 калес всего того шо красно-белого, а потом гдето на пару месяцев пропал и вдруг появился в другом месте по 200 но уже зелений он тоже неплохой бил но до красно белого он не дотягивал, ми с другом попрежнему скидивались уже по 💯 и пили по 5 капсул и вдруг мой друг начал зарабативать большие деньги как для двадцати шетних у кого ещо дурь в голове как у меня мне 30 лет а как в 20 себя чувствую ну может как в 25 и вот все тех же 8 лет назад, нет уже 7 мой друг с женой начал хорошо зарабативать и ездить по всему миру на курорти: Тайланд,Шриланка,Индия, Египет, Турция, на Гоа и ещо в кучу интересний екзотических струнах и городах и везде гби он не бил он както умудрялся вимутить трамадола так как в етих струнах шо я перечислили его за наркотик досих пор не щитают, шо кому нужен тот трамадол - для них ето как кадтерпин - кодтерпин нижче моего достоїнства, мне если или когда нада будет перекумарить я буду или на лирике или если есть лаве то на больничке, но ето я забезал наперед короче друг мой начал по 4-5 раз в год ездить с женой по всему миру екзотических струн и отовсюду где он бил главним его сувениром всегда бил кроме магнитика на холодильник забугорний трамадол - както один из первих раз привез капсули очень маленькие жолто-зеление капсули очень маленькие так как наш бил раза в 3 менше как лирика 75 хто видел тот знает по 50 мг хароший даже наверно полутше нашого, и он привез его штук 100-150 ну и ми в еятером или в шестеро всей нашей компанией егожрали дней 5-6, в следующий раз он привез трамал по 100 которого уже не надо било пить по 5-6 так как 5-6 капсул ето 250-300мг трамадола, а 3 сотки ето 300 мг индийского производства что действовало отлично , а если 4 таб. Тоисть 400 мг. Сунуло вобще по взрослому и во второй раз он привез уже больше штук 200-250 а провозол тупо у жени в сумочке - тамже на курорте они покупали пачек 25 по 10 калес ето 250 калес но везтих в 25ти пачках палево и они додумались жене купить таблетки для похудения там идет банка как у аминокислот хто знаком с качкаме близко знает шо многие качки и перед тренировкой и вовремя или после п'ют аминокислоти, а они идутв таких больших банках так вот купили они большую банку таблеток где в банку било толи 300 толи 500 самие дешовие, естественно все таблетки из банки в мусорку, а 25 пачек трамала по 100 мг начали вищолкивать в банку и когда все вищелкали пошучилась процентов на 70 заполненая банка типа розпечатаная кришка закнучивается типа жена уже начала пить курс для похудения и все проконало и потом он стал напостой так возить с разних стран вищелканий в банку розпечатаную которая лежит в женской сумочке и не визивает особого подозрения трам ничем не пахне такшо собаки на таможне тоже ничо не слишали, бо етож не герич и не травка, а таблетки а таблетки в основному ничем не пахнут, но самий класний бил из египта, таблетки большие как кодтерпин и в каждой по 225 мг трамадола - вот ето били самий лутший трам которий я ел, с непривички даже одна розкумаривала, полтора уже норм сунуло, а спустя неделю ми уже все коли по 2 штуки и так суноло класно как никогда -2 штуки 450мг = 9 капсул нашого красно-белого которий все так любили, ох ми тогда на нем проуисели помню он мне в контакте пишет братан я сейчас в Египете и тут по 20 доларов за пачку 10 калес продается трам по 225мг,говорит если хочеш шоб я тибе норм прикупил вишли денег я сразу же в обменник купиш за гривни 100 доларов и отправили ему на карту ещо помню шо ето услуга стояла тогда 20 доларов, шоб 100 передать, ну и вот я вислал ему - он через неделю прилетает чорний загоревший и снова с банкой таблеток, походу не я один висилали ему деньги так как он приехал привез штук 200-300 мне на мои сто баксов п'ять пачек(ето по такой цене как он сам купил) тоисть 50 калес мне отщитали, а он с одной под травку сунет, а две вообще красота глаз открить неможеш, ти їх отуриваеш с силой , а они закриваються короче тех 50 штук хватило мне дней на 20 нормального такого торча мини система, меня когда он закончился ещо где неделю подкумаривало, но хто кумарился от метадона или хотяби бупренорфина, та почти любого опиата героина, шинки кумал от трама ето вообще не кумар а так недоразумениє какоето дне 5-6 покрутило ито не сильно и на 7-8 день я уже чувствовал себя намного лутше, а дней через 9-10 я вообще забил шо такое кумар, вот такой еш трамол египетский ох он бил и вкусний
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

DELY


С ингибиторами моноаминооксидазы.
То есть с некоторми антидепрессантами.
 
Енот Полоскунов
 

Ramses


Зачем его вообще с чем-то мешать,он сам по себе очень самодостаточен.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Blink182


Чтобы как говорил Наблюдатель рисовать слюной олимпийский знак на земле)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: DELY, relanium, Chiffa, Mаша, Billy

LIFT

  • Гость

Всем привет. Очень давно не заходил на данный форум, нужен совет - у меня очень плохо со сном, для сна пью периодически то прегабалин на ночь, то бензодиазепин какой-то, а вот скажем в обед пью трамадол 200-300мг, и заметил что у меня прям фобия какая-то, что я боюсь на ночь пить подобные препараты из-за страха уйти в мир иной от совмещения двух... Как итог не сплю до 5и утра, следующий день развален чуть более чем полностью. Вы принимаете опиаты днем а на ночь снотворные?
 
 

Solntse


Я принимала  опиаты на ночь + сонники в не снившихся тебе дозах((((
Причем не только трамадол, но и метадон, героин
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Alexzua


Когда висел на траме,всегда пил одну штучку на ночь,часов в 9 вечера.и спал хорошо.
 
 

LIFT

  • Гость

Solntse, Alexzua спасибо большое за ответы. В таком случае выпью 100мг гидазепама.
 
 

Konvalis


 
Кто нибудь что то слышал про препарат Флексибан? Это мышечный релаксант. Мне его тут прописал доктор ( у меня проблемы со спиной), плюс работаю в салоне красоты и целый день на ногах....
Возвращаюсь к вопросу : я же на трамике с лирикой подбадриваюсь ежедневно, что будет если смешаю с тем же Флексибаном?

Представляю себе работу в салоне под тремор и лирикой)))))
 
 

dredgerist


В Испании когда стоял в отстое, пробил местные аптеки. Ну и понеслась душа в рай - коктейль трам+лирика. И прекрасно работалось и спалось. Только потом перед домом пришлось ломаться неделю....
А по теме Флексибан ещё мешать, это уже твоя ответственность. Мы ж не знаем в каком состоянии твой организм и пр. детали....
 
 

LIFT

  • Гость

Как вы считаете насколько безопасен прием фенибута с трамадолом? Можно ли пить одновременно или лучше разносить по времени а рамках одного дня?
К примеру в первой половине дня 400мг пролонг, а часиков в 6 вечера 500мг фенибута?
Или же вообще одновременно?
 
 

Кеноби


О, уже по 400))
Да пей хоть так хоть эдак, фенибут он безобидный аж до беспонтовости
 
 
Сказали спасибо: Mаша

LIFT

  • Гость

О, уже по 400))
Да пей хоть так хоть эдак, фенибут он безобидный аж до беспонтовости
Так пролонг же) меньше не поправило должным образом
 
 

Solntse


Фенибут усиливает пав
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость

Фенибут усиливает пав
Да, есть мысль попробовать завтра одну двухсотку и фенибут, трам дорогой, а фенибут копеечный
 
 

Solntse


Только долго его тоже не пей, сон слетает на отмене( у меня)
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость

Только долго его тоже не пей, сон слетает на отмене( у меня)
У меня тоже, я долго не буду 7-10 дней максимум, потом замена препаратов и дальше уже без опиоида. Идея добавить фенибут исключительно в том, чтобы сэкономить трам
 
 

Кеноби


Отпишешь реальное положение дел. Получилось ли трам подразогнать или такоэ?
 
 

LIFT

  • Гость

Отпишешь реальное положение дел. Получилось ли трам подразогнать или такоэ?
Трам разгоняется фенибутом, это проверено ранее и довольно сильно разгоняет. Более того, он разгоняет буприк! Тут только вопрос подойдёт ли мне сейчас, но видимо таки подойдет