enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 158566 раз)

Кеноби

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #240 - 29 Авг 2019, 22:07:52

А можно вопрос с двойным  дном?
Чё по твоему хуже соли или кодиво аптечное?
Так, чист скаламбурилось.


А по теме, меня суперскорость  типа ДОБ развлекала, в отличии от лизера со своей мозгоебкой про птичку жалко и самокопаниями на отходосах. Но то вкусовшина.
 
 
Сказали спасибо: armen_dud

armen_dud

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #241 - 29 Авг 2019, 22:11:45

ДОБ заебывает тем, что долгий очень. Уж хочется спокойствия - хуй там. А этот "вход"? Когда ждешь полтора часа, такой ага, пошло - проблевался...
И давай тебя хуячить на 20 часов, ну нахуй. Ладно, на 12 и 8 часов "хвост", когда хуй уснешь без сонников.

Хотя - да, лучше того же лизера, про "птичку жалко"  -  отлично сказал!
 
 

Sapr

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #242 - 29 Авг 2019, 22:23:40

А можно вопрос с двойным  дном?
Чё по твоему хуже соли или кодиво?
Так, чист скаламбурилось.


А по теме, меня суперскорость  типа ДОБ развлекала, в отличии от лизера со своей мозгоебкой про птичку жалко и самокопаниями на отходосах. Но то вкусовшина.
Даже не знаю что хуже-шанс потерять кукуху или такой же шанс начать сраться под себя от инсульта.
Не могу определиться.
А лизер и птичка? Бхах))) ни когда такого не было-либо микродозинг и простотржачь и эйфор, либо ударная дозами трипп в космосе-какие птички? Бхах)))
Ну и ввхода пардон в отличии от шульгинщины-вообще добрые и пездатые, если конечно это лизер, а не нбон какойнибуть подлупили на марку.
А вот со всех амфетаминов, и доб тут не исключение-депра на выходе и на следующий день обоспечена.
Не знаю.
Но я бы посоветовал из псизоты только природу-канапля, грибы, лизер.
Химозу в топку.
Так как и сдохнуть можно и инвалидом стать.
Зачем такие риски?
Вот сам выбери-аанапель или рега/спайс?
То же самое.
Как и лизер и до* серия.
Похоже, гдето даже мощнее сильнее, но разница то есть?
Денатурат и хенесси?
Фентанил и морфин?
А-пвп и кокаин?
Смысл?
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #243 - 29 Авг 2019, 22:44:29

Не, тогда ещё не було н-бомов этих (я надеюсь) лизер проскакивал лет десять назад, был такой же как и пятнадцать  лет назад от другого барыги. Ну не мое это микродозинг, вроде недогон, надо добавить,  а почему бы не вхлам? Решено, вхлам! И понеслась такой сидишь, роде все ништяк, а потом как подумаешь какую то херню и все, хоть за аминазином топай.
А эти всякие добы и Сибири... Ну спидуха, ну глючная, ну прикольно, хоть на диско, хоть на учебу. А депресс на отходах, ну и хрен с ними, медленным поправлюсь. Не понимаю спиды без замедлителя.
Говорю же - вкусовщина
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Мафиозник

Casta

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #244 - 29 Авг 2019, 23:42:45

А еще память ровно 10 секунд, не можешь запомнить более 3 сказанных тебе слов подряд, а связать не можешь и двух, и постоянно закуриваешь несуществующую сигарету, которая тут же проваливается куда-то в рукав одежды. И гадский комок слизкий в горле, как жаба застряла, на пару с адским сушняком, но даже воды хрен попьёшь, бо ощущение как при проглатывании песка. Галлюциноген из ада.
Ты описала все то что я испытал когда в детстве работал на море и закинулись дурмаром который садили в том году не зная что это....
 То что ты описала один в один. И сигареты и все остальное, а еще галюнит пиздец как и выморажуешь такую хуйню чтт все в ахуе потом с тебя.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Mаша

never mind

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #245 - 30 Авг 2019, 00:09:03


Ну да, холинолитики, причём атропин (дурман), по ходу самый жёсткий. А те, что полегче, типа дицикломина из Сигана или Циклодола (паркопан) можно юзать в малых дозах на опиатных кумарах для купирования спазмов.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Solntse

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #246 - 30 Авг 2019, 05:52:02

Циклодол щас по рецепту?
 
Все в нашем сознании
 

Кололей

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #247 - 30 Авг 2019, 06:40:42

Анальгина надо спросить
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Sapr

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #248 - 30 Авг 2019, 07:45:37

Не, тогда ещё не було н-бомов этих (я надеюсь) лизер проскакивал лет десять назад, был такой же как и пятнадцать  лет назад от другого барыги. Ну не мое это микродозинг, вроде недогон, надо добавить,  а почему бы не вхлам? Решено, вхлам! И понеслась такой сидишь, роде все ништяк, а потом как подумаешь какую то херню и все, хоть за аминазином топай.
А эти всякие добы и Сибири... Ну спидуха, ну глючная, ну прикольно, хоть на диско, хоть на учебу. А депресс на отходах, ну и хрен с ними, медленным поправлюсь. Не понимаю спиды без замедлителя.
Говорю же - вкусовщина
25*-nbom появились в середине 2000ных и их как раз и парили как LSD долгое время, почитай до середины десятых, да и сейчас парят-у них дозировки больмень похожи на лизер, ну около того и тоже влезает на больмень такого же размера марки!
Хотя конечно в последнее время теже аюпроизводители лизера( по крайней мере у нас и в европке)- перешли на микростандарт марок, чтоб абоссаные нбомы/нбохи отличить от их товара-марки с лсд уже лет пять не более чем 5мм×5мм ! На такую манюпуську ни какая шульгинская залупа не помещается( доза все таки в 4-5 раз выше! И надо "лопух" марки большой брать чтоб нбомятину туда пропитать-обычно 1см×1см идут.ну а DO*серия еще больше марки чем нбомятина!
Так что-если сейчас лизу берешь-смотри на размер марки. Больше 5мм×5мм -с большой долец вероятности тебя хотят наебать!Ну и чтоб не подъебаться- лизу просто глотай сразу и все! Лизе похую она по всякому одинаково прет-,хоть по вене, хоть в анал запихай! Ну не держи там под губой или еще типа там на слизистой, если вдруг барыжка такое тулить начнет!-это как раз абоссанские нбомы так надо держать, слюну типа не глотать и прочая хуйня! Так как нбошная залупень по желудку не прет- ее в желудке растворяет!
Ну и еще-как то мне интересны твои упоры на то что "скорость типа" и скорость... сдается мне, что если ты запоминаешь именно такие эффекты, то либо тебя специфически психота прет, либо ты вечно не догоняешь по дозе! По тому как в нормальной дозе из реальности надо выпасть и вот эти скоростные пиздецы только на входе ощущаешь либо на выходе-когда жылы от сгущения крови трещат и сердце заходится, а так надо из реала выпадать ;)
Как бы в этом смысл у психоты ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #249 - 30 Авг 2019, 08:28:37

Есть такое дело. Меня много чего довольно специфически (парадоксально) торкает. Причем доходит до смешного. Заказал как то тапентадол, он меня как холинота лупит и хоть ты тресни. Все кого угощал говорили, что супертрам. Это из последнего. А так частенько попадались неожиданности. Да трава та же. С микронапаса убивает до полного завтыка в кресле на час.
 
 

Max Damage


Всем добрый день! Давайте попробуем исходя из своего личного опыта оценить обьективно реальный вред самых распространенных наркотиков. Понятно что каждый принадлежит к любителю своей группы, кто то медленные любит, кто то психонавт, кто то курит, а кто водярой залиыается. Перечитал много статей, так например в Великобритании, Сша, лсд, псилоцибин и даже мефедрон(!) Считается наиболее безопасными наркотиками чем многие другие. Но я считаю что от лсд и других психоделиков шифер может уехать безвозвратно, ну это никак нельзя назвать безопасностью. От марихуаны у меня были загоны и панические атаки, ну и что в этом приятного? Правда долгое время курил все было нормально, надеюсь когда то так и будет опять.
Героин, метадон понятно что хорошего мало, кокер действует на сердце я так понял сильнее чем амфетамин. Экстази есть вероятность что плавит серотониновую систему мозга и депресс долгий и непроходящий тебе будет обеспечен.

Вот хотелось бы узнать от реальных юзеров составить свой рейтинг что более вредно, что менее.
По мне так.
1. Соли, а-пвп, спайсы и прочая химически ядреная хуерга
2. Героин, метадон, другие сильнее опиаты.
3. кокаин , метамфетамин и др.
4. Амфетамин, классическмй фен
5.Алкоголь, никотин.
6.мдма, психоделики
7. Лирика, бензодиазепины.
А вот дальше хз, кто то покуривает травку и особо без последствий ( хотя содержание тгк щас аросто запредельное), а у кого то она вызывает панические атаки, а у кого то шизофрению, так что считаю неправильным однозночно говорить о том что для всех психоделики и тд безопасней
Чем тот же амфетамин например.
А вы как думаете?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5D3B9446-1AD7-482D-A784-B616B378E786.png]
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Max Damage


Ну да, вопрос чистоты вещества получите дело на первом месте. Ну это небезивестная таблица, форсилась одно время. Естественно я тоже не считаю что табак вреде фена)) не речь о более менее"чистых веществах" если рассматривать их в вакууме, все же

Ladybug, а что значит "амальгамный" фен?
И что такое "колючая тара"?
 
« Правка: 22 Сен 2019, 21:28:01 от Max Damage »
 

Casta

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #252 - 22 Сен 2019, 17:06:17

 Я твою тему объеденил с этой она индинтичная.
 
« Правка: 23 Сен 2019, 11:32:51 от Casta »
 

Kom

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #253 - 23 Сен 2019, 03:28:14

Таблица-застрелица. :D
Не, ну с создателем этой инфографики я точно не согласен.
 Трава на 8 месте!
Составитель разгневал Растафари Джу однозначно!
Бхах ) опаснее металла и михи!  :swoon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #254 - 23 Сен 2019, 08:17:48

Ледибаг, не гони, фарма - полезная! Зуб даю, смотри какой большой вырос. Всю жизнь ел трам. Головушка дурная, правда, правда и то, что это можно на сотрясения списать, бгг.
Чистоганом вещества (медленные) чуть ли не полезны (исключая метадон, он какой-то с припиздью, щелочной шибко, что-ли). А может ключевой момент, что ел и не кололся без острой необходимости? Хз.
Амфетамин - хз чё сказать. Стимуляторами как-то быстро переболел. Нет в них кайфа. Для тяжёлой монотонной работы может и взял бы, а для себя, вряд-ли.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Pinhead

Кеноби

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #255 - 23 Сен 2019, 10:24:44

Я скорее, другое имел ввиду, что чистяк, чуть ли не полезнее сена с 5го места. Хороший пример мак и канапля. Водный экстракт маковой соломы vs морфин и канапля vs химка на пропане.
 
 

Max Damage

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #256 - 23 Сен 2019, 12:42:50

"амальгамный" фен
- распространенный  способ производства амфетамина с использованием амальгамы, это такая штука из ртути и алюминия.

Кстати слышал что раньше амф возили хоть из Польши, Европы и тд, качество было лучше, ну то было в 2005-2007, а щас сами местные варят. Походу вообще его лучше не брать и обходить стороной уличные стимы, тем более что какую нибудь а-пвп, меф, могут немного для спецэффектов или прочую хуерылгу. ( Вот для примера юзал недавно именно амф, ну и по запаху как в старые добрые и эффект похож, но хз что там на самом деле намешано) Не, когда тебе лет 18-20 ты об этом не особо задумываешся, а когда уже с возрастом, не охота жрать намешано где, что как и непонятнл, мне кажется многие из за этого на аптеку переходят. Вот одно дело в Сша чистый в аптеке "адерол, риталин ит.д." да и то стимы вещь такая, никто не застрахован от инфаркта и инсульта от их приема,ну и как следствие провести овощем остаток дней, так что нуегонах.
Трава остается и бухло, в мдма тоже хз что пихают, а трава некоторых на панику и дискомфорт высаживает. Аптека еще есть, говнолира наша любимая.
А вообще нахуй все это говно, лучше житт трезво и научиться кайфовать не от химии, а от естественых вещей.
Ну это в идеале!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, relanium, hatab, dede, Mаша, Эмма, Clerk37

Ramses

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #257 - 26 Сен 2019, 14:20:34

Правильно мыслиш Макс,сейчас одну отраву барыжат
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Max Damage

RutAnimalJunk

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #258 - 07 Апр 2020, 18:20:08

Вот кстати ребятки #таблица совместимости наркотиков

Можно прямо в багет и на стенку))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200407_181347_750.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Kom

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #259 - 07 Апр 2020, 20:18:44

Единственное чего не пожелаю всем пробовать, это психоактивное вещество под названием власть.
Всё остальное можете спокойно юзать, но с умом. С властью так не получится никогда. :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник