enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 158617 раз)

KIRILL

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #260 - 07 Апр 2020, 21:01:09

От власти и денег колпак съезжает - постепенно но съезжает . Вижу такое в окружении своём, особенно кто вышел из 90х - почти нищим из общаг.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Заїць

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #261 - 08 Апр 2020, 03:15:59

Семена дурмана особенно в какой-то период созревания плода хз. Нестоит может так и остаются юзер в мире ярких и цветных мультфильмов.Мечта совкового школьника))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Solntse

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #262 - 08 Апр 2020, 03:36:17

Мой знакомый после много выпитого винта остался в мире своем.
Так что: винт, джэф, все быстрые, соли, клофелин( много), галоперидол( много)...
Клей и мускатный орех, особенно вместе
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #263 - 08 Апр 2020, 03:46:55

Был опыт пременения двух етих вв.Сначала дурман и через два часа винт.Меня винт перебил,а паренька забрало на неделю и в ту ноч он чуть неумер.Ето было первое осознание что Кент умрет наруках.Тяжело было все ето видеть, агония длилась до утра скоряк вызывать мы обосрались.
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #264 - 08 Апр 2020, 07:19:08

Был опыт пременения двух етих вв.Сначала дурман и через два часа винт.Меня винт перебил,а паренька забрало на неделю и в ту ноч он чуть неумер.Ето было первое осознание что Кент умрет наруках.Тяжело было все ето видеть, агония длилась до утра скоряк вызывать мы обосрались.
И это походу самая большая ошибка.
Но я знаю что творится в голове когда ты под винтом и в ситуации из ряда вон выходящих.

Теперь когда понимаю что не смогу ничего сделать вызываю медиков, ответственности за жмура -меня не пугает,но блядь забыть это тупо невозможно. 15 минут позора перед скорой может спасти жизнь,ниразу ещё медики мусаров не вызвали когда дело касалось передоза. Да и еслиб даже дали 309ч1 матьегоеб,хай лучше я под статьей чем костлявой в прикуп.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #265 - 08 Апр 2020, 14:28:51

Раз в жизни лично вызывала скорую на передоз. В бурсе еще, уебок свою девочку угостил, ну она в лужице собственной блевотины так мордой на столе и побелела. Дык признаваться не хотел, чё дал. Пришлось с ним активно пообщаться, пока скорая ехала. Фельдшеры оказались невероятно понимающими ребятами. После объяснения ситуации и просьбы не портить девочке жизнь - сказали преподавательскому составу, что пищевое отравление. Нормальные люди работают на скорой,  не надо их бояться.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Kom, Blink182, Кололей

Max Damage

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #266 - 17 Апр 2020, 11:52:06

Да конечно, врачи такие же люди как и все, и кто то так же употребляет из них и в том числе аптеку и тд. С ментами мосложнее, есть и нормальные, но некоторые ради палки готовы за пару плюх пацана закрыть и еще герыча на карман добросить что бы убедительней.
 
 

Veronika

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #267 - 15 Мая 2020, 18:07:37

Все страницы не читала, рассаажу о себе. 
Я выжившая после крокодила. Только у нас оно называлось электроширка.
Ну наркотик так себе, если кристал на утро не остался, то пиздец начинается как только откроешь глаза. Колола его чуть больше года. вонь ребята в  помещении пиздец.  Так же пиздец венам, абсцесы, куча термических или химических ожогов, которые заживают месяцев 8.
Слезла с него довольно легко.  Несколько дней обычные обезболики и месяц точно нет сна.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

RutAnimalJunk

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #268 - 15 Мая 2020, 18:35:55

Veronika,такая електрички как и винт делается оно ?!))
У нас просто несколько видов такого дерьма,есть електрички,есть годишка,кто из стариков и мульку застал как раз с колдакта,но это уже третье))
То,чего пробовать ну его нахуй))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #269 - 15 Мая 2020, 18:44:01

есть електрички,есть годишка

А разве это не одно и то же? "От кашля" по винтовой и вперед)
 
 

RutAnimalJunk

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #270 - 15 Мая 2020, 18:59:05

есть електрички,есть годишка

А разве это не одно и то же? "От кашля" по винтовой и вперед)
Да почти,разница есть в количестве времени 'прухи'))електрички даже под видом ширева продавали))а годишку через час хуярь будь добр или радио слушай))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Incognito

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #271 - 15 Мая 2020, 20:22:00

Не ужели остались ещё те кто крокодил юзает? Что движет ими? Это же прямая дорога на тот свет ....
 
 

Veronika

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #272 - 16 Мая 2020, 17:06:05


Veronika,такая електрички как и винт делается оно ?!))
У нас просто несколько видов такого дерьма,есть електрички,есть годишка
Да, как винт. Ркакция кристал +ккрасный+йод
Я думаю что все оно одна херня.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

DELY

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #273 - 16 Мая 2020, 17:39:29

Да нет,с винта побочек поменее было.
Челюсти гнили то да,и то не у всех далеко.
А с этого говна за погода в гроб нахуй.
А воняет эта хуета реально говном,фу бля.
Я раз пробовал всего,с коффекса помню.
Ну раскумарило,базара нет,но тяга не то пальто,чувствуется что химия и держит часов 6 не более.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

RutAnimalJunk

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #274 - 16 Мая 2020, 17:51:27

Это ты ещё нормальное что-то попробовал))
У меня была такая хуйня что надулась болванка на плече размером с кулак,ебнула температура,я домой пришел достал 20-ку хотел вытянуть,думал что там гной,только проткнул а оттудава струек черной жижи как слюни потёк,у меня под рукой было полотенце белое метровое оно всё было в этом дерьме,я его ещё час выдавливал с плеча,потом залил дирку гексадином и заклеил пластырем,зуйнул жаропонижающие и полторуха делов,и снотворное,)),на следующий день плечо было цвета марганцовки,все синявки вылезли как будто у меня на плече карта водоемов отпечаталась))вообщем это мы на двоих накрутили этой дряни уже не помню из чего,и прогнал я её кубов 7))ну нахуй впизду,целый день ковырялся,перло так себе,пару часов после каждого укола,а побочки ояебу))
До этого ширевом пиздовался,и горя не знал))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #275 - 16 Мая 2020, 17:54:32

Варщик был хороший и говорили что с коффекса он самый лучший получался.
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #276 - 18 Мая 2020, 11:59:41

Последнее время не могу ускориться на синьку, просто лютый пиздос организму приходит. Хотя раньше норм было, моложе был, наверное.
 
 

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #277 - 18 Мая 2020, 12:17:07

ускориться на синьку

Збочинець  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: somebody420

Заїць

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #278 - 18 Мая 2020, 14:21:57

Варщик был хороший и говорили что с коффекса он самый лучший получался.
Городишка рядом куда я по коду ездил,ну и там братия ета всегда в аптеке встречались.Я коды мешок беру ,а они пару кофексов(грят ето на 8мь рыл!)Невыжил нихто)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: DELY, Blink182

DELY

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #279 - 18 Мая 2020, 21:59:26

Я в этой говнотеме не соображаю
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: clawish