информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 248074 раз)

Medleny


На Западе проблему продажи препаратов с малым количеством наркотических веществ не решают усиленной регуляцией. Например, во Франции, Великобритания, Испании их отпускаются без рецепта врача. Украина в рейтинге доступности таких лекарств находится в восьмом десятке.

http://podrobnosti.ua/2060850-minzdrav-proverit-prodazhu-narkoticheskih-lekarstv-v-aptekah.html
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

faker


Псин даже подешевел в Ха по24 теперь.
 
 

stopme


Псин даже подешевел в Ха по24 теперь.
Что, распродают остатки?) Заводик то прикрыли, насколько мне известно. Лучше бы перестали производить тошнотный кодетерп, псин норм тема... была.
 
مكتوب
 

faker


Кодетерпа нет сейчас, а псина навалом.
 
 

ruslanOD


Псин даже подешевел в Ха по24 теперь.
Что, распродают остатки?) Заводик то прикрыли, насколько мне известно. Лучше бы перестали производить тошнотный кодетерп, псин норм тема... была.

чё реально прикрыли ?? откуда инфа *?
 
 

stopme


Услышал от провизора в аптеке, потом прошелся по другим депо - ответ везде один и тот же: "скоро не будет кодепсина, распродаем остатки". Но эти остатки уже больше месяца распродаются. Как-то перед новым годом я стоял у окошка, ждал, когда продавщица подойдет, но она шуршала листами где-то внутри аптеки, потом в проходе падает мешок (!) и куча кодепсина рассыпается по полу, я немного охуел)
 
مكتوب
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

в одном небольшом городе в 100 км от киева ни в одной из 4 аптек не продают катер :((( так что это печалька.....
 
 

Medleny


Да гдеж тут печалька,начинай новую жизнь,хватит изи котэра ноги и нервы стирать.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадос


Да гдеж тут печалька,начинай новую жизнь,хватит изи котэра ноги и нервы стирать.
          Поддержу!
 
 

ruslanOD


Услышал от провизора в аптеке, потом прошелся по другим депо - ответ везде один и тот же: "скоро не будет кодепсина, распродаем остатки". Но эти остатки уже больше месяца распродаются. Как-то перед новым годом я стоял у окошка, ждал, когда продавщица подойдет, но она шуршала листами где-то внутри аптеки, потом в проходе падает мешок (!) и куча кодепсина рассыпается по полу, я немного охуел)

стояли бы не те люди и уведели бы это , ебнули бы аптеку в этот же вечер 100% , сам знаю таких немало ..
 
 

микола питерский


Тут все те же басни ))
Да валом всего по харкову..
Какое закрыли завод)
Пентаху фс делают , а кодепсин нет?
Бред
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Medleny


Да нах это кодиво надо,вон кто хочет шевелит метал по 5** на четверых в сопли и 2есуток прухи.
  Так что одно запрещают и люди уже в другом месте.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Seaman


Да нах это кодиво надо,вон кто хочет шевелит метал по 5** на четверых в сопли и 2есуток прухи.
  Так что одно запрещают и люди уже в другом месте.
согласен полностью, кодтерпин то и не прет толком.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

Да нах это кодиво надо,вон кто хочет шевелит метал по 5** на четверых в сопли и 2есуток прухи.
  Так что одно запрещают и люди уже в другом месте.
согласен полностью, кодтерпин то и не прет толком.
Незнаю как кодтерпин но кодетерп явно паленый щас.1.5 года чистоты и 2 листа неочем , не в первый день не во второй тупо бутор в желудке и виски давит .
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

Seaman


Да нах это кодиво надо,вон кто хочет шевелит метал по 5** на четверых в сопли и 2есуток прухи.
  Так что одно запрещают и люди уже в другом месте.
согласен полностью, кодтерпин то и не прет толком.
Незнаю как кодтерпин но кодетерп явно паленый щас.1.5 года чистоты и 2 листа неочем , не в первый день не во второй тупо бутор в желудке и виски давит .
Это давно уже так, почти со всеми кодеин содержащими, мутит тока от них и не прёт нихуя.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Medleny


У нас катер норма,народ хавает и не жалуеться,на качество.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Seaman


в Донецке, поддельного раньше полно было, сейчас Х.З какой барыги продают, нет желания за такие деньги его покупать.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

у нас все есть и  кодтерпин и кодепсин и кодетерп... пот кодарина уже очень давно невидел
 
 

yuriyz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Еще где то пропало из продажи? Иль только у нас на западной? А то 2 недели уже ничего нет, окромя буторной пентахи.
 
 

DELY


Псин даже подешевел в Ха по24 теперь.
Что, распродают остатки?) Заводик то прикрыли, насколько мне известно. Лучше бы перестали производить тошнотный кодетерп, псин норм тема... была.
дайте тошнотворного кодетерпа!))
один метадон вокруг,ну нах.опасен он
 
Енот Полоскунов