enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 244384 раз)

stopme


стояли бы не те люди и уведели бы это , ебнули бы аптеку в этот же вечер 100% , сам знаю таких немало ..
Это депо уже грабили, после чего поставили железную дверь, камеру и охранника) Охраннику в принципе в бороду можно неожиданно зарядить, но та писюха продавщица сразу вызовет наряд ГСО. Не ебнуть эту аптеку, разве что забежать на приколе, затянуть трос, приковать к решетке и вырвать машиной к хуям.
 
مكتوب
 

DELY


и че ты вней возьмешь?
50 паков коды?
а отсидишь 12,давай братэла
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Внатуре варик из-за катера уехать на чирик! :grin: :grin: :good:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY


ну да,разбой с семерочкистартует))
 
Енот Полоскунов
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

жесть реально из-за вонючего катрика))
 
 

yuriyz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Лучше барыгу выставить, хотя и риск может быть намногооо больше.
 
 

DELY


Барыг нужно щимить,за барыгу траблов с законом не будет
 
Енот Полоскунов
 

stopme


Выяснил, что закрытие кодепсинового заводика - деза, кто-то видно ляпнул и понеслось. Заводик швейцарцы перекупили и штампуют его как и прежде.
 
مكتوب
 

Mazay


Ну а шо мы хотим если ОБНОН Украины возглавил шизоид!
Бл, вот нам не везёт с этими "новыми" наркополицаями..- ссуки готовы всё закрыть всех пересажать , а в штат набирают одних уродов. И это кстати вполне в ТЕМУ - они не только коденсодержащие закроют, но и клей 88 и бензин по рецептам....будет. 

А шо? если  если психи и самозванцы горлопаны "рулят"

http://antikor.com.ua/articles/69383-chinovnik_mvd_iljja_kiva_lipovyj_podpolkovnik_s_diagnozom_shizofrenija
 
 

Seaman


Я зашел на его профиль в фейсбуке, действительно серъёзно взялись за кодеиновые аптеки, ждите скоро цены взлетят на эту ебань, и будут барыги банчить как с трамом было.

никто его не увольнял! Он работает в Киеве! - Начальник департамента противодействия наркопреступности в Министерстве внутренних дел Украины. Зайдите в его фейсбук там много интересного! Вот фото с последнего хлопка аптеки с кодепсином и кодтерпином!

 
« Правка: 29 Янв 2016, 21:15:01 от Sveta »
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

nefelim


вот если честно,то даже не знаю,что лучше-прикрыть аптечную наркоту как в рф или дальше продавать как у вас.
 с одной стороны вроде как по накатаной -ищешь деньги- идешь-берешь-юзаешь-находишься в привычном состоянии-ищешь деньги-идешь-берешь................и так день за днем,год за годом цикличность и устоявшиеся зависимости.
с другой стороны знаю многих,кто после запрета в рф помыкались,помыкались и в оконцовке вынужденны были стать трезвыми)) не все конечно,но очень много из знакомых. сейчас так,эпизодически бывает что при возможности усугубляют,но это уже как бы не то что раньше. так что нет худа без добра)))
 
 

Seaman


Употреблять надо хорошие вещества и приятные, только не каждый день. Надо что бы это было как праздник!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Михо


Никто не в курсе сиропы ещё живы?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

в Днепре был на днях там видел сиропы пустые валялись.Я лично чет вообще не могу сиропы пыть хз на рвоту тянет сразу
 
 

Seaman


толку нет от этих сиропов, они перорально не прут. когда дешевые они были, были в ходу у дезоморфинщиков.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

ну хз у меня кент напостой кодарекс пил, по скольку таблетки он чего то не мог хавать его тошнило напостой, так его сироп нормально пер
 
 

Seaman


хуйня эти сиропы, почему не понятно, кодеина нормально в них а не прёт. Может тоже уже подделывают. Когда в стекле кофекс был, то хоть не много чувствовалось воздействие, а потом как в пластике стал- испортился!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

на днях бахнул пару банок кофекса на чистые рецепторы сломало на.уй.В стекле конечно лучше был,но сказать что в пластике шлак язык не поворачивается.
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

Михо


Я вот раньше когда прибегал к кодиву.Брал исключительно Кофекс.Он был в стекле,да.
Я и не знал что он уже в пластике.
Так херачило меня недурственно,правда и пил я его банки по 4-5.
Как по мне пить приятнее чем гайки глотать.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Seaman


6 лет уже в пластике )))))
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر