информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266212 раз)

Flashback


Бля вот это хрень трам и кад  по рецептам но в России трам в барыжных аптеках пробить можно кад сложнее у нас када хоть ж жри а с трамом засада вымутить практически невозможно через больничку у врача рецепт на 1 пачку куча лавэ. В России с парацетамолом в основном это конечно отрава нада отбивать (кстате те кто жрёт не отбивая хавайте АЦЦ - порошок от кашля ацетилцестеин воре наз - антидот парацетамола).
Как по мне кад - нахуй а вот трам оставить можно.))
 А в Украине Трам в списке вроде 2м наркоты а кад просто по рецептам серым.
Пред.кол.учёт в России на кад а на трам нет?
Кто знает какие законы тут работают и в чём разница? Трамадол в каком списке ? На ровне с кадом или как??


кто то имеет шо по этой теме сказать???
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

СИЗЫЙ


в Росии вроде и трам и кода на ПКУ, торгуют барыжные аптеки, залдиаром преимущественно в Москве, так и на Украине паратрал в принципе достать можно
 
 

Flashback


Не в России там сразу всё прикрыли а у нас вот например в Одессе ВСЕ аптеки как барыжили так и продолжают без вопросов...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

injecto


В Украине трамадол - "список А" ,кодеин теперь рецептурный,но не везде,например в Донецке две аптеки рядом,50 метров друг от друга,через дорогу - в одной просят рецепт,во второй кодтерпин в неограниченом кол-ве в одни руки дают,в некоторых 2 пачки в руки или 1 сироп,вроде короче в руки не более 2 г. Действующего вещ-ва.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

vadik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

Отбивают бензином,как и и всё,но там нет того,что проходит(яда).П.Т.Да в Донецке по несколько аптек в каждом районе банчат,а было по несколько десятков аптек...
 
 

LANNER


,вроде короче в руки не более 2 г. Действующего вещ-ва.
нормально так( я так и беру постоянно) 2 гр = 25 пачек :grin:
 люблю зиму))))) блин, 2 месяца срывается моя смена употребления8/5/5/5/8/12/13 - количество таблов в день с понедельника по воскресение, но на этой неделе я ее выполнил и что странно при 5 таблах у меня не крутило ноги к вечеру, наверно зимой метаболизм изменился. вобщем через месяц перейду на 5/5/5/5/5/12/10 и с каждой неделей выйду на 3/3/3/3/3/10/10 итогово должно стать 00000/15/10
2 года назад я так за пол года с 3 пачек/день вышел на нынешнюю централь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

лейла

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

,вроде короче в руки не более 2 г. Действующего вещ-ва.
2 месяца срывается моя смена употребления8/5/5/5/8/12/13 - количество таблов в день с понедельника по воскресение. вобщем через месяц перейду на 5/5/5/5/5/12/10 и с каждой неделей выйду на 3/3/3/3/3/10/10 итогово должно стать 00000/15/10
Ну и затейник же ты!)))
 
Вчера я сказал наркотикам нет.Видели бы вы их лица.
 

Moamer Kasumovic jr


веселый счетовод)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кумар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Народ подскажите а как в киеве с кодтерпином дела обстоят?! сам обошол аптек 20 не нашол... Может кто подскажет точку...
 
 

NOKSERON


В Харькове не о каком запрете никто не слышал, как торговали кодой ,так и торгуют.
 
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

не знаю как в киеве , но в Запорожье все нормально , нашел кодтерпин по 15 гривен .ЖИВУ.

NOKSERON


Народ подскажите а как в киеве с кодтерпином дела обстоят?! сам обошол аптек 20 не нашол... Может кто подскажет точку...
на хрещатике есть аптека там всегда есть но дорого
 
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

В Украине запрет уже ввели, но, как и все в Украине, существует он только на бумаге.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

normday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

новая тема рисуеться аптечныф морфин в таблетках..пусть лучше уж запретят коду..морфин веселей как бы..но это все слухи слухи)))
 
 

normday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

ради интереса зашел в одну из аптек..спросил кодтерпин..сам такого не употребляю...
она на меня посмотрела как на говно..кодеиносодержащие не продаем..))
 
 

Рок


ТОВАРИСЧИ,АДРЕСА ДЕПО И ЦЕНЫ ПИШЕМ В ЛИЧКУ!!!ну сколько можно говорить??? :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость

Морфин в таблетках в аптеках!!!
вы в своем уме???
 
 

микола питерский


да ждите морфин,как пару лет тапентадол ждали)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Anon_Puf


Кому нужно аптека с кодой в районе Осокорки-Позняки-Харьковский (Киев), могу отправить в личку адрес. 30грн за пачку.
 
голос рабочих окраин
 

DRELIA

  • Гость

опизденеть можно бля.
вчера только взял человеку 5ть пачек сразу по 18 гр.
За 2 раза с интервалом в 5ть минут.