enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 265993 раз)

Харьков


ага,а то тут у нас все стерильные такие..
Аж до тошноты.я так и представил себе,нарк на жареве бежит искать фамфурь чтоб кипятнуть дела от микробов.
Ну я как то умудрился ни чего не цепануть за 25 лет торча.Почему? Как ты думаешь?
А потому, что никогда не вёл себя как истеричка и пару минут потратить, для своего здоровья всегда находил.
 
 

Vb


ага,а то тут у нас все стерильные такие..
Аж до тошноты.я так и представил себе,нарк на жареве бежит искать фамфурь чтоб кипятнуть дела от микробов.
Ну я как то умудрился ни чего не цепануть за 25 лет торча.Почему? Как ты думаешь?
А потому, что никогда не вёл себя как истеричка и пару минут потратить, для своего здоровья всегда находил.
Ну да, здоровье ведь и есть качаство жизни :) Типа наркоман - не наркоман :pardon:Хотя пин никогда не отбивал, у нас как-то не принято, и у всех все нормально :dntknw:Думал как-то по этому поводу, мол, может, переть будет по-другому, но друзья отбивали - говорят, вообще не то(то ли слабее, то ли вообще не прет, не помню)
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Я за запрет на катера! Но вряд ли это будет сделано. Другие проблемы у них сейчас, а если мы в европу собрались, так тем более не запретят.
Если запретят все побегут за ширкой)
У меня когда все пропало так и было
Ну это те у которых выход есть на дела а у школоты его как правило нету)Если взросные товарисчи не помогут(
Вообщем пусть запрещают я все равно уже в росии)))
 
 

Vb


Да ну а смыслу им? Школота пойдет фен у барыг брать, у нас он вообще чем-то плохим не считается. Особенно приезжие офигевают с кол-ва включенных. Ну а если даже запретят, то все равно будут подпольно штамповать, счас же постоянно палят подпольные фабрики лекарств, сигана в том числе
 
 

real MAD

  • Гость

где-то я видел упоминание о том, что во время разного рода беспорядков в стране, волнений и проч. наоборот делается вброс опиатов в народ. это несколько "успокаивает" массы. а то неровён час скинут существующий режым. (вспомните коммунистов и проч. пролетариев бл.. когда на фронт отправляли всех без разбора. 1-я мировая).
 
 

Vb


где-то я видел упоминание о том, что во время разного рода беспорядков в стране, волнений и проч. наоборот делается вброс опиатов в народ. это несколько "успокаивает" массы. а то неровён час скинут существующий режым. (вспомните коммунистов и проч. пролетариев бл.. когда на фронт отправляли всех без разбора. 1-я мировая).
Так и в россии вон сняли запрет, в Википедии написано :) Так там крокодилом валятся..
 
 

real MAD

  • Гость

ниче не понял...у нас чо, с коды сняли запрет? я охуевлён. но в аптеках нету, и крокодилов я с 12-го года не видал..
наверное, википедия дезинформирует(вражеские шпионы хуле)
 
 

лысый


У нас в славянске есть два депо где еще банчат иногда катером!ну незнаю как щас но когда я уезжал в рф 28 декабря говорили что после нового года будет может быть!в ростове нурофена и террпинкода полно по 500 ре за плашку!жесть
ты чё в натуре катер без руцепта у нас в рф,что в инет аптеке что в часной аптеке!!!!!
 :grin:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

real MAD

  • Гость

да не, гониво. галимое гониво))))))))))))
 
 

Vb


ниче не понял...у нас чо, с коды сняли запрет? я охуевлён. но в аптеках нету, и крокодилов я с 12-го года не видал..
наверное, википедия дезинформирует(вражеские шпионы хуле)
Уж не знаю чьи шпионы, но написано там по меньшей мере странно :help: :ok:Мб пытаются Википедию дискредитировать? :grin:
У нас в славянске есть два депо где еще банчат иногда катером!ну незнаю как щас но когда я уезжал в рф 28 декабря говорили что после нового года будет может быть!в ростове нурофена и террпинкода полно по 500 ре за плашку!жесть
ты чё в натуре катер без руцепта у нас в рф,что в инет аптеке что в часной аптеке!!!!!
 :grin:
Я вот как раз и подумал, что это сделано для инет аптек в первую очередь, судя по очерку. Таки да, похоже, сдувается ваш запрет по-тихоньку

А вот у нас как по Закону? Могут быть проблемы, если найдут при себе? :smile4:Ну, после запрета-то :derisive:
 
 

Sveta


Да ну а смыслу им? Школота пойдет фен у барыг брать, у нас он вообще чем-то плохим не считается.
Не побежит школота. Я вчера узнала сколько он щас стоит - мне плохо стало. Это нужно 2 месяца на завтраках экономить.
 
 

Vb


Да ну а смыслу им? Школота пойдет фен у барыг брать, у нас он вообще чем-то плохим не считается.
Не побежит школота. Я вчера узнала сколько он щас стоит - мне плохо стало. Это нужно 2 месяца на завтраках экономить.
Да это все инфляция :( Ну винт пить будут с гопотой оборванной :grin:И если нет альтернативы, то "свинья грязь найдет" :dntknw:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Запрет в рашке отменили, но препараты просто так не валяются в аптеках - надо искать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Харьков


Жрите что угодно,лишь бы о политике не думали.Выглядит именно так.
 
 

ILUXA


Жрите что угодно,лишь бы о политике не думали.Выглядит именно так.
да, учитывая то что еще и водка подешевела нормально так в раше + и катер вроде убрали
с пку  = выглядит похоже. 
 
Скворец
 

Per7ik


Да ну а смыслу им? Школота пойдет фен у барыг брать, у нас он вообще чем-то плохим не считается.
Не побежит школота. Я вчера узнала сколько он щас стоит - мне плохо стало. Это нужно 2 месяца на завтраках экономить.
побежит школота
Сейчас многие на фене висят

Смотрю как продавли катер, так и продают у нас в Украине (дарница)

Жрите что угодно,лишь бы о политике не думали.Выглядит именно так.

Как я понял, в рашке такой же кризис, как и у нас, только войны нету
думаю делают цены ниже на водку, что бы люди не думали о кризисе, а так же что бы меньше вообще думали,  мол народ пейте водку и все хорошо будет
ну еще если снчли запрет на коду, то захочет тзаработать на людях, так как правительство знает, о проблемах наркомании и знает, что на этом можно заработать денег в казну, сейчас выпустят новые партии и уены подымет
извините за тавтологии и это лично мое мнение!))
 
 

real MAD

  • Гость

да тут и думать нехуй...зависимого человека гораздо проще контролировать. и шагов влево и вправо он делать не станет. только прямо блеать, в аптеку или куда там есчо..
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Запрет в рашке отменили, но препараты просто так не валяются в аптеках - надо искать.
Русланыч, а с чего ты взял, что запрет в РФ отменили?
Я просто сегодня выпросил рецепт у терапевта на две пачки пиралгина. Так вот нашел препарат этот в одной из последних аптек в своей деревне. Почти весь город объездил. У нас и по рецепту устанешь их искать.

DRELIA

  • Гость

в пятигорске пенталгинсолпадеин,нурофен+ на полке под теклом.взял сегодня себе фенибут за 199 белорусский.подорожал сука.
 
 

Medleny


Жрите что угодно,лишь бы о политике не думали.Выглядит именно так.
Я думал чо так именно и будет.Но незнаю выглядит наоборот(не везде есть да и цены=(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!