enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266077 раз)

stasstas443443

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Наблюдал сегодня картину: мусора принимали чела возле дэпохи, шманали карманы, писали протоколы, рядом стояли 3 малолетки, типа активистов каких-то и снимали на телефон. во так вот.
 
 

DRELIA

  • Гость

И че? Што у него было в кармане?
 
 

Деня


вот ты умный человек stasstas443443? как думаешь что можно написать в этом "протоколе"? что зашел человек таблеток от кашля купить? после такого протокола протокольщики могут до самой пенсии потом в ППС прослужить! все что не запрещено законом - разрешено! и неважно кто и как это "разрешено" использует! кто то таблетки ведрами пьет, а кто то йод с зеленкой стаканами - вольному воля!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Cозав


И еще... как это мусора разрешили снимать составление протокола....на телефон, каким-то малолеткам???
Постанова какая-то...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

stasstas443443

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

я просто написал то что видел, чего ерепенетесь сразу?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да хер его знает  за што пассажира приняли,блядь возле  дэпо или подьезда вопрос десятый!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Medleny


Ща почетал кучу статей и реально везде написано что кода у нас рецептурная(утвержденно ещё пару лет назад).Или её патом разкодировали?пс Украина(или у них там в 2012 году просто замарочка была на ,огранечения по выдоче в одни руки)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт


интересно в ДНР код запрещён?
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

интересно в ДНР код запрещён?

А сам как думаешь??.
Ладно не думай . запрещен однозначно. да и на. он впал по 130 грн за лист
 
« Правка: 26 Мар 2015, 09:57:28 от KAIF »
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

Tone


В Днепре на днях фармацевт сказала, что им запретили продавать, но продают и дальше. Попросила не заходить в аптеку если там покупатели, не бросать пачки под аптекой и "чтобы никто у вас не увидел таблетки"
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Medleny


Зачотный фармацепт)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Харьков


У нас такой информации  нет,все завалено пачками пустыми . Пропал только кодепсин, Всё остальное в наличии.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

У нас кодепсин и не пропадал,почти в каждом депо кодеиносод.валом на любой вкус блиать!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Medleny


Вот,а у нас наоборт.Все фармацепты просят рецепт и в один голос твердят что он в Украине рецептурный!Я хз чо так :dntknw:Просто может изза солдат(чтоб не кидались им запретили продовать),дык они чисто на бухле сидят)вообщем такая петрушка :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Рок


интересно в ДНР код запрещён?

Да его там и нет,а если есть то по 100500 ГРН за лист :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

zuggernaut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

У нас в городе (Одесса) теперь только в спец депо можно тариться.Надо было 1 лист докупить , так я весь район оббегал - и не купил, все морозяться (хотя раньше я у них брал). Лучше бы сразу в свою поехал....
 
Odessa my Love
 

Радий-226


Что-то щас с ценами у нас не то. В моем городе ВСЁ подорожало до 40 грн., в соседнем же - наоборот скинули до 25. Я в ахуе. За запрет ничего не слышно - продают стабильно как и всегда.
 
 

Ри


странно что Одессу, мать городов кодтерпиновых, щемят. наверное патриотичесские организации их кошмарят.

в Харькове всё на местах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

лысый


У нас в городе (Одесса) теперь только в спец депо можно тариться.Надо было 1 лист докупить , так я весь район оббегал - и не купил, все морозяться (хотя раньше я у них брал). Лучше бы сразу в свою поехал....
чё у вас в укре кодеиносодержашие под запретом как у нас в раше?
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

У нас в городе (Одесса) теперь только в спец депо можно тариться.Надо было 1 лист докупить , так я весь район оббегал - и не купил, все морозяться (хотя раньше я у них брал). Лучше бы сразу в свою поехал....
чё у вас в укре кодеиносодержашие под запретом как у нас в раше?
Да брось, этого гавна у нас валом почти в каждой депохе
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.