информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655938 раз)

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10040 - 17 Апр 2021, 14:02:02

Тоже, как накрутиш себе. Вон знакомый с 25мг метала вешается, как никогда в жизни.
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10041 - 17 Апр 2021, 14:25:40

Есть разница с 1мг спрыгивать или с 6 ?
Есть конечно в любом вале с 1 легче, но жарить будет нормально
Все относительно, я сегодня 4 суток без буприка и не катастрофа пока, употреблял месяц вплоть до 6мг. До этого было 35 дней перерыва, а до того перерыва, 3 месяца нон стоп 2-4мг, да вот после трёх месяцев было тяжелее, но не катастрофа, если сняться тем же трамом, он 70 процентов дискомфорта снимает, а с трама потом пару дней покрутит и ещё пару депрессии и можно гулять. Многие скажут зачем себя насиловать, я бы не сказал, что себя насилую, я норм себя чувствую: днём трам, на ночь бенз, работаю и дела делаю.  Но бупр у меня всегда в монотерапии, без примесей. Более того: трам + бенз как средство для спрыжки для организма тяжелее чем сам бупр, но это по субъективным ощущениям
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Заїць

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10042 - 17 Апр 2021, 14:43:20

Я полгода или больше принимаю бупр . Дозировки были разные , было и 8 . Сейчас стараюсь чтобы разово 1 мг утром принимать , не всегда получается только 😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10043 - 17 Апр 2021, 15:28:40

Всё верно всё индивидуально! Но как не крути с меньших доз лучше и проще а там как то знает так и прыгает ! Конечно срок имеет большое значение!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #10044 - 17 Апр 2021, 16:52:13

Смешно то что эти тесты потом ваще отменили и забыли
И погнали торговать таблетками на право и на лево  :grin: в Харькове говорят зпт на много строже чем в Киеве и порядки совсем не такие .
Да, очень строго. На частной терапии лично я сдаю каждый месяц платный тест на все виды наркотиков. Мочу заранее принести нельзя, ссышь При медсестре в туалете. Если находят наркотики в моче то с собой реально лекарства не дают. Так же каждый месяц обязательная сверка лекарств. Видел как тип пропустил и его отчитывали минут 20 не хотели ничего давать. Шутников там нету
Ещё тест интересный заполнял , там спрашивали упала ли тяга к наркотикам на зпт , не ухудшилась ли продуктивность
Мне нравятся наши врачи, желание чё либо принимать отсутствует
Причина , по которой я пил(мигрень) почти ушла. Дозняк снизил на 8мг в день.  Ничем не хуже 16ти, только дешевле
Главное не Харьков пить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10045 - 17 Апр 2021, 20:18:25

Главное не Харьков пить
Почему не есть Харьков?
 
 

LittleNarik666

Бупренорфин.
Ответ #10046 - 17 Апр 2021, 20:32:53

потому,что Одесса лучше! мягче и вкуснее!
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10047 - 17 Апр 2021, 21:15:43

Я даже х/з что я ем ))) здоровье народу это чьи ? Если честно мне пох , я не для прухи кушаю . Если решу когда нибудь спрыгивать буду делать это зимой и очень медленной лесенкой в ноль , в плоть двушку на восемь частей буду делить и по крапалику в день . Думаю физуха если даже и останется то запроста перекроется прегабалином . Всем бобра ✌️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10048 - 17 Апр 2021, 21:22:42

Я даже х/з что я ем ))) здоровье народу это чьи ? Всем бобра ✌️
это Харьков
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10049 - 19 Апр 2021, 01:45:03

Я даже х/з что я ем ))) здоровье народу это чьи ? Если честно мне пох , я не для прухи кушаю . Если решу когда нибудь спрыгивать буду делать это зимой и очень медленной лесенкой в ноль , в плоть двушку на восемь частей буду делить и по крапалику в день . Думаю физуха если даже и останется то запроста перекроется прегабалином . Всем бобра ✌️
Имхо, ниже 0,5 мг спускаться смысла нет. Ну это у меня так
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10050 - 19 Апр 2021, 10:18:42

Почему нет ? Должен быть !¡!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fast_shooter

Бупренорфин.
Ответ #10051 - 19 Апр 2021, 14:41:19

самые лайтовые порядки в г.Смела,выдают на 10 дней метал или бупрен, приходишь через 7 дней и говоришь сори не хватило,выписывай еще рецепты или давай бесплатные.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10052 - 19 Апр 2021, 14:54:16

Почему нет ? Должен быть !¡!
Может и должен. Но на практике ниже 0,5 уже что есть, что нет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Динар

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #10053 - 19 Апр 2021, 21:52:00

самые лайтовые порядки в г.Смела,выдают на 10 дней метал или бупрен, приходишь через 7 дней и говоришь сори не хватило,выписывай еще рецепты или давай бесплатные.

Там у вас мака было раньше пиздец в деревнях, накой вам тот бупр, сейчас не знаю, но ещё в 2008м мешками возили от туда.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10054 - 20 Апр 2021, 02:32:01

Почему нет ? Должен быть !¡!
Может и должен. Но на практике ниже 0,5 уже что есть, что нет
Это так кажется , на самом деле организму с 0.2 мг чуть легче чем без ни чего + плацебо никто не отменял  😜 самовнушение .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10055 - 20 Апр 2021, 09:33:16

Всем привет. Как вы думаете бупр на зубы действует негативно так же как и другие опиаты? Что-то мне кажется я как его принимаю походы к стоматологу не заканчиваются,до системы на бупре не было этого и это точно повод бросить его, так можно и без Зубов остаться, но пока не очень получается.

Это так кажется , на самом деле организму с 0.2 мг чуть легче чем без ни чего + плацебо никто не отменял  😜 самовнушение .
Я тоже чувствую 0.25, это половина четверти двушки, ну по крайней мере чувствовал в марте:) сейчас мне 4 в сутки нужны:)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10056 - 20 Апр 2021, 09:56:00

Меня ебала зубная боль когда на металле сидел . На бупре забыл что такое зубы болят .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Canabi228

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #10057 - 20 Апр 2021, 20:21:05

Я вообще забыл что такое зубы, у меня их нет))
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10058 - 20 Апр 2021, 21:48:55

Карбон-керамика надо ставить, как тормоза на боингах... Да и прайс ± тот же
 
 

bahubahu

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #10059 - 21 Апр 2021, 01:29:59

нашел у себя таблетку буприка, но не могу понять 8 или 2 мг, скажите пожалуйста печать на какой дозировке стоит?