информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1649358 раз)

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10280 - 12 Июн 2021, 22:22:13


Блин я прикинь думал что это чёс, ведь они одинаковые по размеру и всё такое. А мне тип один доказывает что  это вес у них 0,2 и 0,8 мг. А я думал что по весу они одинаковые, просто в одних содержание бупра 0,2 а остальное добавки какие нибудь а в тех 0,8 а остальное добавки. Но что общий вес у них одинаковый
По весу одинаковые одесские! А Харьковское чуть больше колесо 8ки больше крохмала
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Klok

Klok

Бупренорфин.
Ответ #10281 - 13 Июн 2021, 06:46:34

Спасибо дружище, а то я уже думал не дурак ли я, мне просто тут одно туловище доказывает что он отличает восьмёрки от двушек именно по весу. Типа одни весят 0,8 а другие 0,2 мг. И именно Одесский бупрен. Ты меня прям успокоил
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10282 - 14 Июн 2021, 09:57:51

Сегодня нашол поьский бунендойл, написано 0.2 мг но нечувствую вообще нехера, закинул три колеса, наверное они 0.02
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10283 - 14 Июн 2021, 15:03:57

Сегодня нашол поьский бунендойл, написано 0.2 мг
Ну если написано 0.2 мг - то это одна десятая от двойки.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10284 - 15 Июн 2021, 07:57:12

Я тоже сбиваю дозняк . Нагнал до 3 мг в/в в день аж в ушах гудит не нравится . Два дня уже 0.5+0.5 нюхачу сегодня всю ночь овчарки за руки кусали не спал почти . Умощусь на 1 мг в день и буду дальше занижать . Главное не взять шприц в руки один укол и ебись она в рот эта экономия . Как тяжело экономить когда оно лежит . Ещё и кентуха приблудился каждый день клянчит , шевелиться работать решать ни хуя не хочет знает я последним поделюсь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10285 - 15 Июн 2021, 19:27:39

Маниту есть минимальная рабочая доза - найди её для себя и радуйся жизни. У тебя есть всё, чтоб весело провести время - то бухнуть, то прега, то шмаль - что ещё нужно? Разгонять дозняк - это жаба наркоманская, на неё нельзя вестись.
 А кентуха если ничем не помогает, то и делиться с ним не за что. Хороша житуха у кентухи - кто не работает, тот ест  :grin:
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Шкет, Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10286 - 16 Июн 2021, 02:29:12

Я это понимаю но когда включается наркоманская жаба здравый смысл выключается .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Chiffa

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10287 - 16 Июн 2021, 08:38:46

Так а при повышении дозы тебя прёт сильнее или как?
 
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #10288 - 16 Июн 2021, 12:01:57

Дык прикол в том  чтобы дозу не задирать! 
Как по мне  ,так " спецэфекты" даже теряются .
Изюминка  что-ли  такая , х.з.
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10289 - 16 Июн 2021, 12:37:30

Погуглите как это работает и поймете , почему изюминка теряется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #10290 - 16 Июн 2021, 12:43:51

Погуглите как это работает и поймете , почему изюминка теряется.
Систер    , а можешь в  "двух словах"  написать ?
Если конечно не занята .
ЗЫ не сочтите  за наглость , просто  опытный человек  может сказать  в 2 предложениях  то , что педивикия  будет  писать на 150 мегабайт .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10291 - 16 Июн 2021, 14:16:46

ЗЫ не сочтите  за наглость
Тебе лень википедию открыть и почитать?
 Бупренорфин обладает антидепрессивным и противотревожным эффектом, что является значимым при его назначении лицам с опиоидной зависимостью, так как у многих из них имеются расстройства настроения и тревожные расстройства. Впрочем, противотревожный и антидепрессивный эффект бупренорфин проявляет уже в дозировках, в десять раз меньших, чем те, что используются при лечении опиоидной зависимости
 
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #10292 - 16 Июн 2021, 14:32:51

ЗЫ не сочтите  за наглость
Теб

Впрочем, противотревожный и антидепрессивный эффект бупренорфин проявляет уже в дозировках, в десять раз меньших, чем те, что используются при лечении опиоидной зависимости
Всего то и просил  сказать ,только  своими словами , ежели оно так и есть !
Опыт  , практика не есть теория описаная  в вики  . Имею некоторые сомнения к данному ресурсу, не только потому что это свободно редактируемая площадка , а и откуда данные  утверждающие Что именно в "десять раз" ?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: FURIYA

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10293 - 16 Июн 2021, 15:14:30

а и откуда данные  утверждающие Что именно в "десять раз" ?
Боль купирует сильнее морфы тоже в десять раз :rofl:
Так а при повышении дозы тебя прёт сильнее или как?
Нет , попускает сразу же  :grin:
4 дня уже принимаю по 0.5+0.5 нозально . когда самочуха выровняется если до этого принимал 1+1+1 в/в ? Только без Википедия своими словами если не трудно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10294 - 16 Июн 2021, 15:39:58

Через неделю-две.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10295 - 16 Июн 2021, 16:02:52

Забыл уточнить ,, загулял ,, я дней на 10 . До этого 1 - 1.5 - 2 мг в день разными способами . Когда слазил с мёда 6 мг в день не снимало физуху полностью с месяц где-то ел очень разные количества . Первую тягу почувствовал через полгода . На данный момент примерно 9 месяцев принимаю бупр тягу вычислил теперь не могу понять как я мог её не замечать .
Так а при повышении дозы тебя прёт сильнее или как?
При завышении дозировки наступает ровное состояние без переходов плохо/хорошо каким проснулся таким лег .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Klok

Бупренорфин.
Ответ #10296 - 16 Июн 2021, 16:42:06

Ребят, кстати может кто захочет заходите ко мне на канал в Ютубе, я там как раз пробую канал вести. Канал называется Сиреневый туман. Буду рад всем ребят.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10297 - 16 Июн 2021, 17:22:57

Забыл уточнить ,, загулял ,, я дней на 10 . До этого 1 - 1.5 - 2 мг в день разными способами . Когда слазил с мёда 6 мг в день не снимало физуху полностью с месяц где-то ел очень разные количества . Первую тягу почувствовал через полгода . На данный момент примерно 9 месяцев принимаю бупр тягу вычислил теперь не могу понять как я мог её не замечать .
Так а при повышении дозы тебя прёт сильнее или как?
При завышении дозировки наступает ровное состояние без переходов плохо/хорошо каким проснулся таким лег .
так получается теье комфортнее принимать 0.5+0.5, чем 1 или 2 мг+ 1 или 2 мг?
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10298 - 17 Июн 2021, 00:24:33

Говорю как опытный бупренорфинщык, 8 лет прохуярил буприк, чем меньше бупоика тем лучше, чувствуешь лучше, как физически так и психо, но конечно не всегда даёт нарк жаба употреблять его по чучуть!
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10299 - 17 Июн 2021, 05:57:13

Скажи тогда как опытный когда я спать всю ночь буду ? Вчера перед самым отбоем добавил 0.5 хотел поспать . До 4 кое как проворочался .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .