enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1657863 раз)

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10140 - 27 Мая 2021, 21:52:07

Пиздец . Вообще не пойму где логика у тех врачей ? Уебать тройную дозу на следующий день по любому будет непреодолимое желание повторить вчерашний день . Моё мнение нужно по децелу убирать и выходить на ноль . Или подобрать минимально возможную дозу и на пожизненный приём подписаться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10141 - 28 Мая 2021, 00:32:44

Не знаю как вы с двух мг чучствуете
Мне на отходах с катерпина сразу с 8мг стартанули, так на 8мом дне бошка трещала, повысили на десять и стало хорошо, не болело и без кайфа
А я реально рад и горд за чуваков которые по пару мг принимают и не жужжат. Их даже, бывает, подпирает.

Заметил тенденцию, что бупр прёт, если человек при сходе с того на чем торчал, основательно подкумарит, дня три-четыре с коротких и недели две с длинных. Но там выборка небольшая и может быть неправильно интерпретирована.
Нихуя, 20
не должна превышать 24 мг.

Это или с инструкции, или с методических указаний переведено. На гос проге, может и больше могут назначить, но в частных кабинетах, максимум, 20. Постанова МОЗ блаблабла, самозагуглитесь. Практически - 20.
Хотя если есть деньги и желание, то можешь, хоть 50 принимать, такоэ
Ну испанский стыд берёт, замечание тебе делать - куда 2 подряд?
 
« Правка: 28 Мая 2021, 12:26:01 от Кастет »
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10142 - 28 Мая 2021, 15:23:33

У меня появился очень качественный сон, ровное состояние без переходов: вставило/отходняк, нервная система как танк, и все это после перехода на 8. Честно говоря мне нравится это ровное состояние, как будто ты полностью здоровый человек. Я теперь знаю почему Кеноби спит хорошо и считает это лекарство как противозачаточные, они просто поддерживают обычное состояние, жаль раньше не попробовал 8 в день.
 
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #10143 - 28 Мая 2021, 15:59:05

А принимаешь единоразово или делишь 8 мг  на 2 приёма?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10144 - 28 Мая 2021, 16:06:39

......................



Ну , чо , губай придурок . Наэтом форуме ты больше не появишься .
С не ув. Римма.

ахаха - ржу, нимагу  :rofl: :rofl: :rofl:
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10145 - 28 Мая 2021, 16:19:09

......................
Ну , чо , губай придурок . Наэтом форуме ты больше не появишься .
С не ув. Римма.

ахаха - ржу, нимагу  :rofl: :rofl: :rofl:
Кому это было адресовано?:)))) а кто перманентно забанил юзверя?

А принимаешь единоразово или делишь 8 мг  на 2 приёма?
Стал принимать сразу 8, четыре двойки, стало все ровно, когда разносил во времени, было не то, что забавно тяги ноль.
 
« Правка: 28 Мая 2021, 21:56:04 от Кастет »
 

Сaня

Бупренорфин.
Ответ #10146 - 28 Мая 2021, 19:42:02

Блатным флудить можно
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10147 - 28 Мая 2021, 20:20:17

жаль раньше не попробовал 8 в день.
Раньше было больше ? Так то и 8 дохуя считаю меня 2 вполне устраивают .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10148 - 28 Мая 2021, 20:40:37

жаль раньше не попробовал 8 в день.
Раньше было больше ? Так то и 8 дохуя считаю меня 2 вполне устраивают .
Раньше было 0.5-1-2. согласен, что это много, но чтобы сбросить эту дозу и чувствовать себя нормально, я не представляю какой должен быть перерыв, но явно даже не месяц
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10149 - 28 Мая 2021, 21:22:05

Ты половинку восьмёрки принять пробовал или сразу на восемь умостился ? Не , я как бы не против было бы бупра в волю ещё не известно где тогда был бы я , на каком рубеже )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10150 - 28 Мая 2021, 21:43:21

Ты половинку восьмёрки принять пробовал или сразу на восемь умостился ? Не , я как бы не против было бы бупра в волю ещё не известно где тогда был бы я , на каком рубеже )
Видимо ты мои посты совсем забыл, я и по половинке пил, и по четвертинке, и по 1мг:))) сейчас решил попробовать 8, интересно на самом деле, совсем не так как на 1-2, на 8 не тащит вообще, даже чуть чуть, вот это состояние видимо называется - стабилизация на препарате, когда 24/7 ровное состояние просто, видимо  сейчас можно 1 раз в три дня пить двойную дозу и все, но! Я был бы не я если бы не решил все снова как-то поменять:)) вообщем стабильность это не про меня:) я все время что-то меняю, и пожалуй перейду на 4мг на ночь(это шутка), чтобы если вдруг какой-то дискомфорт спать на мешал:))) у меня все не как у людей:))) А на самом деле прихавался я жестко, я бы пересидел на чем-то пару месяцев,   чтобы дозняк нормальный стал, но хз на чем... Я пробовал перерывы 5, 7,10 и 35 дней в этом году от буприка и дозу все равно нажрал конскую...

Только вот зубы болят, как дозу поднял, чувствительность сильная, сегодня было откровенно больно кушать:(
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10151 - 28 Мая 2021, 21:58:51

Блатным флудить можно
Здесь нет блатных или приблатнённых - правила для всех одни.
Твоё сообщение тоже можно расценить как флуд - так что считай, что ты в касте избранных  :wink3:
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10152 - 28 Мая 2021, 22:26:36

Ещё у меня есть ощущение, что лимит слизистой для сублингвального применения иссяк:))) т.к. спустя 12 часов после приема попить горячего чайку, создаётся ощущение, что кинул под язык, то есть оно как бы накапливается там, а потом выходит по немногу:)

Я заметил, что зрачек даже толком не садиться, нужно будет попробовать в нос, может и меньше раза в 4:)
 
 

KIOKUSHIN

Бупренорфин.
Ответ #10153 - 29 Мая 2021, 01:53:53

Я бупр никогда сублингвально не юзал,либо нюхал,чуть,дибо колол(по количеству меньше надо да и ощущения получше)
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10154 - 29 Мая 2021, 07:37:05

Да то на первых порах.
Через месяц - два, что 4, что 24, суть один хрен, хоть нюхай, хоть под веки вставляй, хоть коли. Максимум потеть сильнее станешь.
Почему знаю одно, а делаю другое? Серьезно? Ну бля, одна таблетка выглядит как-то не серьезно. Да и две, есличесн, но там уже зайчатки разума начинают выебываться.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10155 - 29 Мая 2021, 09:15:59

Почему знаю одно, а делаю другое?
Я точно знаю почему так делаю я:) в медицине даже название и код соответствующей болезни есть: opioid use disorder:)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10156 - 29 Мая 2021, 09:20:12

Я бупр никогда сублингвально не юзал,либо нюхал,чуть,дибо колол(по количеству меньше надо да и ощущения получше)
нюхая буприк он точно также попадает на слизистую и всасывается в кровь, как и "под язык", только этот процесс происходит немного быстрее. Но и слизистой носа не слишком хорошо от таких манипуляций.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10157 - 29 Мая 2021, 11:25:44

Видимо ты мои посты совсем забыл, я и по половинке пил, и по четвертинке, и по 1мг:)))
Помню - помню , почему же не помню . Потому и интересуюсь почему с 0.5 - 1 сразу блять на 8 .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIOKUSHIN

Бупренорфин.
Ответ #10158 - 29 Мая 2021, 11:42:55

Я бупр никогда сублингвально не юзал,либо нюхал,чуть,дибо колол(по количеству меньше надо да и ощущения получше)
нюхая буприк он точно также попадает на слизистую и всасывается в кровь, как и "под язык", только этот процесс происходит немного быстрее. Но и слизистой носа не слишком хорошо от таких манипуляций.
Не знаю,никаких побочек я не замечал,правда я недолго и больше 8 мг за раз никогда не нюхал
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10159 - 29 Мая 2021, 11:53:18

таблетки сублингвальные - хз чего там докидывают, хорошо, если просто подсластитель. а так по факту, ну какая разница через сколько тебя вопрёт, разница в полчаса не роляет. Меня так удивляют юзеры, которые ампульный трамадол пьют. Биодоступность трамадола по мышце 100%, а по кишке около 70%, но наркоМЭНу не докажешь, что колоть трам в\м лучше. Это так, как примерное сравнение и не в сторону личности.
 Или вот если насморк и нос заложен - куда тот буприк нюхнуть? Или наоборот - слизистая и так пересушена.
 Игорёха Титан, как хомяк напихает за обе щёки две жмени бупра утром, досыпает ещё пару часов и с сранья бодрячком - у него поинтересуйся за биодоступность, я то так, просто модератор, а не всезнающий. Но одно я уяснил точно - леки нужно принимать по назначению (за исключением отдельных случаев, и то после согласования с лепилой - как пример мне невролог дала зелёную на рассасывание клоназепама под языком, действие быстрее наступает)