информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650159 раз)

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10360 - 29 Июн 2021, 01:25:39

Братан ✌️
1-пруха это не про бупренорфин
2-светлый ЗОЖ это тоже не с ним
3-лишь бы не кумарило это только на первое время (ИМхо)
4-а высокие смыслы жизни это брат -грибочки
Ты или бросай всё нахуй (чего искренне желаю)или торчи дальше . С ним понимаешь ,и не трезвый и не прет,ну антидепрессант согласен с него рабочий , ну не всем короче он подходит , тем более агонист-антогонист . А вот спрыгивать с него плёхо, тяжело психику пережить, чем физическую чернуху (полусинтетика) такой вот антидепрессант, нужен ли тебе? (Вызывает стойкую зависимость)
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Домовник

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10361 - 29 Июн 2021, 01:49:13

Ето точно Шкет подметил, не ну а чего но есть же небольшой процент люлей с зависимостями которые употребляють ьупр и все нормально!
 
Будьте попорядочней!
 

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10362 - 29 Июн 2021, 01:53:43

Та я многие годы какраз если юзаю то грибы и лизер на подумать,  а так то не торчек в принципе. Когдато винтячкой шворкался, трамич хавал,  в реабилитационных центрах несколько лет провел...но это было давно. Сейчас уже вот даже год и 2 месяца  не дую. А попал в историю с опиоидами изза болячки. поражение цнс было и повлекло неприятную хрень - нейропатические боли. Изза которых невозможно было спать. Пил кратом онли перед сном...пока печень не заболела. Синька,  сонники не вариант также. Жрал метал чтоб три дня поспать, иногда пару тройку дней,   потом неделю интервала чтоб не влезть в торбу. Но оказалось что и таким макаром за три месяца в торбу влез. Цнс уже вылечил,  слава богу... осталось убрать последствия метала. Да меня и не то чтоб сильно харило,  просто неспать очень для меня мучительно и физ и пси...поэтому взял немного бупра. Не разобрался с дозировкой и передознулся. Такие дела...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10363 - 29 Июн 2021, 05:43:07

Ааа, так ты в принципе не новичек.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10364 - 29 Июн 2021, 07:11:15

Значит хватило мне две недели чтобы перестроится с 1+1+1 в/в на 0.5+0.5 интразально . Принимаю в 6 утра и в 6 вечера . Не было двушек пришлось брать восьмёрки , а их очень не удобно делить по 0.5 да и чисто морально дорожка очень маленькая . Получится ли принимать раз в день по 1 мг хватит ли на 24 часа ? 0.5 аккурат на 12 часов хватает . Какая минимально реальная доза на которой можно лететь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10365 - 29 Июн 2021, 08:56:13

Доза , на которой ты комфортно себя чувствуешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10366 - 29 Июн 2021, 13:02:58

Я себя комфортно чувствовал и на 3 мг и на 6 мг как показала практика и на 1 мг вполне можно шевелиться . Интересует у кого какая минимальная суточная норма была .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #10367 - 29 Июн 2021, 16:19:05

0,5мг , правда с  прегой  150 мг
-----
Но это было в самом начале "карьеры " )
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Маниту

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10368 - 29 Июн 2021, 18:41:58

Я себя комфортно чувствовал и на 3 мг и на 6 мг как показала практика и на 1 мг вполне можно шевелиться . Интересует у кого какая минимальная суточная норма была .
Цитата: Маниту
link=topic=327.msg850989#msg850989 date=1624960978
Я себя комфортно чувствовал и на 3 мг и на 6 мг как показала практика и на 1 мг вполне можно шевелиться . Интересует у кого какая минимальная суточная норма была .

Реально можно на 2мг сидеть не один месяц, и нормально чувствувать себя!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Casta, Шкет, Маниту, Marik

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10369 - 29 Июн 2021, 22:47:56

Так а что после прдз мне делать теперь? Смотрю на эти колеса своими не выспаными глазами и думаю мож розчетвертинить и попробовать снова ради сна?
Или лучше после прд теперь отложить колеса на какоето колво времени? Выспаться оч нужно... кратом уже не гарантирует норм сон. Вобще мало влияет на сост
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10370 - 29 Июн 2021, 23:16:25

Бля я ловлю себя на мысле, ребя я параноик, сегодня хавонул гидозепама пару штук 0.2 мг и одну соната, бля тяги некакой, а теперь я побздехую что будет херово, а насомом деле может и ищо лучше будет, завтра барбитура ищо переть будет)))) ггг ребята что за ебонутая параноя, обязательно спросить надо, а то же пиздец что то случыться)))
 
Будьте попорядочней!
 

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10371 - 29 Июн 2021, 23:20:10


Да я хз, не шарю в теме. 2 суток назад блевал дальше чем видел,  башка болела. После этого всего и мотор болит и вобще тело слабое... но не выспаться сейчас тоже очень пагубная перспектива будет. Вот я выяснить пытаюсь...какое из зол выбрать. Ебашить дальше бупр аккуратно или воздержаться и грузить сердце неспанием...?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10372 - 29 Июн 2021, 23:23:30

Смотря какую цель преследуешь . Если хочешь выйти в чистоту тогда в сторону бупра даже не смотри , очень затягивает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10373 - 29 Июн 2021, 23:38:47


Та меня он не прет после метала. Цель выспаться и всё. А че спрашиваю ,  шо 2 сутрк назад был прдз ,  чтоб всё было ок.
.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10374 - 29 Июн 2021, 23:47:35

Ну передоз это не турбокумар . Выспаться прегабалин поможет только тоже частить нельзя быстро привыкаешь . Я после метала под бупром спал , рывками по часу полтора но спал . Курил ночами много по началу сейчас могу за ночь пол сиги выкурить не больше . Сцать бупр ночами не гоняет как метадон тоже хорошо . И ещё он антидепрессант охуенный .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10375 - 30 Июн 2021, 00:53:36


Благодарю. Поделил на 4 и нюхаю аккуратно как вы расписали... после первой дороги значительно поправило...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10376 - 30 Июн 2021, 09:24:06


Благодарю. Поделил на 4 и нюхаю аккуратно как вы расписали... после первой дороги значительно поправило...
Спал нормально?
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10377 - 30 Июн 2021, 20:44:39

Осталось у меня половинка двушки на завтра и дальше восьмёрки блять пиздец как я их не люблю . Буду пробовать делить на десять дней посмотрим что получится . Оно то лучше конечно зимой урезать пайку когда сутками на диване можно лежать . сейчас работы много но блять никто же и не говорил что будет легко .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #10378 - 01 Июл 2021, 01:10:14

  Сука пришла расплата за срывы по мёду, не чухаю теперь бупр не 2 не 4 мг не в миксе с лиробутом ни как. Подожду пару дней. Че его в тупую хавать не кумарит, просто прухи на море хотел.
 
 

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10379 - 01 Июл 2021, 17:05:30


Да. Меня не сильно харит... поэтому ,  ну не прет,  но сон был ок. 8 часов.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого