информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1643905 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10300 - 17 Июн 2021, 06:47:37

Я слышала от опытных бупренорфинщиеов, что эта побочка у многих присутствует. Спасаются по-разному: кто тизалудом)), кто гидыком, кто соннатом , кто прегой. Кто миксовать не хочет в итоге уходят на метадон.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

John Doe

Бупренорфин.
Ответ #10301 - 17 Июн 2021, 11:29:59

Народ подскажите такой вопрос. Почему у меня постоянно когда спать ложусь, состояние между бодрствованием и сном после буприка сопровождается каким то спазмом языка. Он как будто к небу прилипает и дёргается)Причем всегда так. У кого то есть такое же?) От чего ето ?
 
:DMT)
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10302 - 17 Июн 2021, 12:08:15

это побочка походу такая
У меня ноги постоянно дергались )) как нервный тик )) ну хорошо хоть только когда расслабленый лежал , а не на ходу 😃 так выбешывало это жесть
 
« Правка: 17 Июн 2021, 14:29:12 от Шкет »
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10303 - 17 Июн 2021, 13:09:40

Я слышала от опытных бупренорфинщиеов, что эта побочка у многих присутствует. Спасаются по-разному: кто тизалудом)), кто гидыком, кто соннатом , кто прегой. Кто миксовать не хочет в итоге уходят на метадон.
На метадон я не вернусь !!! Миксовать тоже особо не за что )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10304 - 18 Июн 2021, 07:09:50

Тогда бодрствуй , что тут сказать  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10305 - 18 Июн 2021, 09:10:24

Вчера в 22 как вырубило вот только ейчас расчухиваюсь . Просыпался периодически но один хуй рекорд 11 часов в постели . Усталость победила , хули в воскресенье последний раз спал нормально .

Рима , я розумию что каждый своё болото хвалит . всё у меня будет заебись и без вашего голимого метадона . Ты сильно будешь спать если тебе пайку мёда урезать сразу в три раза как я сейчас поступаю с бупром с 3мг на 1 ? Вместо 75 сразу на 25 если ?!? Или сколько там ты его ешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Balu

Balu

Бупренорфин.
Ответ #10306 - 18 Июн 2021, 09:16:33

Я слышала от опытных бупренорфинщиеов, что эта побочка у многих присутствует. Спасаются по-разному: кто тизалудом)), кто гидыком, кто соннатом , кто прегой. Кто миксовать не хочет в итоге уходят на метадон.
На метадон я не вернусь !!! Миксовать тоже особо не за что )
Попробуй неделю пропить бензики, если из Сум подогрею ксанаксом или нитрозепам, неделю хватит, чтоб снизил дозировку бупра, и не подсесть на бензин
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10307 - 18 Июн 2021, 09:35:36

Спасибо земляк , мне до Сум 100 км топать . Я и здесь могу фенозепама пачуху нарешать страшно чтобы не распробовать потому не буду . Не такой уж и сильный дискомфорт на самом то деле )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

John Doe

Бупренорфин.
Ответ #10308 - 18 Июн 2021, 20:02:22

Етот вопрос касается не только наверное бупренорфина. Но почему , человек употребивший опиаты начинает нечётко разговаривать? А ка как бы мурчать) даже у себя ето заметил. Хотя никогда не окружён был таким контингентом)
 
:DMT)
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Бупренорфин.
Ответ #10309 - 18 Июн 2021, 20:03:30

Патамушта прет и тащит как удава по стеклотаре)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #10310 - 18 Июн 2021, 20:08:00

 Ах вот че мне все шутят не скачать)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sotnik

Бупренорфин.
Ответ #10311 - 19 Июн 2021, 09:35:20

Это щитовидка ,а не побочка ,обязательно проверьте щитовидку
 
 

John Doe

Бупренорфин.
Ответ #10312 - 19 Июн 2021, 12:16:28

А что может быть со щитовидкой? Я вроде проверял. УЗИ анализы. У меня такое только под буприком.
 
:DMT)
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10313 - 19 Июн 2021, 14:40:21

Голосовые связки садятся вот и подмуркиваешь
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Маниту

Вано

Бупренорфин.
Ответ #10314 - 19 Июн 2021, 18:13:47

Привет всем, скажите пожалуйста, можно-ли уколоться буприком внутримышечно(в трицепс), а именно бупреном, производство Одеса.Я думаю разбавить немного с водой для инъекций и вмазать себе в трицепс, скажите можно ли так делать и не труханёт -ли, или ещё что хуже может быть?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10315 - 19 Июн 2021, 18:15:30

Скажи сразу с какой целью ты собираешься колоть бупренорфин ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Вано

Бупренорфин.
Ответ #10316 - 19 Июн 2021, 18:25:06

Через нос вроде как уже непроходит, да и очень мало его осталось, даже и незанюхать, непролезет через слизистую
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10317 - 19 Июн 2021, 18:31:06

Если мало и слизистая в носу умерла под язык не вариант в два раза больше нужно . Я по мышце не колол только в/в Слава Богу перестал хуйней маяться . Два куба воды пару капель спирта хорошо профильтровать раствор . По мышце не трухонет но может кончиться абсцессом . Тут часто интересуются этим вопросом .
Доброго всем дня.Подзкажите как правильно колоть таблетки бубриморфина.
Да бестолку его колоть ! Не прет он !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #10318 - 19 Июн 2021, 20:03:21

 А в/в даже какой-то приход или скорее наплыв был. Но он быстрее торкает и быстрее попускает. Да и мы тут вред снижаем. Так что строчо сублингвально или интерзонально.
 
 
Сказали спасибо: Сaня, Маниту

tixonex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #10319 - 20 Июн 2021, 10:24:10

На третий день кумара с семечки человек принял 8 буприка и настал бешеный турбокумар. Что делать. Можно ещё добавить буприка? Поможет? Срочно! Кто знает