информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650834 раз)

markis77777

Бупренорфин.
Ответ #10340 - 23 Июн 2021, 09:26:01

Знаю что здесь много опытных..да и хороших людей..но предлагать бупр+амф+налоксон.. как-то странновато слышать.. неправда ли..??Шкет.сабж огонь..после трёх дней мин.перерыва от бупр..Не знаю..может со мной что-то не так с этими еб.рецепторами..
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10341 - 23 Июн 2021, 09:32:10

Ну люди не кирпичи чтоб все ровно ложились ,  так что всё индивидуально . А что такого в миксе бупр- амф -Налоксон , вроде ни кто не ругается между собой , Налоксон и в бупре есть
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

markis77777

Бупренорфин.
Ответ #10342 - 23 Июн 2021, 09:35:03

Не знаешь..бупр и амф.действуют на одни и теже рецепт.??
Сабж мокрый в кристалликах..
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10343 - 23 Июн 2021, 09:38:23

Нет, на разные конечно
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Casta

markis77777

Бупренорфин.
Ответ #10344 - 23 Июн 2021, 09:41:09

Тогда вообще не могу понять..Шкет спасибо..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10345 - 23 Июн 2021, 10:16:18

А что тебе не понятно? Я под опиатами нюхала фен и норм перло , вот тебе ответ на твой вопрос.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10346 - 23 Июн 2021, 16:08:08

Привет .. хотел спросить системе на бублике хочу попробовать амфетамин .чтобы его почувствовать надо 3-4 дня не принимать бублик Если попробовать Налоксон Поможет ли он подочистить рецепторы И сколько его нужно принимать если выпить .. знаю что будет кумарить Ну попробовать чуть-чуть??
Не чуди, юзай вместе
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse

Balu

Бупренорфин.
Ответ #10347 - 23 Июн 2021, 16:55:17

Ну люди не кирпичи чтоб все ровно ложились ,  так что всё индивидуально . А что такого в миксе бупр- амф -Налоксон , вроде ни кто не ругается между собой , Налоксон и в бупре есть
В нашем бупре нету налоксона, насколько я знаю только в одном виде есть в Субоксоне,
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Casta, Динар, Solntse

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10348 - 23 Июн 2021, 18:02:50

И так . Сегодня десятый день снижения дозы и отказа от в/в вливания . Принимал 1+1+1 в/в иногда даже больше . Резко перешёл на 0.5+05 интразально . Прёт на 4+ но держит 10 часов 2 + 2 часа приходится потерпеть за то будильник и нахуй не нужен . Думаю ещё недельку так покостылять и урезать чуть чуть пайку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Balu

LittleNarik666

Бупренорфин.
Ответ #10349 - 23 Июн 2021, 18:15:04

    свежо предание да верится с трудом!
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10350 - 23 Июн 2021, 18:41:01

Ну люди не кирпичи чтоб все ровно ложились ,  так что всё индивидуально . А что такого в миксе бупр- амф -Налоксон , вроде ни кто не ругается между собой , Налоксон и в бупре есть
В нашем бупре нету налоксона, насколько я знаю только в одном виде есть в Субоксоне,
Я в курсе , И в бупраксоне тоже
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10351 - 23 Июн 2021, 19:13:20

    свежо предание да верится с трудом!
"Не зная броду - не лезь в воду", чтоб не услышать о себе много нового.
 И перестань флудить - твоя пословица не несёт никакой смысловой нагрузки  по теме.
 
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10352 - 23 Июн 2021, 23:49:37

Как это не несёт ? Несёт . Пассажир выразил недоверие моим словам . Не вижу смысла пиздеть )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, КотБегемот, LittleNarik666

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10353 - 24 Июн 2021, 12:08:19

эта поговорка про меня! сам не раз пытался спрыгнуть! а воз и ныне там!подумал что доброжелательная,  во всяком случае надеялся,поговорка добавит силы форумчанину и у него получится!это не флуд,делюсь опытом!
так сразу и поясняй, что это про тебя, а то Маниту уже томагавк метнуть хочет.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, LittleNarik666

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10354 - 28 Июн 2021, 20:30:30

Подкскажите что произошло. Я ж прыгаю с метала до сих пор. Выдержал интервал приличный,  дней 9 прошло с пос употр метала... штрих предложил подсняться буприком,  так как меня выносит от неспания жестко. До этого этот препарат не употреблял. Схавал таблетку 02. Вопервых эффект лишь через часа полтора два проявился,  но для меня это норм,  с металом по кишке так же было... пруха этого бупра какаято ...ну галимая была. Запечатаный,  не просроченый. Харево подсняло но сказать чтоб прям перло...нет. а потом как начала башка болеть... ну я думаю мегрень,  бывает. Перед сном еще одно колесо розтолок и занюхал. В итоге голова вобще дико начала болеть и до утра блевал безбожно. Молился с особым усердием и лишь под утро вырубился... что это было ктото может сказать?? Спазм сосудов или отравление?
Сутки перед этим пил кратом в большом кол-ве... не изза этого ли?

...остались еще эти таблетки но я уже теперь ссу их пить. Фу
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10355 - 28 Июн 2021, 21:05:08

У тебя обычный передоз , все симптомы:
головная боль , рвота . Пожадничал? Бупр  после меда заводят очень аккуратно , маленькими дозами , тк организмы и метаболизм у каждого свой - у тебя передоз , а дрого могло турбонуть нехило. Почитай тему внимательно 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Шкет

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10356 - 28 Июн 2021, 21:46:56

Хм... а пруха слабо ощущалась изза того что отхожу от метала?
Так сколько ж его этого бупра хавать если там таблетка со спичечную головку?.. или может такая у меня индивидуальная чувствительность? Метала сходу 25 хавал и норм было...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10357 - 28 Июн 2021, 21:53:29

Таблетку 2 мг нужно делить на 4 части и с интервалом в пол часа час нюхать . Прухи ты и не почувствуешь просто не будет КУМАРИТЬ . Пить бупренорфин это о я ебу какой переводняк .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Домовник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10358 - 28 Июн 2021, 22:00:00

Дели на 4 части, и через два часа подкидывай , до комфортного состояния.,
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10359 - 28 Июн 2021, 23:27:53

Благодарю за ответы. Вот я осел конечно сходу так передознулся. Теперь всё понял. Да и в жопу эту пруху,  лишь бы не кумарило.так то намерен в светлый зож выступать на серьезе. Лишь изза проблем с нервной и сном ступил на путь опиумных делов
Обнимаю. Всем трезвости и высоких смыслов в жизни!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA