информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650769 раз)

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10380 - 01 Июл 2021, 20:21:50

Сколько дней уже без меда ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10381 - 02 Июл 2021, 14:15:44

2 недели...

Вчера после работы сьел канна-печеньку,  убило очень сильно...думал буду спать как суслик. Но через часа 4 проснулся и начало покручивать... пришлось последнюю таблетку бупра снюхать чтоб доспать перед работой ...

А скажите пожалуйста,  за сколько дней от бупра физическая зависимость развиваеися?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10382 - 02 Июл 2021, 15:12:05



А скажите пожалуйста,  за сколько дней от бупра физическая зависимость развиваеися?

Друг на этот вопрос ответить точно не возможно ,  всё индивидуально и опять же смотря какую дозу будешь юзать, состояние организма в целом  , висел ли раньше на нём, это всё играет роль
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10383 - 02 Июл 2021, 15:23:55

и необязательно на нём, а на опиатах в целом.
какого-то принципиального отличия в опиатах, добываемых из головки мака или бупренорфине, получаемого из природного алкалоида тебаина (те же головки мака) по воздействию на рецепторы нет - что так, что этак клеммы палятся и толерантность возрастает со стажем употребления. Да, в чистоте толерантность к опиоидам падает, но не обнуляется.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, John Doe

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10384 - 02 Июл 2021, 15:53:20

Согласен +
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10385 - 02 Июл 2021, 17:02:01

Это смотря какой срок. За 10 лет обнулится.
Но очень скоро и подниматься назад. По своему опыту
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10386 - 02 Июл 2021, 23:15:55

Это смотря какой срок. За 10 лет обнулится.
Но очень скоро и подниматься назад. По своему опыту
за 8 лет у меня толер конечно упал, но не обнулился - кололся я с догоном и дозой немалой.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10387 - 02 Июл 2021, 23:43:08

У меня есть план ))) хочешь насмешить Господа расскажи ему о своих планах .
Эту восьмёрку делю на 10 дней , следующую на 11 и так дальше . Когда совсем смешные дозы будут буду пробовать принимать через день по 0.5 потом через два ... интересно сколько я продержусь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

mtks

Бупренорфин.
Ответ #10388 - 04 Июл 2021, 05:56:27

Прочел очередное исследование(свежайшее), по поводу биодоступности бупра, вот такая петрушка выходит:
Цитировать
When administered as a sublingual tablet, bioavailabilityo f buprenorphine can be as low as 15%,while a study of an intranasal buprenorphine solution reported bioavailability at 48% . In the current study, the bioavailability of intranasal buprenorphine from crushed tablets ranged between 38 and 44%.


При введении в виде сублингвальной таблетки биодоступность бупренорфина может составлять всего 15%, в то время как исследование интраназального раствора бупренорфина показало, что биодоступность составляет 48%. В текущем исследовании биодоступность бупренорфина для интраназального введения из измельченных таблеток составляла от 38 до 44%.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10389 - 04 Июл 2021, 08:42:20

С биодоступностью мистика и с дозировкой тоже . Меня что 0.4 мг что 1 мг держит 10 - 12 часов и начинает ножки подкручивать . Блять !!! А я мечтаю через день юзать  :facepalm:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
07.07.2021г.
Вчера ради праздника ушло 2 мг . Зрак упал голос сел нос постоянно свербит все признаки опиумного опьянения на лицо .
 
« Правка: 12 Июл 2021, 13:35:36 от Кастет »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Tomorrow

Бупренорфин.
Ответ #10390 - 11 Июл 2021, 12:57:15

Субоксон который в ЭС дают и рядом не стоит с бупрен Одесский, сколько не сьем крутит и не снимает...
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10391 - 11 Июл 2021, 12:58:48

В смысле, субоксон лучше или хуже?
 
Все в нашем сознании
 

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #10392 - 11 Июл 2021, 15:35:11

Тоже не понял ход мысли))
 
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #10393 - 11 Июл 2021, 16:10:25

Я вот заметил многие пишут о антидепресивном эффекте бупра,у меня же мляха наоборот,как будто 3 чашки кофе бахнул,я уже не мечтаю о том аннтидепресивном эффекте,мне в радость когда просто ровно и без этого неприятного возбуждения с частыми бросаниями в пот и прочей ерундой...хоть и перерывы стараюсь делать с денёк и юзаю 2-3мг в день и всё равно то норм то шляпа!(( :facepalm:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: КотБегемот

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10394 - 11 Июл 2021, 16:32:09

Мне кажется это уже тушка сыпется. Уменя тоже , то нормально все , то блять как на полухареве.... но я на меде.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10395 - 12 Июл 2021, 13:46:52

Я вот заметил многие пишут о антидепресивном эффекте бупра,у меня же мляха наоборот,как будто 3 чашки кофе бахнул,я уже не мечтаю о том аннтидепресивном эффекте,мне в радость когда просто ровно и без этого неприятного возбуждения с частыми бросаниями в пот и прочей ерундой...хоть и перерывы стараюсь делать с денёк и юзаю 2-3мг в день и всё равно то норм то шляпа!(( :facepalm:
антидепрессивный эффект - это влияние на уровень нейромедиаторов (в частности серотонина, норадреналина и дофамина). Ещё один препарат, обладающий антидепрессивным эффектом быстрого действия - трамадол, там тоже наблюдается эффект стима и бодрости первые часы приёма. Подозреваю, что это особенность частичных агонистов опиоидных рецепторов. Кроме этого существует и бензодиазепин (единственный в своём классе), который также оказывает антидепрессивный эффект быстрого действия - алпразолам\ксанакс, но там не так ярко выражен стим из-за других воздействий на мозг.
 В пот меня бросает от любых опиатов - от одних сильнее, от других не так, но это присутствует. Насколько слышал (не знаю правда или нет - сильнее всего вызывает потоотделение метадон).
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Рок

Бупренорфин.
Ответ #10396 - 12 Июл 2021, 15:45:04

В смысле, субоксон лучше или хуже?
Лучше


Насколько слышал (не знаю правда или нет - сильнее всего вызывает потоотделение метадон).
Да от метадона (больничного) другой я не юзал,в пот бросает ещё как (от сиропа по крайней мере , таблетки нам не давали)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10397 - 12 Июл 2021, 17:43:13

Не спишь из за отмены прегабалина . 5×300 до хуя очень . Бупр 3×8 тоже много с таких доз нужно сначала выйти на одноразовый прием и потом уже грамотной лесенкой уходить . Надумаешь отменять бупр пиши распишем тебе график приема доз .
Привет.Нюхаю бупр месяца два,по 2 мг в день.В течении дня делил на дорожки,но начал дозы увеличивать дней 5 уже вынюхивал по 4-6мг...Сейчас уже 2 день по 2 мг..Хочу сойти лесенкой.Подскажи пож. как правильно и по сколько уменьшать дозировку,нюхал,так как в начале приёма сублингвально оченьтошнило,сейчас пробовал,нормально. Хотелось бы видеть график,и чем можно прикрыться. Имел неосторожность не прислушаться к вам,и спрыгнуть с лирики с помощью буприка. С лирики слез,сейчас на буприке.Хочу полностью трезвую жизнь.Ни разу не кололся,трамадол и буприк все мои опиаты..На лирике 4 года сидел,дозировки были почти по 5 гр. Из доступного есть аминазин,та же лирика,амитриптилин,соннат.Да..такая ещё беда,скорее всего залез ещё на димедрол,на ночь пил таблеток по 8..Не каждый день но частенько.Не попил как то дня три и потом пару дней тошнило,но отлежался..Я просто не знал,что на него можно сесть,мне один знакомый подсказал,что можно сесть и на него. Короче бросил одно,залез куда то в более пугающую меня ситуацию. Заранее благодарю...

Маниту....Я к тебе обращаюсь в частности , просто ещё с чатом не разобрался до конца,спасибо
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #10398 - 12 Июл 2021, 22:55:10

Я с бупра с двух мг на сухую спрыгнул,скажу что намного легче чем с кодеина!!!
Пробуй с двух на один,потом на четверть
На нуле можешь того же сонанта для сна бахнуть))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: TIGR, Доминик

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10399 - 13 Июл 2021, 07:36:41

Сейчас уже 2 день по 2 мг..Хочу сойти лесенкой.Подскажи пож. как правильно и по сколько уменьшать дозировку,
Снижение дозы на 45 дней - требуется всего 44 мг. **
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
   
Это лесенка с 4 мг . Вот ссылка на статьи с калькулятором советую прочитать там много про механизмы действия бупренорфина .
http://www.helpmegetoffdrugs.com/taper#form
Я когда уменьшал дозировку резко в три раза пайку урезал . Спал плохо первые пару недель .
 
« Правка: 13 Июл 2021, 08:57:54 от Кастет »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Сaня, lifterr74