информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1642275 раз)

kats

Бупренорфин.
Ответ #10580 - 27 Сен 2021, 17:42:11

Так Гиче Маниту  вроде писал что интронозально  юзает
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10581 - 30 Сен 2021, 07:53:09

хочу подкинуть дозняк,а как правильно хз, наверное лесенкой!
Конечно лесенкой , но зачем? Тебе  подсушиться немного и опять почувствуешь. Это прега тягу перебивает. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10582 - 30 Сен 2021, 07:57:55

но зачем?
Странный вопрос . В целях снижения вреда конечно !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10583 - 30 Сен 2021, 08:02:07

Ты не понял о чëм я . Зачем дозу поднимать? ))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10584 - 30 Сен 2021, 10:41:09

Я так понял он наоборот сбить дозу желает . Но хули мы тут можем посоветовать ? За семь лет уже сам должен всё знать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #10585 - 30 Сен 2021, 14:38:18

Здравствуйте, камрады! Подскажите пожалуйста, а на какой именно препарат дают рецепт в платных ЗПТ клиниках, просто буприк или с налоксоном? И сколько он стоит в аптеке по рецепту?

И еще вопрос: как именно они переводят с метадона на буприк? Вчера смотрел интересный симпозиум американских врачей, так вот они уже начинают, а в Канаде как я понял не первый год, сначала давать микродозы на твои 100мг метадона, затем повышают вдвое каждый день не снижая 100 мг метадона, и , дойдя до 16 мг просто убирают метадон. Затем корректируют дозу бупра.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-09-30-12-23-54-675_com.opera.browser.jpg]
 
« Правка: 01 Окт 2021, 07:36:00 от Мафиозник »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10586 - 30 Сен 2021, 17:50:40

Я так понял он наоборот сбить дозу желает . Но хули мы тут можем посоветовать ? За семь лет уже сам должен всё знать .
Маниту за 9 лет) вот заметил что иногда нормально---да не прёт да нет ейфориии но спокойствие и ровное состояние, а иногда сука нехватка ебаная, главное запомните ненагоняйте дозняк! Небудет того что Вы хочет! Перейдите на минималки и Вы поймёте что бублик на минималках работает в 100 раз круче чем на максималках)))
ПРОВЕРЕНО НЕ ТОЛЬКО НА СЕБЕ 9 ЛЕТ!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10587 - 30 Сен 2021, 19:00:26

Да , я это знаю и всем подряд говорю ! Зачем сразу по 16 мг жрать если его хватает и двушки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Мироныч

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #10588 - 02 Окт 2021, 09:59:37

Здарова ребята, сколько бублик порошком держать, стараясь не глотать
 
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #10589 - 02 Окт 2021, 10:18:04

сначала на "кролике" испытать дозировку, то почему бы и нет? Фенту

потому что кролик спасибо не скажет хехе. лучше бы ты говорил про кролика как про кролика)))

всем здряв! а у кого так же как и у меня бывают настолько удачные "занюшки" (снифы) что бупренорфин чуть ли не моментом ебашит прямого в голову что аж приходует, так приходит что присесть лучше бы в такие моменты. !!

хазхаха уф ради таких "hits from the bong" я и на бупре пока решил быть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Заїць

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #10590 - 02 Окт 2021, 12:29:40

Ты нюхаешь  по ходу а мне в пнд под язык, вот спросил 10 мин норм? Понимаю что не ко мне обращение было
 
 

Американец

Бупренорфин.
Ответ #10591 - 02 Окт 2021, 17:42:58

пока н
Ты нюхаешь  по ходу а мне в пнд под язык, вот спросил 10 мин норм? Понимаю что не ко мне обращение было

пока не раствориться нужно держать. буквально пару минут. 10 мин это много даже. он быстрее растворяется, как по мне.
под язык тоже норм. таблетки ведь эти и сделаны для того, что бы их под язык класть.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10592 - 02 Окт 2021, 18:41:24

Перед тем как ложить бупр род язык нужно не курить предварительно хотя бы пол часа и прополоскать рот водой . Лучше всего среди ночи или под утро закинуть и лечь досылать .
10 мин это много даже.
Это мало . Растворилась не значит усвоилась . Сегодня в 4 . 20 ночи положил бупр в рот и лег дальше спать . Проснулся около восьми , во рту сладкий привкус вместе с горечью значит препарат какой то там процент ещё присутствует в полости . А это без малого четыре часа прошло .
 
« Правка: 03 Окт 2021, 12:22:27 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Американец

Бупренорфин.
Ответ #10593 - 03 Окт 2021, 16:47:12

Вчера смотрел интересный симпозиум американских врачей, так вот они уже начинают, а в Канаде как я понял не первый год, сначала давать микродозы на твои 100мг метадона, затем повышают вдвое каждый день не снижая 100 мг метадона, и , дойдя до 16 мг просто убирают метадон. Затем корректируют дозу бупра.
Скинь пжлст ссылку, интересно посмотреть.

Тут, к стати, я день в БАНе от RIMMA просидел за то что человеку посоветовал 16 мг буприка при спрыжке - и именно 16 мг назначал мне врач нарколог / и еще кто то писал, что и ему при спрыжке назначал врач 16 мг буприка )))). А RIMMA написала, что я пишу херню...

Ну то такэ
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10594 - 03 Окт 2021, 18:43:54

Просто надо постепенно , начинать с 0,5 мг и смотреть на самочувствие, потом повышать. Имхо.
А если сразу 16 и турбонет? Можно и охренеть.
Тут писала девушка, у нее муж на кумаре умер. На 3 день после семок дал бупра 8, турбонуло, добавил.... Может совпало, конечно, но я бы не делала резках движений.
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10595 - 03 Окт 2021, 19:35:13

посоветовал 16 мг буприка при спрыжке - и именно 16 мг назначал мне врач нарколог
Мы тут не доктора и нам ни хуя не понятно зачем жрать такие конские дозы бупра . я на 16 мг неделю более чем комфортно живу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Мироныч

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10596 - 03 Окт 2021, 20:48:18

От 16 мг я бы кони двинул. Я восьмёрку если целиком закидываю, то там где присяду, там и засыпаю. Для меня двушка норм, ну если мало, то 4мг
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA, Мироныч

Американец

Бупренорфин.
Ответ #10597 - 04 Окт 2021, 01:44:57

Просто надо постепенно , начинать с 0,5 мг и смотреть на самочувствие, потом повышать. Имхо.
А если сразу 16 и турбонет? Можно и охренеть.
Тут писала девушка, у нее муж на кумаре умер. На 3 день после семок дал бупра 8, турбонуло, добавил.... Может совпало, конечно, но я бы не делала резках движений.
после семок не турбинит. только после металовой торбы

посоветовал 16 мг буприка при спрыжке - и именно 16 мг назначал мне врач нарколог
Мы тут не доктора и нам ни хуя не понятно зачем жрать такие конские дозы бупра . я на 16 мг неделю более чем комфортно живу .
но за то все недоктора раздают медицинские советы и нихуя никого не останавливает то, что никто толком не понимает. при одинаковых вводных скопировать рабочую схему лечения настоящего доктора, это херня? тем более, схему доказавшую эффективность на личном примере. Схему, которую применяют и другие доктора к другим пациентам...


Бездоказательно, основываясь сугубо на собственном мнении, давать за это БАН это неправильно.
Если бы это осталось на уровне дискуссии, то можно и объявлять что-либо херней - это чат и все имеют право на мнение. А вот давать БАН - не правильно
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Canabi228

Ри

Бупренорфин.
Ответ #10598 - 04 Окт 2021, 02:05:09

не ну тут ты уже погорячился рекомендуя 16мг  бупренорфина.  и вообще то и на любой плотной системе, на правильных опятах агонистах мю  -- затурбинит аж бегом..  так что я тут на стороне давшего бан модера. и не надо сюда это нести разбирайтесь в кжип. 
лучше дайте советов актуальныж о гигиене носа при интраназальном способе.  сегодня мне мой нос отказал в доступе.  забит наглухо уже сутки. связываю это ещё с тем что уже три флакончика нафтизина употребил... и четвёртый решил во что бы то ни стало не брать. и  вот так вышло: ни есть ни спать ни читать ни писать. высмаркивание не помагает носоглотка сильно воспалена
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10599 - 04 Окт 2021, 06:49:41

Саня , нафтик выкинь, без него потом никак , присядешь. Я не шучу. Надо было соляным раствором промывать. И пей жидкости больше , чтобы слизь не была густой и не застаивалась в пазухах.

2 Американец.
Ещë одно сообщение с обсуждениями действий модератора на ленте поочитаю, забаню на неделю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, Ри