enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650881 раз)

Bili

Бупренорфин.
Ответ #10520 - 27 Авг 2021, 18:15:26

Что делать если вместо воды бубрику налил перекись водорода Как исправить ошибку✌
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10521 - 27 Авг 2021, 20:50:02

Что делать если вместо воды бубрику налил перекись водорода Как исправить ошибку✌
Выпарить соскоблить и занюхать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Bili

Alek

Бупренорфин.
Ответ #10522 - 02 Сен 2021, 12:16:35

Для вв использовать спирт? И вены живы? Я не сомневаюсь, у меня нет особого опыта вв, но звучит странно.
 
 

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #10523 - 02 Сен 2021, 12:39:49

Нет смысла делать его вв, используй по инструкции. Тем более, что опыта особого у тебя нет.
 
 
Сказали спасибо: Alek

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10524 - 02 Сен 2021, 13:31:25

Ты почувствовал хоть что-то ? На будущее запомни самый экономный и тяговитый способ приема бупренорфина это нюхать . Колоть ну такое себе удовольствие .


может кто подтвердит или подчеркнёт что то, ну и ответ про сосудосужающие нозальные капельки  очень интересует.

У меня хронический гайморит и сломан нос , я юзаю эвказолин он хорош по всем показателям, что срок действия,что привыкание, что сухости нет , ну короче для меня чисто это номер один помощник
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Alek

Бупренорфин.
Ответ #10525 - 02 Сен 2021, 13:49:32

Нет смысла делать его вв, используй по инструкции. Тем более, что опыта особого у тебя нет.
Так и делаю, но интересно ж)
 
 

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #10526 - 02 Сен 2021, 17:39:59

Вещи, которые не предназначены для в/в, очень вредно ставить. Тем более, что никакого прихода ты не почувствуешь. Зачем на это менять здоровье? Есть более безопасные и приятные способы удовлетворить твой интерес. А  ещё, одобный интерес обычно заводит в тупик, по себе сужу...
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10527 - 02 Сен 2021, 18:55:10

Для вв использовать спирт? И вены живы? Я не сомневаюсь, у меня нет особого опыта вв, но звучит странно.
Википедия пишет что бупренорфин в воде не растворяется за то растворяется в спирте , вот и добавляют юзеры несколько капель в раствор чтобы лучше вымыть вещество из мела . Я колол и со спиртом и без спирта результат одинаковый . Если не страдаешь игломанией нету смысла даже пробовать , если страдаешь то тогда не задавал бы таких пытаннь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Bili

Бупренорфин.
Ответ #10528 - 06 Сен 2021, 19:47:42

Согласен что эффект одинаковы но на спирте дальше будет жить человек который колется внутривенно
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10529 - 06 Сен 2021, 20:32:46

А без спирта?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10530 - 07 Сен 2021, 07:48:01

Согласен что эффект одинаковы но на спирте дальше будет жить человек который колется внутривенно
Почему ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10531 - 07 Сен 2021, 08:23:04

Да, что значит дольше будет жить? За счёт чего?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #10532 - 07 Сен 2021, 14:21:30

Да, что значит дольше будет жить? За счёт чего?
Наверное за счёт фарта...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Маниту

Bili

Бупренорфин.
Ответ #10533 - 07 Сен 2021, 19:32:41

Кипятить нельзя там растворяется кукурузная мука и всякая а Со спиртом почище выходит и не надо кипятить оба сделать вредно Зато таблетка хватает на 4 дня а вот под язык ничего не понял даже 16 положил Да Базару ноль Иг ломания  присутствует лет 30 уже может из-за этого. Так прекрасно все понимают что таблетки колоть нельзя
 
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #10534 - 07 Сен 2021, 19:34:41


Юмор конечно отличный  увас
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10535 - 07 Сен 2021, 19:53:28

Кипятить таблетки , в первые слышу . Хотя вру , видел как метадон зн кипятили . Вот где мела пиздец по пять шайб в раз на рыло . В бупре сравнительно очень мало мела .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #10536 - 11 Сен 2021, 20:27:14

чё за херня! от бупра какой то нездоровый аппетит. ем и ем и ем 

у кого так же? и кто разъяснит с био-психофармакологически- физиологической т.з.?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Canabi228, Заїць

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10537 - 12 Сен 2021, 10:22:13

у кого так же?
У одного тебя по ходу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #10538 - 12 Сен 2021, 10:42:23

чё за херня! от бупра какой то нездоровый аппетит. ем и ем и ем 

у кого так же? и кто разъяснит с био-психофармакологически- физиологической т.з.?
Думаю из-за его АД эффекта
Здорово бро )
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #10539 - 12 Сен 2021, 13:51:27

У одного тебя по ходу
та ну; вряд ли.

я вот чё заметил когда перебираю солями и на грани смерти хожу, то когда отпускает (смерть посрать, бхах)) то организЬм  требует много еды, видимо з переляку так сказать.

Думаю из-за его АД эффекта
Здорово бро )
здарова камрад!) похоже на то.  но надо будет погуглить про булемию или что то вроде того

ещё ребят странности: уже ни раз было что то вроде смеси сонного паралича и сомнамбулизма - вчера вот ночью пару раз просыпался от того что чётко слышал за стенкой возню и разговоры(там кухня), а через пару секунд подраздуплив понимаю, что ночь, темнота и там за стенкой никого быть не может.  И ещё ночью тоже просыпаюсь от того, что поднимая торс с кровати тяну пустую руку с проговариванием фразы: "на мам возьми только там не до конца заряжена батарея" (типа там в руке смартфон и типа я чётко отвечаю вслух на чётко заданный мамин вопрос). секунды три-пять охуеваю и осознавшись ложусь спать дальше.
и такие фокусы уже пару ночей подряд

чё это такое? 0_о
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...