enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650736 раз)

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #10500 - 14 Авг 2021, 14:13:26

Аудиофил - ты ли это?
 Пишут, что нельзя мешать бупр с бензами и сонниками, так как наркотические анальгетики и сонники/бензы усиливают действие друг друга + возникает двойная зависимость.
 Валериана, мелатонин, или как его - не помогают справиться с бессоницей?
Да, это я, привет. Знаю, что нельзя, вот и не пил все это время, валериана и прочее не помогали совсем, с зимы все перепробовал, итог один - просыпаешься от испуга каждые 40-60 минут и все, были периоды когда сон был, но редко. Для меня видимо буприк не подходит, учитывая то как я его переношу (сон, нервы, депрессия, в последнее время апатия), дозы пробовал очень разные от 0.5 до 16мг, был период хорошего самочувствия на 16мг в несколько недель, но к сожалению он прошел и остались только побочные действия от этого препарата. Конечно же на постоянку мешать буприк с сонниками я не буду, выспался сегодня - уже праздник! Видимо у меня нет выбора, нужно уходить от него.
 
 

Заїць

Бупренорфин.
Ответ #10501 - 17 Авг 2021, 11:18:06

Нахера Тебе зопиклон? Легкого гидазепама 00.2 с головой достаточно.В украине его назначают к бупру.Как аудиофил аудиофилу говорю.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10502 - 17 Авг 2021, 13:29:00

Аудиофил - ты ли это?
 Пишут, что нельзя мешать бупр с бензами и сонниками, так как наркотические анальгетики и сонники/бензы усиливают действие друг друга + возникает двойная зависимость.
 Валериана, мелатонин, или как его - не помогают справиться с бессоницей?
Видимо у меня нет выбора, нужно уходить от него.
А на что уходить? на металл? или в трезвость - так трезво жить ещё не каждый и сможет после употребления наркотиков.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #10503 - 17 Авг 2021, 14:08:55

А на что уходить? на металл? или в трезвость - так трезво жить ещё не каждый и сможет после употребления наркотиков.
Пережить ломку и встать на антидепрессант на какое-то время. Я перевернул страницу в своей жизни, в глобальном плане, сменил номера, стёр контакты, окружение и сменил среду обитания(место жительства), работа у меня удаленная позволяет. Жена давно хотела ребенка в новую школу, так что звёзды сошлись и мы переехали. Сегодня 4ый день без бупра, старых контактов(знакомых), на новом месте... С чистого листа, очень искренне хочу, чтобы получилось, а иначе надежды нет, только так, в новую жизнь с чистого листа, невзирая на чьи либо мнения, своя жизнь, свои решения. Звучит громко, но для себя это как последняя надежда наверное, если не получится выплыть в ремиссию (но я этого не допущу) - лягу в психушку, я не хочу дальше жить как раньше, достало, сил продолжать как раньше больше нет...

А так сегодня 4ый день, кумарит, пью только нообут, утро и день по одной, на ночь два фенибута и 600мг ибупрофена, это даёт сон на 6-7 часов. Но самое важное это атмосфера, мы выбрались жить к морю, временно, но на ближайший год точно:) конкретнее не могу сказать, не хочу, чтобы отголоски прошлого меня догнали. Через недельку поделюсь состоянием, главное, что меня поддерживает семья, без этого это было бы нереально я думаю. Всем мир!
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10504 - 17 Авг 2021, 14:12:39

У тебя всё получится , держись ,удачи и успехов тебе брат ✌️
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #10505 - 17 Авг 2021, 14:13:14

У тебя всё получится , держись ,удачи и успехов тебе брат ✌️
Спасибо большое, спасибо за веру!
 
 

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #10506 - 17 Авг 2021, 16:29:17

В ТАКОЙ ситуации, только и можно, что пожелать  удачи, силы воли и терпения!!!
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10507 - 18 Авг 2021, 04:44:03

После в/м иньекции булка довольно сильно болит и как мне кажется немного подпухла и греется.. Покрошил 02 и растворил в 2 кубах воды спод крана, выбрал через метлу из ваты и навалил. Прошло часа четыре, боль усиливается... ((
У когото были такие реакции на отечественный бупр?

...блин. походу и температура немного подскочила. Думаю около 37-37.2...(
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10508 - 18 Авг 2021, 06:50:45

Ещё бы, в воде из под крана растворять, ты додумался
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Динар

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10509 - 18 Авг 2021, 07:01:45

Бупренорфин не растворим в воде , только в спирте . И потом он же сладкий ( если з.н. ) нельзя в мышцу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10510 - 18 Авг 2021, 07:30:26

Послушал совет дебила.. и что теперь с моей булкой будет?... мне всё херовей становится
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10511 - 18 Авг 2021, 07:42:12

Абсцесс будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10512 - 18 Авг 2021, 07:47:05


Йобнуться...походу поездка на отдых отменяется
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10513 - 18 Авг 2021, 07:51:48

Ты почувствовал хоть что-то ? На будущее запомни самый экономный и тяговитый способ приема бупренорфина это нюхать . Колоть ну такое себе удовольствие .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Заїць

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10514 - 18 Авг 2021, 08:35:14

Всё я почувствовал отлично. Но кроме прухи еще боль. И я вот думаю что с этим теперь делать. Ехать к врачу сейчас еосарь гривен выкидывать..или самому себя лечть...
Может у когото случался идентичный залет ?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Заїць

Бупренорфин.
Ответ #10515 - 18 Авг 2021, 09:52:45

Походу тебе прийдется резать жепу( если не пойдеш к врачу.Если там начнется стремительный процесс(абсцесс) и ты проебешь момент,то будет гонгрена и могила.Так что беги к врачу и разорви эту цепочку событий сегодня же.Косарь гривен ил читай выше.   
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч, Домовник

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10516 - 18 Авг 2021, 10:29:41

Та уже сьездил. Выписал антибиотики и сказал в течении трех дней проявится резать или нет..
Спасибо

Конечно я зол на человека дезинформировавшего меня но осознаю что дебил я. Во всей этой истории с самого начала и до самого конца. А окружающая реальность лишь соответствует отражая такой же дебилизм. А сегодня должен был малую везти на отдых... вместо этого влет по баблу и напухшая жопа. Самые идиотические поступки всегда совершаются молниеностно и необьяснимо.
Шел домой с мыслью что боль в позвоночнике,  харево и плохое настроение одним махом сниму. Так бы и было занюхай я буприк. Но все получилось прямопротивоположно....
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Alek, FURIYA, Заїць

Ри

Бупренорфин.
Ответ #10517 - 26 Авг 2021, 20:34:54

Ты почувствовал хоть что-то ? На будущее запомни самый экономный и тяговитый способ приема бупренорфина это нюхать . Колоть ну такое себе удовольствие .
эх, Валёк, Валёк
...

:))

штудирую раздел Бупренорфин. и тут много сотен раз показано расказанно прочувствованно на практике, что лучше всего интраназально, маленькими строчками и в несколько подходов

у меня вопрос: кто использует Нафтизин  и как? до, после?  какие тонкости? у меня немного смещена носовая перегородка и вот стала проблема что даже тщательное высмаркивание не всегда помагает. Вплоть до вообще невозможности занюхать буприк.
то сухость в носоглотке тотальная после занюхивания, то перед. То просто сопли и высмаркиваниие не помагает.

купил нафтизин. знаю что с ним частить нельзя, пять дней максимум и нужен такой же перерыв. вроде  действует по инструкции  4 часа.

так вот про тонкости  использования Нафтизина для запитки Бупренорфином: как используете? не замечали ли вы странностей и закономерностей  действия буприка  после нафтика? дело в том что  Нафтизин  относится к альфа адреномиметикам и повышает АД.
А вот буприк  понижает АД и хорошо чувствуется  когда  давление  сползает под его воздействием от нормального (не повышенного) к пониженному.

многие юзвери это заметили. и так же заметили взаимосвязь "чувствования"  буприка от того, выспался ты на кануне  или нет.  Недоспавши  хуже  раскрывается воздействие.  и взяли за правило высыпаться а если нет, то утром пол часика потратить на  туалет/чай/зарядочку/завтрак,  и лишь потом употреблять бупренорфин.

может кто подтвердит или подчеркнёт что то, ну и ответ про сосудосужающие нозальные капельки  очень интересует.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10518 - 27 Авг 2021, 10:50:55

Та не морочься ты с этим пылесосом)) взял, закинул за нижнюю губу как насвай и жди пока рассосëтся и не глотай .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10519 - 27 Авг 2021, 13:51:22

Нюхать да , самый экономный способ . За губу ложить есть смысл от 2 мг ,  если доза маленькая 1 мг за два раза такой способ не прокатит ты тупо ничего не почувствуешь . Колоть . Колоть никому не посоветую хотя сам практикую это неподобство . Когда вколешь бупр после перерывчика чувствуется ого-го как , ни один способ введения препарата не даст тех ощущений как иглоукалывание . Имеется в виду в/в ни в коем случае не в/м .
И ещё . Книжка пишет что бупренорфин не растворяется в воде только в спирте . Нужно вымыть из мела спиртом Кристал упарить до полкуба или меньше , развести водой . Я разницы не заметил кроме спиртового выхлопа . Получается растворим в воде ?
 
« Правка: 27 Авг 2021, 15:29:13 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Bili